Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 268 269 270 Следующая 
82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Пресс-служба московского «Локомотива» объявила о переходе в клуб центрального защитника Георгия Джикии. Экс-капитан «Спартака» пополнил состав железнодорожников на правах свободного агента и заключил контракт до лета 2027 года.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(519689)
Угадай фамилию игрока, который в 18 лет числился в расширенном составе своей сборной, но был последним, кто был исключён из окончательного состава. Чемпионат проходил в стране этой сборной, и она стала чемпионом мира.

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519664)
генерал Гурулёв - аналог арбитра Федотова в сфере заявлений бывших.

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(519571)
интересно, сколько надо откатить Штырю, чтобы он стал топить за мясо?... %)))))

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(519555)
Крутой джазовый бар проводит конкурс на лучшего исполнителя, которого возьмут на работу. Собирается толпа музыкантов и среди них старый негр.
Выходит и говорит:
— Эта песня называется "Я буду дрочить на тебя всю ночь!"
Играет восхитительный блюз, после которого половина музыкантов сразу собираются и уходят, другие просто плачут от восторга!
Старый негр говорит:
— А следующая моя песня называется "Соси у меня, сука, пока я не кончу!"
И играет блюз еще круче от которого оставшиеся музыканты единогласно отказываются от участия в конкурсе.
Владелец заведения говорит
— Мы вас берем, только не могли бы вы не называть своих песен, а они немного… нуу... шокируют.
Негр соглашается.
Идет очередной концерт, негр забыл заправиться, и у него елда торчит из штанов. Он садится за рояль, играет. Хозяин заведения замечает эту оплошность, подходит к нему, говорит:
— У тебя хуй видно, знаешь?
Негр:
— Что? Знаю ли я её?! Да я её написал!

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Бгг
https://pikabu.ru/story/ponyatnyie_argumentyi_14063939

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(519455)
Всё это выглядит, как попытка втянуть Москву в войну между Украиной и Россией (с)

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(519437)
А, так это 2joff(519435) ещё не было поздравление друга? %))))

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2mordehai(2)(519420)
+1

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Лионель водит по губам Роналду %)))

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Andry23(519393)
> Надо пол ирака разъебать, находят предлог и разъебывают,
Ты пропустил пару пунктов перед "разъёбывают":
1) Превращают в сателлитов соседние с Ираком страны
2) Оборудуют там военные базы
3) Создают технологии, опережающие имеющиеся в Ираке на несколько поколений
4) Производят достаточное количество оружия и боеприпасов
===
Из всего этого у нас есть только ядерка.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(519382)
https://samlib.ru/k/kashigin_r_g/iplikator.shtml

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(519382)
_И_ппликатор (с)

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519350)
Долбоёбу невдомёк, что они живут вместе уже 2 года

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519276)
И хочется обсудить ЧМ, но ты настолько задрал своим блеяньем про ядерку, что брезгую.

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(519207)
С каких пор уход от поражения и доминирование в концовке называется "пососом"?

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Какая бохгатая церемония открытия в какнаде! Даже красочнее, чем трамвайный вокзал в Купчино!

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519171)
Говно, на которое ты исходишь, почву не создаёт, оно, максимум, её удобряет.

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519169)
Нахуй иди, истеричка. Подрочи на ядерку.

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519141)
и ни один не сказал "Хочу, чтобы ядеркой бахнули по Киеву!" Ссыкуны %(((

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519103)
Ядерка/Орешник - Повышение НДС - Снижение чего-то там для МП

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519103)
Україна/Україна - Ставр - Штырь

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(518994)
%)))))

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518906)
Ну ты известный дятел

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518902)
Там ролик с Матвиенкой и язвительная подпись "Великий Разворот на Восток в рамках Священной Антиколониальной Войны с Сатанинским Западом. Итоги."
===
Матвиенка говорит: "Россия была, есть и останется частью Европы. Ну невозможно закрыть Россию. Невозможно стереть её с карты. Мы - соседи, и мы должны вернуться к нормальности, должны вернуться к нормальным добрососедским отношениям. И такие сферы потенциального сотрудничества, самые широкие, они сегодня сохраняются. Нужна добрая воля с обеих сторон."

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518902)
Вроде 100 раз написал "хватит заёбывать книгу всепропальчеством", но...

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518899)
https://t.me/ia_steklomoy/26530

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518573)
Не надо мне ничего разжёвывать, мои послания были риторическими.
У тебя есть время переливать из пустого в порожнее - у меня нет.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518575)
Хуйня полная.
Все хотели товарного изобилия и изменения маразматической системы, в которой коммунизм, в который уже никто не верил, был как неприкосновенная религия.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518574)
так у того, которого ты будешь "пробовать" по совету Дугина, тоже будет всё заебись. У тебя будет не всё заебись, но твоё незаебись ебать Дугина не будет.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518568)
«Если кто-то не справляется, поищите кого-то, кто справится, пусть хотя бы попробует.»
===
Хохлы поискали, "нашли" вместо Порошенко Зеленского - нравится результат?
Когда один мудак цитирует другого мудака, который в каком только говне не извалялся за свою жизнь придурочного фрика, то даже если он говорит "дважды два = четыре" - нахуй идут оба. Потому что сколько будет дважды два - мы и без них знаем, также точно знаем, что они - мудаки, и их мнение нас не интересует.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518568)
> Что вы ответите родителям детей, погибшим в Старобельске?
Нехуй вашим родителям было отделяться от России, а вам - терпеть бандеризацию.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518567)
1. Гражданские обязаны идти в военкомат и когда есть война, и когда её нет, если военкомат их мобилизует. 300 тыс. мобилизовали так в 2022. Аргумент долбоёба.
2. На данный момент нужны те, кто лично бегает по полям. Те военные, которые числятся в запасе - это престарелые офицеры, которые своё по полям отбегали 25 лет назад. Аргумент долбоёба.
3. В 14-м и 22-м у руины не было тесной интеграции с военной системой Запада. Сейчас она есть, вся мощь разведки Запада работает на руину. Аргумент долбоёба.
4. Они это делают в отношении стран, перед которыми имеют подавляющее военно-техническое преимущество. У нас его уже нет. Аргумент долбоёба.
5. А прикинь, ты ёбнешь ядеркой по Львову, а Запад скажет "а нам похуй" и продолжит. Что дальше? Одноклеточные считают на 1 ход? Аргумент долбоёба.
----
Ты - именно что тварь дрожащая, никакого права распоряжаться отставниками и ядерным оружием не имеющая. Всё что ты можешь - ванять в инетике и действовать нам на нервы.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518563)
А о чём тогда речь идёт? "Наши учёные чуть-чуть повернут ось Земли" (с) ?

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518560)
Тебе, дебилу, 100 раз уже всё объяснили:
1) Уничтожение ядерным оружием = положение изгоя + заражённая природа под боком на десятилетия
2) Уничтожение конвенциональным оружием = миллионные потери. "Множество людей" кого в потери готово записать - "зелёных слоников"? Себя самих и детей своих готовы? Ну и завалите ебала тогда!

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Отметим, аннулирование не означает моментального возвращения российских сборных на турниры ИИХФ. Решение о возвращении наших команд будет приниматься на основании регламента ИИХФ. ФХР продолжит совместную с Минспорта России и Олимпийским комитетом России работу по возвращению наших сборных на международные соревнования», — говорится в официальном заявлении на сайте ФХР.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Сборную РФ по хоккею допустят к международным соревнования в сезоне 2026-2027. Прежнее решение о недопуске аннулировано.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518556)
Узнаёшь оратора?
https://peremogi.livejournal.com/79742368.html

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(518540)
Ага, и беседую я здесь только с мужиками, отсюда вывод - это мой любимый пол %))
Sorbonna finished?

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(518532)
Исходя из понимания 2Стёпа(518532), я не считаю 2Ёшкин Кот(518519) мудаком, он просто озлобленный ебанат.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(518532)
Давай согласуем, что в нашем понимании означает слово "мудак". В моём понимании - это человек, который игнорирует то, что результат его действий может причинить вред другим людям.
Мудаки разделяются на категории:
1) Тупой мудак - это мудак, у которого башка неспособна вообще сообразить, что у действий бывают какие-то последствия, соответственно, что они могут быть негативными и влиять на других людей - это за горизонтом его понимания
2) Мудак обыкновенный - это мудак, который понимает, что причинит вред другим, но ему на это насрать (при этом есть подвиды мудаков, которые даже могут понимать, что есть вероятность отхватить пиздюлей за свои действия, но пренебрегают ей)
3) Злобный мудак - это мудак, который специально осуществляет действия, которые причиняют вред другим людям.

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Ёшкин Кот(518519)
Чувствуешь, что тебе пизда, и от обиды желаешь, чтобы она настала всем?

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(518511)
Загранпаспорт получал 5 месяцев. Пидарасы.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(518500)
В смысле "почему-то"? Потому что РПЛ - это колхоз с колхозниками на всех должностях.

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(518491)
Подари дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт, и руки порежет

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(518490)
Что бы не спамить нас вопросами, ответы на которые можно там найти, включив панорамный просмотр

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(518476)
Легионегры

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(518477)
Тебя в yandex maps забанили? Это правильно!

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Классный футбол! Латинонегры рулят!

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(518459)
Главное, когда сдавать практическую стрельбу будешь, не забудь, заряжая пистолет, направить его в пузо инструктору.

 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 268 269 270 Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision