Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 466 467 468 Следующая 
77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2София Краинская-спасибо(519728)
Дебил, что ж ты такой забывчвый ? :) Мильон раз уже говорил, что июнь-июль - не мои месяцы . Люблю конец августа и бархатный сезон . Так что через 2 месяца стартуем :)))

Кстати, пробки на выезд с Крыма - это регулярное явление в конце каждого месяца :)) А вот в начале месяца - пробки будут на вьезд

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(519552)
Меня очень смешит, когда на улице, вдруг начинает гавкать моська в 1-2 кг веса .
Вот сейчас точно такой случай :))))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

пожалуй буду болеть за кабы верде :))

188.128.41.235, 188.128.41.235
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(519467)
думаешь в какнаде отсидеться ? наивняк. сдохнешь вместе со всеми. пиздуй пока не поздно в антарктиду, туда может и не дойдет пару лет.

Ваще меня поражают эти зарубежные дебилы, которые живут в своем выдуманном мире.....

188.128.41.235, 188.128.41.235
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

всем спасибо за добрые слова :) год прошел, ну и хуй с ним)))

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519428)
:))) спсб

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2mordehai(2)(519388)
Кость, за что ты так не любишь Колумбию? Недопоставили наркоту Селентьеву ? :)))))

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

москвичи терпят легко и без кондишна :)))

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519409)
За время моих поездок в Крым ... с 2015 по сейчас , такое было только один раз :)) в 2016-ом . А +25-+28 - моск

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

но в сентябре ? сомневаюсь:)))

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

если только не будет аномальной жары под 35 (((( тут да, проблема, кондей сожрет дохуя

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519399)
канистры заливаю в москве. по дороге еду и заливаю до верха каждые 200 км. В Пикабу пишут, что даже перед мостом, нет проблемы с бензином, если не лить по 100 литров.
В итоге : заезжаю в Крым с полным баком +40 л запас. До Евпатории 300 км. меньше полбака . Обратно, хоть через мост, хоть через Новороссию - 600 . Итого, я в Ростове с бензином, готовый на любые маневры :))) А если не гнать под 140, а хотя бы ехать 90-100, то у меня расход 6 л. на 100 км. В итоге я до Воронежа доеду на том запасе, который имел перед въездом в Крым :))

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519391)
не вижу проблемы :) 2 канистры в багажник и мне хватит:) с полным баком, 85 литров = минимум 1000 км. Если по дороге к мосту, подливать везде где можно, то хватит и на Крым и до Воронежа доехать обратно

188.128.41.100, 188.128.41.100
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Кстати интересный факт узнал, который не знал. Типа в 30-х, Кенигсбергскую синагогу разобрали вплоть до подвалов, а из кирпичей построили пивной завод .
А из Зеленоградских и Светлогорских кирх, освятили православные церкви.
Паноктикум . Выглядит как костел, а сверху православный крест.

188.128.41.100, 188.128.41.100
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Проехали сегодня почти всю Калининградскую область вдоль моря. С индивидуальным экскурсоводом много говорили и спорили. Что то знали мы, что то она :) Она конечно больше :)
Но в итоге сошлись на том, что Кенигсберг - НАШ еще с 18-го века. с Елизаветы . И возврат в 45ом в родную гавань - это восстановление исторической справедливости.
Немцам конечно спасибо, за то что озеленили край и построили домишки, которые до сих пор стоят , но как говорится - нахуй-нахуй :)))) нах хауз короче пусть пиздуют.
Но блять, какие красивые дома эти пидорасы строили ........
Но все равно - нахуй с балтийского пляжа :))))))

188.128.41.77, 188.128.41.77
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519298)
в Кабо Верде вроде Поклонскую собирались послом послать. Вот и разгадка :)))

188.128.41.77, 188.128.41.77
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519281)
мне похуй. Привет из Кенигсберга :)))) Провожу инспекцию Искандеров .

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519222)
на узбеков ставь. Они упертые . Гы ))) они мои братья :))))) зверьки :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519221)
я играю в долгую. газ тоже выстрелит :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Спартак - ЦСКА . Финал. Женский футбол.
1-0
Бабы отпиздили коней и завели в стойло :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519218)
так то я не против всем :)) Но блять, нефть все же держится неплохо, а вот газ - полные мудаки :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кстати, а у зенита кто спонсор ? Газпром-Газ или Газпром-нефть ?
Кому морду бить за низкую цену акций и хуевые дивиденды ?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2mordehai(2)(519215)
у газпрома берут пример :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(519208)
Дима, мне пох :) на ЧМ и на какнаду с боснией и тем более на герцоговину :)
Просто стало приятно что ничья . Жаль что не перепиздились :))))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

всех какнадцев искренно поздравляю с качественным пососом . работайте братья :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(519113)
не с ним, слава богу и не с женой, но близко . Поэтому он с женой там

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

По ЧМ. Глянул на группы . Ну нахуй . Смотреть нечего . И это ЧМ ??? Первенство водоколонки.
Короче следить не буду. Может гляну полуфиналы, если совсем будет не лень .
Как говорит один мой хороший друг : это гавнофутбол

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а потом по Лиссабону. Ибо нехуй :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Путин подписал закон об аресте имущества граждан, совершивших правонарушения против интересов России за рубежом
В перечень таких правонарушений входит: дискредитация армии, призывы к введению санкций против России, пропаганда нацистской символики
Если штраф не будет уплачен, взыскание смогут обратить на арестованное имущество в установленном порядке. Закон вступит в силу 1 сентября 2026 года
___________

А я с Сашей соглашусь. Но с замечанием : ядеркой надо не по украине хуйнуть, а по нашим хохлам, окопавшимся на рублевке

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519102)
Саш, там другое

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(519101)
идиот .
Если бы я хотел смерти твоим близким, то пожелал бы тебе пожить в другой стране.
Понял, дебил ? Следи за словами канадская шавка

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кстати, сын пока вынужденно живет в Белоруссии , на всякий случай везде пишет РБ . И никаких споров :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Беларусь прекрасна , тракторов много, молочка и мясное - дешевое . Телеграм и вотсап работает. Блять, а вот медицина - полное гавно . Даже платные услуги

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519045)
белорусских не завозят ?
Много теряешь :) Неделю назад набрал несколько сортов в городе Борисов, от 1200 до 1700 руб. На российские рубли.
Да, и это не пармезан . Пармезан в Белоруси дешманский продукт :))) 800 руб что ли . Дешевка

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519001)
что я запутался, а куда в прошлом году мы прилетали ? Там где слоны у входа стоят ? :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(518886)
Аньку Калинскую жалко. Она достояна была полуфинала. Нарвалась на эту допингованную польку (((

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Стёпа(518884)
Ладно, ты сам с этой херней разберещься :))) Я имею в виду Огрызок, а не макс :))))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

В новостях что АпСтори удалил Макс из своей раздачи . Блять, на 10 страниц воплей о диктатуре и прочем. (расстрелять бы всех, кто яблоком пользуется :)))))
Нормальные люди даже не обратили внимания на эту хуйню :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2София Краинская-спасибо(518872)
филлипинцы с облегчением выдохнули. не придется ебать эту жирную тушу, зажимая рот чтоп не блевануть :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

По Запорожью и Херсону согласен с Ёшкиным Котом.
Обидно, но правда именно такая.
Чо хотели то в Херсонской ? Левобережье Днепра - получите .
С Запорожьем немного не так , но и до мирных еще далеко .....

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Ёшкин Кот(518841)
блять, а точно. Согласен. Ну нах этих мудаков

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

вот когда вернем Аляску, тогда и туннель будет нужен :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(518830)
я вот тоже не понимаю :))
Вот на Сахалин нужно, чтоп потом дальше до Японии.
А Аляска нах нам усралась ?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2D.D.(518825)
формально Какнада есть, а фактически - ну кто будет эту шавку спрашивать ? :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

во молодые свинки разошлись :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(518731)
ЩЗа бабки тебя шерпы донесут хоть на Эверест :)))

Но если честно, я восхищаюсь. Я тоже на Эверест хочу, но в жопу не дам :))))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2София Краинская-спасибо(518727)
Ты всегда меня смешил, пиндосик. А сейчас особенно :))) Не читай на ночь труху украины, а не то в труху превратишься ! Это глас Божий !!!!!

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

нахуя мне бензин в Крыму ? Приехал, запарковался. Пляж и море же не по талонам :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Потапова - Калинская . Погружение в историю :)
Настоящий женский теннис. Без всяких свинок :))
Эверт !!!!, Хингис, да в конце концов и Граф

По большому счету, уже и Шарапова из категории свинок :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

какнада в жопе, а Норвегия - бронза . Это пиздец :))))
Ждем чемпионата по футболу и чемпиона Исландию:)))

 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 466 467 468 Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision