| 03-06-2011, 09:38:27 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2desp(19513)
Это абсолютная истина, в которой есть доля здравого смысла.
Кстати, в случае такого решения постараюсь вывести из Феррари Мордехая. Думаю пару пузырей 12-летнего вискаря будет достаточно. |
| 03-06-2011, 09:17:38 89.110.15.148 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp ибо заебали.. |
| 03-06-2011, 09:17:26 89.110.15.148 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2easy(19510)
в этом есть определённая доля истины.. |
| 03-06-2011, 08:39:56 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2sergej(19508)
По остальному что-то писал, много писал, потом стер нахуй, не в коня корм.
---------------------------------------------------
Позвольте, ты ж не только для адресата пишешь, верно?
Крайне рассержен твоим пренебрежением к остальным участникам срача. Пью утренний кофе, и как будто кто-то украл у меня свежий круоссан. Безобразие! |
| 03-06-2011, 08:05:32 91.79.32.108 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(19495)
естественно только один матч, остальные были внесены сразу. |
| 03-06-2011, 07:22:26 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Микола Питерский(19504)
Предлагаю всей командой покинуть турнир. |
| 03-06-2011, 06:19:33 77.6.242.131 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(19507)
ты ебнут, родной? Даже если бы я и был готов пойти с тобой на сделку, что невозможно в принципе, ибо ты бесчестная скотина. Верить тебе и делать что-то вперед, надеясь, что ты не кинешь после Домодевской, не говоря уж обо всем остальном способен только человек без мозга вообще, я скорее тити поверю чем тебе. |
| 03-06-2011, 06:17:10 77.6.242.131 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2SBG(19501)
2SBG(15163)
2SBG(15440)
2SBG(15701)
2SBG(15992)
2SBG(16215)
2SBG(16258)
Это начала сезона? Ты не разобрался? Ты ебнут? Или просто тебе в кайф когда тебя в говно свое же макают?
По остальному что-то писал, много писал, потом стер нахуй, не в коня корм. |
| 03-06-2011, 06:05:20 31.154.86.181 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2sergej(19505)
Не понял... Но важнее другое.
Ставь его прогноз, тогда и дальше будет шаг с моей стороны. |
| 03-06-2011, 06:03:45 31.154.86.181 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2joff(19502)
И вообще ты зря спалил имя своей жены. Я конечно буду молчать, но учитывая ваше поведение, сам понимаешь.
Как зачем то спалил имена моих сотрудниц, которым я тебе мудаку велел чего то подарить из альбомов по Израилю..
Вот же свинья неблагодарная, сраптаковская :-) |
| 03-06-2011, 05:58:26 77.6.242.131 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(19504)
Ну дело не только в проставлении прогнозов воремя. Шелковый ты наш :) |
| 03-06-2011, 05:55:17 31.154.86.181 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2SBG(19501)
100%
2поляк(19486)
питерские, например Виталий или Мус никогда в жизни так бы не поступили.
Правильно, в книге прогнозов, правильно говоришь, делят по командному признаку только "мудизмы".... Так кто вы? Если другим ставите с искаженными названиями, а ему нет (к тому же исправленное).
2sergej(19484)
бля, сколько же у тебя мусора в голове, если я вовремя ставлю прогнозы (или по жизни многое не забываю), то я "щелковый и по струнке ходил ".... Бляха-муха, это уже не лечится.
2sergej(19483)
Так первый начинай. За мной не станется.
2easy(19481)
Тут дело касается и людей, которые ни в чем не виноваты и просто играют. Именно они не виноваты в том, что ведущие не могут преодолеть свои комплексы "сраптака". |
| 03-06-2011, 05:44:04 31.154.86.181 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2joff(19498)
2joff(19499)
2joff(19500)
если ты мудак, то ты не лечишься. На Агрипас 3 (угол Кинг Джордж, а это одна из двух главных улиц Иерусалима). Магазин находится в пешеходной зоне улицы Агрипас (дома 1-15). Перейти Кинг-Джордж рядом ул. Бен-Иегуда - главная пешеходная улица Иерусалима и мы входим в эту пешеходную зону. Всего на Агрипас где то до домов номера 120-130. Рынок, один из входов, придурок, находится где то у номеров 70-80. Шук-каньон (трехэтажный крытый торговый центр-рынок находится у домов примерно 100-110). Книжных магазинов, кроме моего и по адресу Агрипас 8 (тоже в пешеходной зоне) на этой улице нет. Был ты, мудила, наверно на части Агрипас, где рынок. Номера бы посмотрел мудак, на круге номер 15, а дальше в сторону Кинг Джордж пешеходная зона.
Второй магазин находится на ул. Яффо 129. Это с другой стороны входа на рынок на главной улице Иерусалима. Прямо у построенной остановки скоростного трамвая (вариант легкого метро), которое войдет в эксплуатацию в августе этого года.
Ты ссыкло позвонить мне испугался... К тому же я говорил, что в один из дней ехал в Тель-Авив и готов был пересечься.
P.S. Ни одном из моих магазинов нет решеток, есть куда более современные средства. И не увидеть мои магазины, так как на улицы выставлены стенды с газетами, на стеклах второго входа в магазин вывешены театральные афишы - не возможно. Разве что ссыкливых мудакам. |
| 03-06-2011, 02:30:57 91.79.171.95 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff пиздец. говнюша родил хаотичный набор букав. |
| 03-06-2011, 00:19:49 217.118.78.122 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sergej(19484)
сирож, а с какого хуя не засчитали мой прогноз на сраптак и засчитали десятки с такими же "искажениями" прогнозов? И поскольку понятно, что ты опять вафлю за щекой прогонишь я тебе отвечу сам же - потому что это другие (!!!) люди умышленно (!!) коверкали названия кучи команд. А тут Я (!!!) посмел исказить название одной. Личное. Предвзятое. Использование полномочий в личный целях. И не еби мозг что не так. Все очевидно.
Ссылки же на прошлый год априори тупы. Во-первых, если память не изменяет, там были проблемы с книгой и первые туры все ставили тут и когда начали принимать в книгу - время было достаточно размыто. Во-вторых, это был первый мой тут сезон и я элементарно не разобрался. Мне, естественно, было проще сюда струячить. Попросили бы по-человечески сразу бы перестал.
Да, и еще - мне абслютно ПОХУЙ какое мнение тут обо мне у присутствующих. Кроме мнения тех, с кем лично знаком. Пока ты не поймешь, что получаемое от меня - это зерКАЛо уебанства отдельных присутствующих, ничего не изменится. Кстати, в чем-то это сильно перекликается с ситуацией красно-еблым быдлом, там тоже все кругом виноваты, а мы красно-еблые и пушистые просто болеем. И никак не могут осознать своего реального места в истории. Так и тут. Хотели бы ведущие порядка - был бы порядок. Хотите срача? Будет срач. Мне-то радостей в реальной жизни хватает. А вот вам сочувствую. |
| 02-06-2011, 22:45:53 91.79.171.95 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff улица по московским меркам маленькая. и один из трех магазов что мы там нашли был с миколой под прилавком. |
| 02-06-2011, 22:44:46 91.79.171.95 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2joff(19498)
это не представляло сложности ибо мы ходиле с ней на рынок за фруктами в москву, а он как раз на этой улице. |
| 02-06-2011, 22:43:10 91.79.171.95 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2поляк(19486)
ни хуя. мы с ольгой лазили по этому ебанному агрипасу, но все книжные магазины, что там были, были нахуй закрыты решетками. |
| 02-06-2011, 21:50:15 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM 2SergSakh(19492), ты о чём? про пэдуарда. |
| 02-06-2011, 21:42:29 130.207.54.117 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2SergSakh(19492)
Вообще то он в цитате толерантен как раз - говорит что раз взяли, то до конца сезона выгнать нельзя.
Надо отметить что по моей памяти, тогдашние ведущие были очень толерантны к уважаемому пЭдуарду - хотя его активность в отношении других команд и участников много превосходила нынешнюю СБГ. |
| 02-06-2011, 21:40:25 130.207.54.117 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2поляк(19488)
Так что всё таки не внесли - "непонятный" прогноз (на 1 матч) или весь прогноз на тур? |
| 02-06-2011, 20:01:26 130.207.54.117 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2SBG(19468)
Так всё таки на весь тур или на матч? Какие могут быть даже за уши притянутые основания тур то не вносить? |
| 02-06-2011, 19:26:57 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2SergSakh(19490)
больше ада, не? |
| 02-06-2011, 19:12:01 194.24.2.5
Все сообщения
| | SergSakh 2NMM(19487)
а почему ты не был также толерантен к многоуважаемому пэдуарду?:)
2NMM(8237)
что ты както непоследователен. действительна нипанятна :) |
| 02-06-2011, 19:07:10 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM 2sergej(19489), :-))) Раздувание из мухи слона на почве личной неприязни с основной книги:-)))
Всё, заебали. Не хотите меня понять, не нужно. |
| 02-06-2011, 19:06:25 194.24.2.5
Все сообщения
| | SergSakh 2sergej(19489)
эээ, ты красива ведешься на каллеровский развод получить ручных ведущих в турнир. и потом ты можешь преставить что начнется? :) "этот клон в турнире всего третий год, неопытный, давайте ему прогноз защитаем несмотря на опоздание", "13 минут одно и тоже что 15, ни на что не влияет" и т.д. и в итоге полоумное чмо чудом не викинутое из турнира насовсем будет им тупо управлять :))
так что нет уж свиньи, это ваш крест, несите и не хрюкайте :))) |
| 02-06-2011, 18:55:36 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2NMM(19487)
так ты определись.. либо дело в раздувании из мухи слона, либо в неприязни с основной книги.
Если второе - то ты ошибаешься, если первое, это давно не муха, ну для меня по крайней мере. Я готов вносить прогнозы когда у кого-то случаются форс-мажоры, но я не готов и не хочу подтирать задницу тем, кому просто похуй на все и всех. Если для тебя это раздувание из мухи слона - не вопрос, я за тебя с толстым удовольствием проголосую в следущем году и можешь вносить прогнозы СБГ хоть каждый тур молча и с улыбкой. А меня заебало, да. |
| 02-06-2011, 18:19:13 91.79.2.180 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Виталь, никто не ноет. Не внесли непонятный прогноз и все .... играем дальше
А тут как разнылись всякие .... (не буду показывать пальцами)
:о))) |
| 02-06-2011, 18:10:24 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM Бля, как вы заебали. Моя позиция не имеет никакого отношения к команде за которую болеет СБГ. Я так считаю. Я действительно не понимаю на хуя некоторым тут понадобилось раздувать из мухи слона. Молча внёс прогноз и всё, бля! Нет, заныли и ноют, ноют, ноют. Нытики, бля:-))))))) |
| 02-06-2011, 16:08:30 89.249.252.34 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк хз, кто ваще делит даже в интернете по этому признаку.
по-мудизму - да делят :о))
а так вон даже с миколой на реал-встречу аж два раза собирались :о)))
ЗЫ. Джофф правда на 3-ю не решился, но тут понятно.... небось с женой был, а ему там беллу с виолой подсовывают :о))) |
| 02-06-2011, 15:16:07 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Не перестаю дивиться, как вроде бы взрослые люди делят оппонентов в Интернете по командному цвету. Ущипните себя за нос! Почему в реале этого нет?
Да, большинство спартачей редкостные кретины. Так уж исторически повелось.
Но, это вовсе не значит, что другие болельщицкие группы страдают отсутствием мудаков. Отнюдь.
И я не Говнюшу имею ввиду сейчас. Т.к. этот тип может быть кем угодно.. хоть внематочным высером самого Старостина.
Более яркий пример Боярский.
Что, скажете - вся сине-бело-голубая движуха притопывает, когда Миша в расхристанных пейсах мычит баритоном про зеленоглазое такси? Нет?! Ну дык ёлы-палы. Я бы «па-ра-па-ра-па-ра-дуемся» если б эта блядина болела за Торпедо или Петротрест. Нет же – налипло на костюм, химчистка не возьмет. Де Тревиль ёбаный. |
| 02-06-2011, 14:13:34 95.118.17.111 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2SBG(19468)
ты ебанулси? какой весь тур? К тебе пока единственная санкция, что была принята - это прогноз на сраптак не засчитали. Ну и дали тебе шанс исправить о себе мнение как о законченном заносчивом мудаке, попросив пообещать, что ты приложишь все зависящие от тебя усилия, чтоб больше прогнозов от тебя в книге не появлялось. Ты этот шанс абсолютно сознательно проебал, что никуя не удивительно, исходя из истории.
2SBG(19470)
Т.е. послать тебя нахуй совсем чтоли и засунуть в игнор? Это было бы самоуважением. А я вот че-то мусолю с тобой одно и то же зачем-то. Прав, чеужтам.. никакого самоуважения.
Еще раз говорю, хотя тебе на это похуй, как похуй на просьбу показать, кто чаще тебя в книгу прогнозы ставил. Иди и перечитай КП за прошлый год. И найди то место, когда я начал тебе хамить. Сколько ты до этого момента троллил ведущих, оставляя прогнозы в книге из-за своего распиздяйства и откровенно срал на хорошее к тебе отношения, продолжая гадить ведущим назло? Я тебе скажу сколько - весь сезон. Так что в чем-то ты прав, никакого у меня самоуважения нет, если так долго такое говно терпел, надо было все это затеять год назад, глядишь щас бы уже как шелковый по струнке ходил, как тот же мыкола, к которому в ТП никаких претензий нет. Ну кроме одной, что тебя-мудака зачем-то в турнир затащил, который тебе нахуй не упал. |
| 02-06-2011, 13:59:27 95.118.17.111 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(19475)
У тебя тоже есть. Скан вышли. |
| 02-06-2011, 13:41:20 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2SergSakh(19480)
ну а чо ты хочешь от великого слепца? даже со сканом испытывает известные трудности..:))) |
| 02-06-2011, 13:17:38 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Охуели??!
Я бы на месте СБГ давно уже послал к хуям этот сраный турнир, где не ставят его прогнозы и уже на своём месте его бы поддержал. Путь бы им было стыдно. И шли бы они все во пизду!!
И Мордехай, думаю бы поддержал, хоть он и катается в мясной команде, как сыр в масле. |
| 02-06-2011, 13:12:50 194.24.2.7
Все сообщения
| | SergSakh 2Dingo(19479)
гранитные рыцари против вселенскова зла! :)) львы (с) справедливости! :)))
мыкола, надо заметить, крайне постоянен в своем взгляде на окружающий его мир, десяток лет ничего не меняется :) |
| 02-06-2011, 13:01:45 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo "Ты, Виталик и я"
"Гомер, Мильтон и Паниковский" (с) |
| 02-06-2011, 12:59:05 194.24.2.7
Все сообщения
| | SergSakh 2Микола Питерский(19475)
мыкола всетаки редкостный ублюдок :)) даром что легенда! :) ну или скан таки готов :))) |
| 02-06-2011, 12:56:12 31.154.86.181 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2SBG(19474)
Я его поставил в игнор. И тебе советую. |
| 02-06-2011, 12:51:07 31.154.86.181 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Moose(19454)
А чего ты хочешь. Ты, Виталик и я. Остальные молчат. Кроме Нордера.
Стоило бы Мордехаю Петровичу не переносить сюда свои разногласия с СБГ (помнится одно из самых смешных моментов на основной), когда они оба обвиняли друг друга в спартачизме :-))), гы-гы) и вмешаться, вопрос уже решен был бы.
Так что винить мы можем только самих себя. |
| 02-06-2011, 12:42:26 31.154.86.181 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2sergej(19465)
У тебя есть шанс подняться в моих глазах.
По крайней мере вернуть человеческий облик. Да и перед Мусом извинись по любому. Тогда ты сможешь что то ждать от других. |
| 02-06-2011, 12:14:19 89.110.23.187 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG вот ведь, шмат сала вылез. 2SergSakh кусок гавна у тебя в голове. И лучше бы ты тихо завалив ебало стоял в стороне коли уж мозгов нормально вникнуть в ситуацию не хватает. |
| 02-06-2011, 11:36:39 194.24.2.5
Все сообщения
| | SergSakh 2Yan(19472)
ну что додик может привнести в этот срач чиста теоретически даж?:) тут вся надежда на ведущих была. неоправдали :( |
| 02-06-2011, 11:22:30 81.218.33.2 Израиль Все сообщения
| | Yan 2SergSakh(19471)
да видимо Витале , накала срача не хватает и он додика тролит слегка )) |
| 02-06-2011, 11:09:36 194.24.2.5
Все сообщения
| | SergSakh 2NMM(19461)
а причем здесь тити? сей пациент тут давно не наблюдался.
это миколин кусок говна и ты его бросился защищать. потому как оно синебелоголубое. а дальше уже как не обыгрывай. или ты хочешь сказать что за любого мяснова диниску тоже будешь ведущим их неправоту доказывать с таким же усердием?:) так и кто тут зашорен и предвзят? |
| 02-06-2011, 08:24:29 89.110.23.187 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sergej(19465)
Если ты не хочешь чтобы к тебе относились как к быдлу и обслуге то не веди себя так. Уважай прежде всего сам себя, тогда и другие подтянуться. А когда ты занимаешься выебонами, хамишь другим, врешь и откровенно срешь на правила - чего ты ждешь? Какого отношения? |
| 02-06-2011, 08:22:44 89.110.23.187 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sergej(19462)
да, уж, сцуко разозлил терпеливых ведущи двумя чудовищными напрягами проставить прогнозы. Ни стыда ни совести у меня :((( |
| 02-06-2011, 08:21:03 89.110.23.187 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Moose(19456)
ага. На весь тур. |
| 02-06-2011, 08:20:24 89.110.23.187 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2поляк(19453)
ахуеть. "а то что не внесли письменно в правила - ничего не значит" :)))))) хоть ссы в глаза :)))) |
| 02-06-2011, 08:19:17 89.110.23.187 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Moose(19451)
Это очевидно всем. |