Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 58 59 60 Следующая 
194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

сегодня я-мы эквадорец!

спасибо вам птенцы Кристиана Нобоа,
спаси вас бог родные мужики!

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

малафья бурной рекой течет по Говнополью.
Шурик прекрати!

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

ааааа держите меня семеро.
Писарев читает СК!
рекламирует сука мой Афанасий)))

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

все говнополье залилось спермой Шурика после гола Криштиану Роналду!

162.221.196.146, 162.221.196.146
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

https://t.me/fczenit/35296

в субботу сразимся с Ленинградцем!
там Раппопорт, там нас тактически могут наебать.
тем более что Марик Вендел опять послал всех нахуй и не приехал на первый сбор

204.3.207.240, 204.3.207.240
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

как же я ненавижу волосатых карликов с берегов Парана.
но, как мордехай справедливый, вынужден признать - первый гол Аргентины это шедевр!
это блять по нашему… по зенитовски!

103.124.157.123, 103.124.157.123
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Ёшкин Кот(519466)
долбоёбам невдомёк.
когда играли Карвахал и Матеус был совсем другой футбол.
- количество замен; в те времена они практически отсутствовали, теперь минимум 5(пять) по обстоятельствам до семи.
- два тайма по 45 минут в одном случаи, и четыре периода по 22 минуты в другом.
плюс медицина, деньги, ВАР и прочее.
футбол как таковой укладывается в две, ну пусть три, минуты за матч.
востребованы игроки сорок плюс - Месси, Роналду, вратарь из какой-то жопы с пятьюдесяти миллионами подписчиками в Тик-Токе и прочая мразь.

я не удивлюсь что тот же педераст из Южной Америки будет играть до шестидести тире семидесяти лет.
ну а чо?
сделают 9 периодов по 10 минут, 250 команд на Чемпионате Мира, и он на своё столетие забьёт в ворота сборной Якутия-Саха например….
Говнополье покроется спермой!

103.124.157.123, 103.124.157.123
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

полуголодные негритянские мальчишки с нашего двора сделали мне вечер.
они просто раздавили чехословацких фашистов.

Африка Будет Свободной!
С Днём Поляк!! ))

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

тьфу, блять
ладно, я баиньки.
пусть этот говнофутбол досматривают евродрочеры.

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

аааааа
Кейнюшенька!
я сейчас кончу вообще всё

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

ааааа держите меня семеро.
Кейнюшенька!!!
ну какой же пупсик неземной.
в Зенит его, в Кумиры!!

103.124.157.123, 103.124.157.123
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2поляк(519413)
что ж.
как лучший в мире эксперт по наркотикам я сделаю тебе ликбез!

Колумбия - Узбекистан
Кокаин vs Героин

потому все эти разрекламированные южноамериканские картели курят писю у жёстких азиатских наркобабаев.

именно поэтому на гербе Медельина покосившиеся изба, а на гербе солнечного Ташкента горы опиума лежащие на изумрудных полях конопли.

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

друзья, сегодня мы все узбеки… все как один Джамшут и Мухаммадали.
(достаёт с антресолей счастливую тюбетейку)

ставлю верную тысчонку на птенцов Фабио Каннаваро.
запомните этот твит

23.236.111.5, 23.236.111.5
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

кто проспал дубль Мбаппе, тот тоже славный мордехай! )))))

23.236.111.5, 23.236.111.5
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

кто проспал дубль Холланда, тот я))

23.236.111.5, 23.236.111.5
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

кто проспал дубль Месси, тот я ))

23.236.111.108, 23.236.111.108
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

как же я ненавижу пидорасов карликов!

23.236.111.12, 23.236.111.12
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Коська-Пророк:

друзья, сегодня мы все потомки конквистадоров… весь мир!
у нас на пути двухметровые алчные людоеды из Кабо-Верде, но наши мальчишки с нашего двора, босоногие волосатые лилипуты готовы умереть за ставку Славного Мордехая - победа Испании в обоих таймах (верная тысчонка!)

за Короля Филиппа 6
за жарких креолок привыкших ходить без трусов
ВАМОС!!!!

23.236.111.12, 23.236.111.12
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2ds(519280)
два раза в день даже сломанные часы показывают точное время

162.221.196.106, 162.221.196.106
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

в Интернете пишут, что за «победу» над Парагваем США заплатили два миллиарда долларов… а могли бы эти деньги наркоманам в Филадельфии раздать.
дебилы, блядь.

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

даааа!
сосите наш боснийский хуй негры людоеды!

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

кстати, знаете как по боснийски будет Канада?
- сладкая булочка!

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Костик-Пророк
(поднимите архивы и убедитесь кто предсказал победу Мексике)

итак:
Канада - Босния
негры людоеды против славных славян
- чья возьмёт? - спросите Вы славного мордехая

верная тысчонка на Боснию!
запомните этот твит

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

надел самбреро и смело по-мордехайски закинул верную тысчонку на родных мексиканских мужиков!
запомните этот твит

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2ds(519051)
намедни улетаю в солнечный Башкортостан.
некогда мне ваши ЧМ пиздострадания смотреть.

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Стёпа(519036)
«10 мин от грядки до стола»

ну ты блять и фермер)))
у меня парники от беседки с мангалом в 10 метрах.. секунд 20-ть неспеша!

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Стёпа(518969)
ну я Шурика тоже люблю.
примерно как бича под перекосившемся мостом в степях Гавнополья.
божья тварь.

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

представляю как обидно titi.
ведь раньше весь мир ебали его на Спорт-Клубе.
пиццевоз аж хрюкал от восторга и уходил с ресурса навсегда чуть ли не каждую минуту.

и тут.. злой говночерпий из Гавнополья.
он умудрился затмить жирного жида с анатомическими губами!

212.212.103.43, 212.212.103.43
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

говорят, армянские гомосексуалисты выкопали Черное море раньше хохлов.

212.212.103.43, 212.212.103.43
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

в Спортлото отказались комментировать письмо Зыленскаго.

212.212.103.43, 212.212.103.43
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

друзья, мы теряем Соню Шлюху С Окраины!

бЯда)))

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

всемирно известный говночерпий Шурик из Гавнополья вдруг стал экспертом по ж/lд колеям в Канаде… ржал)))

как не зайдёшь на Спорт-Клуб - настроение в плюс.

23.236.111.9, 23.236.111.9
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

любители футбола из хохлостана на линии.
смотрят футбик в обнимку с бандерой!
https://t.me/omenkot/5624

148.153.247.158, 148.153.247.158
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

после того как бандеровские дроны потопили весь теневой флот России во всём мире, а из западные союзники арестовали другой весь теневой флот России во всём мире, экспорт нефти в мае 2026 г. из портов России достиг исторического максимума включая СССР.
сообщает нам террористический боевой листок Bloomberg.

148.153.247.158, 148.153.247.158
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

сегодня, в рамках теологического спора в Синагоге на Желябова, весь мир пришёл к выводу что Иисус был татарином по отцу… то есть мистер Аллах и дева Мария мало-мало чик-чик и через девять месяцев Христос с Днём рождения.

а я то глядя на иконы всё думал, кого мне напоминает этот распятый страстотерпец?
ну Виктор Файзуллин же вылитый.. только волосатый, так как в Иудеи парикмахерских было хуй да маленько.

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

друзья, сегодня мы все жабоеды!
(поёт марсельезу голосом Мирей Матье)

с детства, блять!
гуляя по тенистым улочкам Коломяг я был как бы в Париже.
переживал за Д’Артаньяна изнасилованного гнусным кардиналом.. пил Наполеон и Камю из горла в святых 90-хх… ждал.
и вот оно .. спустя 61 год - МЫ ЧЕМПИОНЫ ВСЕГО
спасибо, родные мужики.

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

друзья, сегодня мы все египтяне
Мы Фараоны На Неве!

204.3.207.248, 204.3.207.248
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

72 978 тиффози пробили Финал Кубка России по футболу.

