| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9996 9997 9998 9999 10000 10001 10002 10003 10004 10309 10310 10311 |
31-03-2006, 23:29:39 87.117.11.224Все сообщения | Юровский 2Moose(19086)да,мне уже доложили что в 1988 Черенков был уже ацтоен типа как Титов сейчас.Ну что поделать - другого не застал по объективным причинам (возраст). | ||
31-03-2006, 23:28:14 87.117.11.224Все сообщения | Юровский 2поляк(19084)ты пошел бы купил вазелина лучше перед завтрашним дерби,Жо - это Жо -:>)))) | ||
31-03-2006, 23:28:14 83.237.249.59пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(19086) | ||
31-03-2006, 23:27:57 128.61.132.200Atlanta, USA Все сообщения | Moose Или это к Юровскому было, про 89-90? Запамятовал ... | ||
31-03-2006, 23:26:51 128.61.132.200Atlanta, USA Все сообщения | Moose Кораблёв | ||
31-03-2006, 23:26:42 87.117.11.224Все сообщения | Юровский 2поляк(19082)ой,вот только не надо еще и про БК,черенова на сегодня вполне хватит -:>))) | ||
31-03-2006, 23:26:42 83.237.249.59пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(19083) | ||
31-03-2006, 23:25:03 87.117.11.224Все сообщения | Юровский 2поляк(19080)а некуй словами разбрасываться.Пообещал-выполняй,а то видишь Мус вон испугался уже -:>))) | ||
31-03-2006, 23:23:38 83.237.249.59пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(19079) | ||
31-03-2006, 23:22:35 128.61.132.200Atlanta, USA Все сообщения | Moose Динго | ||
31-03-2006, 23:21:45 83.237.249.59пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(19075) | ||
31-03-2006, 23:09:51 87.117.11.224Все сообщения | Юровский Стоило только солнцу закатиться,дикие собаки огласили окрестности протяжным воем...-:>))) | ||
31-03-2006, 23:04:34 213.87.86.20Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Moose(19069) | ||
31-03-2006, 22:58:45 128.61.132.200Atlanta, USA Все сообщения | Moose Если это кто то поминал сравнение Аршавина с Черенковым, то имелось всегда в виду что Аршавин из тех игроков на которых ходят, как ходили и на Черенкова. Он сравним с Черенковым по таланту и эффекту на своих болельщиков. Сейчас Аршавин также(остаюсь при этом мнении) индивидуально лучший из футболистов-россиян (по паспорту), по крайней мере в атакующей линии, и во всяком случае наиболее привлекательный для зрителей. Что касается сравнения его с Черенковым, то во-первых это можно только делать по окончании карьеры обоих, а во вторых футбол игра командная, и достижения игрока выраженные в Кубках, чемпионствах и т. п. зависят от эпохи и команды. У Баранова к примеру больше чемпионских титулов чем у Черенкова, а Титов к тому же кажется даже чаще признавался лучшим в сезоне, но означает ли это что они лучше чем Фёдор? | ||
31-03-2006, 22:50:45 213.87.86.20Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo (19073) Moose | ||
31-03-2006, 22:47:42 87.117.11.224Все сообщения | Юровский Мус,ты еще раз хорошенько подумай,насчет поляка-то...когда еще такой шанс предоставицца?-:>))) | ||
31-03-2006, 22:47:06 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly не ну с парнОи это у Тити мания величия какая-то:-). И поясню, что бы не было кривотолков. Видел я Тити (если это был он) в зале для кАча. Ну хто ж с ним после этого здороваться будет? Совершенно ессссно, шо его испугался.:-) | ||
31-03-2006, 22:44:33 128.61.132.200Atlanta, USA Все сообщения | Moose Не понял причём тут Черенков, но на всякий случай, это один из моих любимых игроков (так что Поляк, е...ть меня не надо). Но Рональдиньо он конечно бы не стал потому что не хватило бы физики. | ||
31-03-2006, 22:39:55 87.117.11.224Все сообщения | Юровский По предыдущей версии это вроде был теннисный корт,а не парная...или новое время-новые легенды? | ||
31-03-2006, 22:37:44 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly с Фани Каплан я стрелял:-) | ||
31-03-2006, 22:37:32 144.42.9.102Все сообщения | titi 19067) Юровский ( 2006-03-31 22:29:47 ) (87.117.11.224): | ||
31-03-2006, 22:35:35 128.61.132.200Atlanta, USA Все сообщения | Moose Кораблёв | ||
31-03-2006, 22:34:16 83.237.216.163ваша столица, Русь Все сообщения | joff в дыр-дыр | ||
31-03-2006, 22:29:47 87.117.11.224Все сообщения | Юровский 2Philly(19066)а с Фанни Каплан ты ни во что не играл?-:>)) | ||
31-03-2006, 22:24:21 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly (19047) СТАВР ( 2006-03-31 20:04:22 ) (212.96.115.110): | ||
31-03-2006, 22:03:45 144.42.9.104Все сообщения | titi STAVR | ||
31-03-2006, 21:58:02 87.117.11.224Все сообщения | Юровский Да,лучший игрок матча - Твалтвадзе,как всегда жог атлична.Опорная нога теперь оказывается у человека находицца в районе лица.Еще впечатлила фраза "мячи Ротейро славятся непредсказуемой траекторией полета мяча". | ||
31-03-2006, 21:54:22 212.96.115.104от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR ДМ-Сатурн-1:1. | ||
31-03-2006, 21:52:57 87.117.11.224Все сообщения | Юровский Ну вот,только я хотел жестоко обосрать бело-голубых лузеров,как Семшов сравнял счет и принес нужный результат для турнира прогнозов -:>))рвались и второй забить,но Бог все видит -:>)) | ||
31-03-2006, 21:43:30 83.237.216.163ваша столица, Русь Все сообщения | joff бляяяяяя. сатурн упускает уже казалось железную победу. столько моментов засрали - ужас. | ||
31-03-2006, 21:30:20 212.96.115.104от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2triggy(19056) | ||
31-03-2006, 21:22:04 87.117.11.167Все сообщения | Юровский Булыкин!!! | ||
31-03-2006, 21:21:53 69.221.61.144Все сообщения | Doc Булыкин выxодит! | ||
31-03-2006, 21:13:13 84.182.49.248Germany Все сообщения | NMM ЗЫ:-)) Гвардис жжот:-)) Пора вспомнить, что один из боковых из Ленинградской области:-)))) | ||
31-03-2006, 21:10:52 149.169.175.149ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy до каплуновских расти :е) | ||
31-03-2006, 21:07:11 212.96.115.227от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR После первого тайма летим 0:1 (Чеснок). У нас желтые у Точилы и Смертина. | ||
31-03-2006, 21:05:23 212.96.115.227от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2triggy(19053) | ||
31-03-2006, 21:02:05 149.169.175.149ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy STAVR, | ||
31-03-2006, 20:57:18 149.169.175.149ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy и не говори. а под чутким руководством тити лет через 15-20, глядишь, буду как он собственное дерьмо на десерт жрать и улыбацца. | ||
31-03-2006, 20:57:02 212.96.115.227от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2triggy(19048) | ||
31-03-2006, 20:53:54 212.96.115.227от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Кораблев(19036) | ||
31-03-2006, 20:49:30 87.117.11.9Все сообщения | Юровский 2triggy(19048)меня вчера повысили до "туповатого",а "малолетка" теперь у нас ты.Так что тебе еще лет пять въябывать пока хотя бы до "гандона" или "дегенерата" повысят -:>))) | ||
31-03-2006, 20:19:05 149.169.175.149ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy Каплун - ето клавишник ансамбля Ариель :))) он из Челябинска :) сын его вотку любит :)))))) так что Филлы явно песдит)))) | ||
31-03-2006, 20:04:22 212.96.115.110от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Philly(19037) | ||
31-03-2006, 19:22:47 87.117.11.125Все сообщения | Юровский Иди спать -:>) | ||
31-03-2006, 19:06:32 83.237.249.59пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(19042)2SergSakh(19044) | ||
31-03-2006, 18:55:45 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2поляк(19041) | ||
31-03-2006, 18:50:35 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly Одно теперь "ясно нах"...., шо седня ж пятница и Поляк уже ушел в магАзин... так шо хто не спрятался.... дальше сами знаете...:-) | ||
31-03-2006, 18:44:53 87.117.11.127Все сообщения | Юровский 2поляк(19041)когда пишешь такие мессаги хоть фамилию игрока правильно воиспроизводи. | ||
31-03-2006, 18:41:57 83.237.249.59пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Плиз, О Черенове больше ни слова .... а то сегодня пятница, щас выпью и отъебу всех, кто хоть косо на Федора посмотрит. Ясно нах ? |
| Страницы: | 1 2 3 4 9996 9997 9998 9999 10000 10001 10002 10003 10004 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |