| 10-11-2010, 16:53:41 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2SergSakh(16957)
Ну доверить написать мусе это не значит принять мусин вариант. Как опцию - почему нет.
Насчет 64 человек с афз - достаточно написать, что обязательное условие участия в турнире год регистрации на помойке+рекомендация 1 из старых участников или полгода+2 рекомендации. Без регистрации - только общим голосованием. Просто как вариант. Это турнир не среди кого попало, а среди тех, кто тут пишет или хотя бы давно читает.
Исключение старого участника из турнира - общим голосованием или как вариант голосованием ведущих после того, как их выбрали общим голосованием. Вариантов полно.
2desp(16956)
ну я ж писал ниже. 5 лет назад Мыколы вышвырнули из турнира за то, что зарегистрировал в турнире трех своих клонов и ими играл, выставляя за них прогнозы. Тогда, после довольно долгой приватной его переписки со мной, фактически под мое поручительство, согласились допустить до участия вне конкурса, а через пару лет пустили в основной турнир, так как не было оснований считать, что он не раскаялся. Теперь я свое тогдашнее поручительство назад забираю, так как вижу, что все, что он мне тогда писал было ложью в части раскаяния и признания вины. Вся эта история со сканами, которую он лично поднял, об этом говорит очень недвусмысленно. Так что такие вот пироги.. |
| 10-11-2010, 16:41:27 194.24.2.7
Все сообщения
| | SergSakh 2sergej(16954)
Чесна, мне насрать на регламент по которому 64 человека с афз и зиа могут участвовать в турнире, как миколкены протеже. если есть хоть теоретическая такая возможность - имел я его в виду, такой регламент.
А уж если ты его хочешь доверить мусе написать, то ты на каждую кандидатуру полгода потратишь обсуждая, а авербуха ядерным взрывом не выбьешь из турнира. по регламенту.
А другой, по которому можно - тебе сочувствующие не дадут спокойно принять.
Поэтому окромя хирургических методов, чесно говоря мало что видно, в данный момент.
"По закону" мы его устанем выпроваживать. Хотя аддд будет знатный, да :) но погоняться на следующий сезон тоже какбэ надо. |
| 10-11-2010, 16:35:15 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2sergej(16954)
))а чего за формальный повод?) |
| 10-11-2010, 16:33:51 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2sergej(16954)
64 человека с афз по любому на хуй.
а то я 30 с тулы приведу из них 28 забьют через два тура |
| 10-11-2010, 16:28:03 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2SergSakh(16949)
про сепарацию я ничего не говорил, кстати... ультиматумов не ставлю, уйти на всегда не грожусь. Просто говорю, что вижу формальный повод не допустить мыколу к участию в следущем сезоне. А уж кто как проголосует за это и какие у кого будут критерии - вопрос другой.
Я бы предложил этот вопрос пока заморозить и начать с принятия регламента. И начать действительно уже сейчас. Примем регламент и уже согласно ему будем в следущем сезоне решать все вопросы, включая участие глицеринщика и любого другого персонажа. |
| 10-11-2010, 16:23:50 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2SergSakh(16952)
поэтому надо заранее
чтоб без микол и говнюшей
они пусть на афз гоняюют |
| 10-11-2010, 16:19:52 194.24.2.7
Все сообщения
| | SergSakh 2Dingo(16951)
калькулятор к сожалению тоже у авербуха, он им хвастался помницо :(
2Мюллер(16950)
да варианты-то найти можно наверное, вот не хотелось бы их искать за два дня до старта, как это обычно происходит на памойке. |
| 10-11-2010, 16:16:58 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2SergSakh(16949)
калькуляторы, если чо, фсегда при нас.. |
| 10-11-2010, 16:11:42 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2SergSakh(16949)
скинемся и наймем программера джоффа |
| 10-11-2010, 16:00:23 194.24.2.7
Все сообщения
| | SergSakh Относительно следующего сезона, кстати тоже придерживаюсь мнения что гоняцо с глициринщеком и его бэллами, виоллами и просто сочуствующими не имею ни малейшего желания, в данный момент.
учитывая манифесты ниже от поляка, мюллера и прочих свинтусов, сепарация пока выглядит крайне вероятной, вопрос тока- в каком виде.
Поэтому хотелось бы услышать позицию швепса по данному вопросу, хотя бы приблезительную.
В случае чего он остается с хорошими людьми с зиа и афз в турнире или поддерживает группу желающих дать миколе со клонюшня пинка из турнира? Я ни к чему не агитирую Толю, и мне его мнение даже было б асбсолютно фиалетовым, не будь он владельцем формы.
Просто заранее хочется прикинуть вариант, что нам делать в случае достаточного количества народа, желающих избавится от глицеринового, расчитывать на существующую техническую поддержку или пытаться искать альтернативные солюшены? |
| 10-11-2010, 15:48:50 194.24.2.7
Все сообщения
| | SergSakh 2Cloud(16947)
ну тут путаница в терминах, разжевывали где-то уже. в понятие "миколкин клон" как-то исторически входят вполне себе реальные сабжи которые у него просто "в штате" :)) |
| 10-11-2010, 15:24:11 160.83.30.197
Все сообщения
| | Cloud 2Slonny(16944)
Кто это у нас "миколкин клон"? Да, к сожалению, бамжи, но вроде не клоны... |
| 10-11-2010, 15:14:39 91.194.227.253 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Slonny(16944)а нафига вы себе клонов набрали "вдвое меньше"? вот убей не пойму зачем играть в команде, с кем неприятно? не лучше ли индивидуально? |
| 09-11-2010, 20:19:24 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Slonny(16944)
вот в следующем будет 39 новых говнюш вот тогда и пограете |
| 09-11-2010, 18:01:23 62.105.150.66
Все сообщения
| | Slonny 2Cloud(16929)
Где ты команду увидел - вот вопрос.
Есть набор персонажей, ставящих по принципу "кто в лес, кто по дрова".
Хорошо хоть отдельной командой выступал набор миколкиных клонов - у нас в команде их вдвое меньше - вот мы бмву и обошли. |
| 08-11-2010, 22:28:20 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... от эта виток! от эта да! серёжа, ну Мыкола и будет рад. да вы там вместе сканов нашарашите на весь СК хватит.) |
| 08-11-2010, 20:17:27 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер блять фурсенко с зимним футболом заеб |
| 08-11-2010, 17:50:02 194.24.2.4
Все сообщения
| | SergSakh 2sergej(16940)
на рождественские распродажи к миколе хочешь попасть?:)) -30% мало?:)) |
| 08-11-2010, 15:33:42 92.117.209.73 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Dingo(16938)
хуй ему по всем пейсам.
2SergSakh(16939)
типа того, ага. Белле с виолой привет передать. |
| 08-11-2010, 11:25:55 194.24.2.6
Все сообщения
| | SergSakh 2Geronimo(16928)
На глумера вполне себе тянет кстати.
2sergej(16935)
за сканом?:)))) |
| 08-11-2010, 10:55:16 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2sergej(16935)
чё, совесть замучила? решил Миколе должок вернуть? |
| 08-11-2010, 10:16:58 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2поляк(16830)
Слушай, тебя не заебало на ровном месте хуйнёй страдать?
Всем остальным вне зависимости от наличия сканов..."Идите нахуй" (с) |
| 08-11-2010, 08:41:57 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2joff(16932)
Да ясен перец , что это не никандр , в лучшем случае это один из выживших родственников юровского , но скорее всего обыкновенный наливатель поляка , прибывший клиенту нам помощь ... |
| 08-11-2010, 05:16:45 95.119.239.44 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2поляк(16915)
мож тогда не национальная, а географическая? испарения там из мертвого моря, все дела? Я блин еду туда в четверг, стремно.. |
| 08-11-2010, 01:51:05 108.2.210.3
Все сообщения
| | Philly... 2Yan(16920)
та не я не стремлюсь... но тех, хто мешает играть в игру ты калёным железом. токо так с ими и можна. |
| 08-11-2010, 01:43:43 108.2.210.3
Все сообщения
| | Philly... 2Мюллер(16919)
ту, где не ты афтар... да и ту, впрочем, не очень ) |
| 07-11-2010, 22:35:14 85.140.34.26 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Yan(16930)
никандр в любом случае не назвался бы вампиром. они из одной колыбельки.
вампир - это сара джесика паркер в прозе. |
| 07-11-2010, 22:01:22 83.149.9.57 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Mad dog спёр мои воскресные пронозы и нате, хуево, что я у него хотя бы один субботний не спёр. :( |
| 07-11-2010, 21:33:57 109.66.185.54 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Geronimo(16928)
ну если это никандр , то ради тебя больше года не вспомню , что поляк жулик ))) |
| 07-11-2010, 21:23:40 81.25.53.116
Все сообщения
| | Cloud Поздравляю сокомандников по Рено! Поскольку команда BMW традиционно соснула в этом туре, мы, вне зависимости от результатов оставшихся матчей, гарантировали себе непоследнее место, что для нашей распиздяйской (увы) команды можно считать успехом. :) |
| 07-11-2010, 21:23:14 188.123.248.85 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Yan(16926)не, это какой-то старый троль, не новорощеные миколоклоны. знает партитуру. для вампира впрочем резковат, для глумера многословен, для духа противоречив.. может никандер доел таки детей? :) |
| 07-11-2010, 21:18:04 188.123.248.85 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2поляк(16925)блять
3 гола крыс впослежние 15 минут и наша уверенная победа на волоске
хотя победе в казани буду рад по-прежнему ))) |
| 07-11-2010, 21:13:23 109.66.185.54 Израиль Все сообщения
| | Yan 2поляк(16923)
оппа Стас, ты сюда очередную даблблядюгу подогнал на помощь , хорошо , что дискутируешь , а то бы я ее не прочел , эта у меня в игноре . |
| 07-11-2010, 20:09:39 81.195.27.221 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Geronimo(16924)
проверял ? Может поставить для проверки ? Или инфаркт кое-кого хватит ? :о))))))) |
| 07-11-2010, 19:48:15 188.123.248.85 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2поляк(16923)да, победа каней 2-1 и любая победа мяса |
| 07-11-2010, 18:31:00 81.195.27.221 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк хотя хм, у макак есть шансы свести матч вничью :о))
2vandal(16921)
теория в принципе теоритечна, т.е. имеет место жить, но сильно уж завернута. не Ян, а как минимум Дж.Бонд :о) За Бухарина и Пушкина обидно :о))
Но покопаться бы интересно ...... есть даже зацепочки, за которые можно говносрач подтянуть :о)))) |
| 07-11-2010, 18:26:04 81.195.27.221 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Феррари, с победой . Жаль, что опять Бар в большинстве вымучил очки :о))) |
| 07-11-2010, 17:33:09 208.53.142.38 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2поляк(16909)
Ян ты типичный Каллер. Я тебя не видел, так что выглядишь ты сейчас как клон миколин
+++
Поляк, ты выстрелил и попал в десятку. Говорят,что Ян это Микола. Вернее,Ян выдумал Миколку и поселил его на ВВ.
МП никогда не болел за бомжатник, конечно. Только разосравшись с вв-шниками, в отместку он стал зинидовцем... Понятно? То есть это Ян решил сделать МП бомжом. Посмотрите внимательно - МП всегда с сыновним почтением отзывается о Яне.. Еще бы!
Если с Яном поговорить как с Кашиным, он все расскажет, и даже больше.
Короче, все ясно: Фандор это Фантомас, а Фантомас это Фандор -- хватайте Фантомаса!
ПОэтому джофф все-таки встречался с МП,и многократно. Открыл ли ему Ян свое истинное лицо - спросите у джоффа. |
| 07-11-2010, 16:32:48 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Philly...(16917)
Филя , дык я ж тебя не обвинил , что ты мешаешь , просто спросил вдруг ты списке 64 и все . ИМХО из тебя бы отличный юморной кэп БМВ-3 вышел бы ... |
| 07-11-2010, 16:29:38 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Philly...(16918)
А ты какую фантастику любишь? |
| 07-11-2010, 16:18:41 173.49.9.108
Все сообщения
| | Philly... 2Мюллер(16913)
всегда был, мяХко скажем, не в восторгр от твоей фантастики. говорил те брасай. эта нитаваё. :) |
| 07-11-2010, 16:13:07 173.49.9.108
Все сообщения
| | Philly... 2Yan(16912)
Янык, я ж не вчера родился. Я ж тока развлекаюсь. Ты луче не отвлекайся а реально, я прямо падчёркиваю РЕАЛЬНА, выяви всех, хто мешает играть в игру. Асталась проверить 63:) |
| 07-11-2010, 13:38:12 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Geronimo(16914)
этo пoляк пoпрoсил пoвтoрить |
| 07-11-2010, 13:21:31 81.195.27.221 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Geronimo(16914)
хм, что то похожее действительно просматривается. Но веть а что тогда с Ромой делать ? Он же в реале видел Яна, так же как и я Изю :о)))))
Считаю, надо нас с Джоффом признать клонами. Тогда вся картина мира встает на свои места :о))) |
| 07-11-2010, 12:45:25 188.123.248.85 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2поляк(16909)я думаю это национальная черта - посмотри, миколка, титька или густавио так же доебываются до своих оппонентов до полной потери лица
2Yan(16904)все уже усвоили твою точку зрения, тебе обязательно повторяться ТАК часто? |
| 07-11-2010, 10:05:31 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Yan(16912)
Фили хотит бороться за звание отсосимена с Мусей. |
| 07-11-2010, 08:59:42 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan Филя , а ты никак один из 64х на след сезон ? |
| 07-11-2010, 07:28:14 109.66.185.54 Израиль Все сообщения
| | Yan 2поляк(16909)
не напрашивайся , не налью все равно . подвивайся у даблблядюг ... |
| 07-11-2010, 01:14:13 173.49.9.108
Все сообщения
| | Philly... Мыколы или нет он клон
Ведь за Спартак болеет он) |
| 07-11-2010, 00:18:46 81.195.15.22 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк напоследок добавлю : похоже Ян ты типичный Каллер. Я тебя не видел, так что выглядишь ты сейчас как клон миколин |