и тут надо учесть, что в Финале встретились не самые популярные команды в русском футболе.

у меня возникает вполне резонный вопрос: а нахуя нам РУССКИМ возвращаться в так называемый европейский футбол? вот, гипотетически.. сколько евродрочеров соберет матч Рубин - Ференцварош? или ЦСКА - Брайтон?
мне вот лично куда интересней грядущий Суперкубок Зенит - Спартак.
всему миру интересней.. кроме Гавнополья и Гавнодара.

204.3.207.248, 204.3.207.248
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

друзья, сегодня мы все свиньи!
ВЕСЬ МИР
(кроме Гавнополья и Гавнодара)

причем я с самого голопузого детства.
как сейчас помню мои откровения с отцом:
- тятя, я когда выросту буду как Сальников!
- сынок, однажды ты как злостный Симонян выебешь в жопу в Финале Кубка России гнусного Арутюняна… и весь мир воскликнет: Аве Мордехай!

204.3.207.248, 204.3.207.248
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

говорят, что сегодня ночью хохлы обстреляли русский город Киев назло Путину.
дебилы, блять!

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Кевин «он к нам не приедет» Андраде в Зените!

*Костик загибает толстые пальчики-колбаски считая количество колумбийцев в основе…
- этак скоро у нас на Невском кокаин будет дешевле чем в Медельине, а Кока-Кола будет цвести вместо сирени!
ну а чо? мне нравится))

23.236.111.107, 23.236.111.107
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

нацисты в Аргентине

во всём мире знают, что Лионель Месси родной внук Мартина Бормана.
дедуля очень любил подкармливать юного Лео особо прожаренными кусочками русских младенцев.

23.236.111.107, 23.236.111.107
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

для кучи КАРМА и бериевские опричники выпиздили из Динамы Ролика Цыгана Гусева.
нахуй… в выгребную яму… к Гвардиоле.

23.236.111.107, 23.236.111.107
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

наконец-то!

Манчестер Сити дал пинка под зад волосатому карлику гомосексуалисту по кличке Гврадиола.

весь мир знает, что этот пидор пришёл на всё готовенькое и на багаже Роберто Манчини «выиграл» с клубом несколько дешёвых чемпионств… когда арабы-гомосеки владеющие клубом заваливали грязными фунтами соперников, судей и руководство АПЛ.

ВЕСЬ МИР счастлив что это постыдное блядство закончилось.
и провожает испанца (отсюда кстати пошло - испанский стыд) - «чтоб ты сдох мразь»!

46.229.243.220, 46.229.243.220
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

друзья, я редко говорю о любви.
но сегодня можно.
Бирмингем!
мой детский восторг от эстетики ебеней, покосившихся шпилей готических соборов и прочего.
грязища, говнище и беспробудный мрак красно-черного кирпича покрытого мхом.
всё то уродство за что весь мир любит старую в жопу пьяную Англию.

и вот случилось.
спустя тридцать лет мы опять на коне.
ПРАВЬ БРИТАНИЯ
Боже Храни Короля!

спасибо, родные мужики.
сегодня мы все острые козырьки, а кое кто САМ Томас Шелби.

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2ds(518351)
Митенька!
говорят, твой путин прилетел в Китай… вместе с бункером.

чо молчишь?
негры гомосеки из госдепа методичку не прислали? )))))

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2ds(518319)
про всю Россию - это моё.
говнопольский пидор просто украл мем.
самому чего-нибудь придумать ни ума ни образования нихуя

148.153.247.134, 148.153.247.134
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Стёпа(518303)
не дождетесь! 😜

204.3.168.40, 204.3.168.40
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Кто Чемпион? Мордехай Чемпион!
двенадцатикратный ))

204.3.168.40, 204.3.168.40
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

ой, бля.
как же колбасит с утра славного мордехая.
как там на Дону наши кровиночки, босоногие мальчишки с нашего двора?
хуй с ним с чемпионством этим, главное всех живыми вернуть в город на Неве!

 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 58 59 60 Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision