Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 472 473 474 475 476 477 478 479 480 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(4219)

Тему к сожалению хорошо помню. Меня там даже на каком-то этапе призывали в третейские арбитры от чего я отказался. Эпизод со сменой прогноза действительно был, но выперли МП именно за клоны.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(4248)
ага. лучше вообще на фесте пива 2009.... там как раз трапеза нехитрая :о)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(4250)
т.е. ты за Ставра ? в ведущих ему сосать ? :о))

83.221.220.211

Все сообщения

Юровский

заёбывать пять-шесть лет это анжела.она и двадцать три года может.

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Юровский(4251)
угу. и будет ими заебывать еще лет 5-6

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(4247)
истинный россиянин, такой статус так просто не дается.

83.221.220.211

Все сообщения

Юровский

кендера надо.к сочинской олимпиаде итоги сезона-08 подобьёт стопудово.

82.80.92.122
Израиль
Все сообщения

Yan

поляк КОНь!!!!
ХЕРари сосать!!!

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2joff(4248)
не без ошибок ясен пень, но это человеческий фактор. как в футболе.

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(4246)
ашо. сели бы ближе к новому году и посчитали бы все, за нехитрой трапезой.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Cloud(4243)
никто больше не решился самовыдвинуться :о))
у меня еще были кандидатуры, но я и так их вывалил полный мешок :о)
Самед вот например, но не в курсе- как у него в выходные....
ЗЫ. Если бы был не уверен, что у нас все устоялось и врят ли будут конфликтные ситуации, то предпочел бы его.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(4245)
я чисто свую имху говорю.
как представлю тебя или Илью с Колбаскиным в ведущих, так сразу хоцца застрелицца :о)))

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(4244)
так бля. кончай свой пеар.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

еще один плюс у Ставра . Он не ходит на футбол, по причине его отсутствия у него в городе , и соответствено пропускает и нулевку и 3 тайм, который занимает иногда до 2-х суток :о))

rm вот еще , но он молчалив, партизанист и часовой пояс опять же :о))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Geronimo(4241)
2поляк(4242)

Если Ставр согласен быть ведущим, с удовольствием отдам за него свой голос.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Cloud(4240)
не обязательно. но просто пожелание и небольшой плюс

поэтому у меня Ставр, т.к. он проставлял результаты онлайн, причем по ходу матчей, что вызывало неподдельный азарт в играх команд К1 :о))
К сожалению Швепс и Родион этого не делали (если я не прав и ошибаюсь, то искренно извиняюсь) , но и не должны были этого делать.

Летом вон и Ставр частенько уезжал на выходные и пропускал это действо, но это было редко , да и Сергей не дремал :о)))

127.0.0.1, 194.110.18.9
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

Ставр болеет душой за это дело. статистику по годам считает, теребит свое второе место в 2003м гуду ))) так что ему и карты в руки

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2NMM(4237)

Я пока так толком и не понял, насколько ведущему требуется быть онлайн в моменты футбольных матчей (в дни футбольных туров). Такой возможности у меня нет, поэтому и говорю об этом. Если роль ведущего сводится к просмотру логов постфактум и голосованию по спорным вопросам - я готов.

83.221.220.211

Все сообщения

Юровский

попытка сделать погосыча из гонди тоже пока не шибко удачна -:(

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ставр

91.5.165.182
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(4233), это самоотвод?

Был бы нашим Мкртычём Погосычем:-))))))

83.221.193.27

Все сообщения

Юровский

динго

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

3. Ставр

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

3. ставр

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

У меня в летний период не будет регулярного гарантированного доступа в инет. По этой причине я вряд ли смогу быть ведущим.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2STAVR(4222)
Cloud
неактивен, зато адекватен:))

91.5.165.182
Germany
Все сообщения

 
NMM

Cloud

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2STAVR(4222)

Голосую за тебя! Человек пишущий в Клозете ТАКИЕ отчеты - не может быть нечестным. Позицию по мусотитям разделяю. Давить всех! Ибо нефих. Слабых в паролимпионику. Команды "Ока" и "Тайота-клон"

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2STAVR(4222)
ну типа не предложение, а я за него голосую.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2STAVR(4222)
3. CLOUD

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2NMM(4226)
хз, утащил ее с http://www.hartig.spb.ru/photo/

91.5.165.182
Germany
Все сообщения

 
NMM

2easy(4225), у тебя в профайле фотка Лукаша. Не из Злате Моравце?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Geronimo(4224)
Аналитег?

127.0.0.1, 194.110.18.9
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

изя в таете, туда же стоит пригласить тсара и всех господ с никами ввиде дат. появились они одновременно, "дружат" с титей и доцем, хорошая команда получается

85.142.2.15
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Moose(4218)
Спасибо. Я пас.Наверняка много пропусков будет. И потом сцена "Ставр в раздумьях" не для меня.

212.96.115.254
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И давайте запускать вопрос по ведущим.

1. На данный момент я понимаю есть 2 человека: Швепс и Родион. Просьба к ним, подтвердить статус (желательно на этой неделе).

2. Сергей собирался выйти из ведущих. Просьба к нему, ещё раз подтвердить это своё желание (так же желательно на этой неделе).

3. Были предложены кандидатуры, если освободится место Сергея, - STAVR, DINGO, CLOUD. Есть ли другие предложения по кандидатам?

212.96.115.254
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

На раздумье ещё вопрос:

кто может идентифицировать Easy?

Как-то его тусня с тити вызывает подозрение на клонированность.

212.96.115.254
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Так, пока всё по-прежнему:

Полный комплект

Ferrari ( STAVR+, POLIAK+, OLEG +, SPRUT + )

Мас ( YAN+, SMK +, VICVAL +, SER + )

Bar ( GERONIMO +, RODION +, DR.KOLBASKIN +, USIK + )

Jag ( SERGEJ +, KOLDUNK +, D.D. +, ZVF + )

Min ( YUROWSKY +, LOKOSNORK +, DINGO +, SLONNY + )

Ren ( SAMED +, NMM +, CLOUD +, DOC+ )

Wil ( JOFF+, VADIM +, MULLER +, SERGSAKH + )

Без одного

Sau ( FOFAN +, GRANITNIY +, ACHILLES +, Вакансия )

Jor ( PAUK +, LEVA +, RVN +, Shweps ?)


Нам одназначно нужен ещё 1 человек, чтобы укомплектовать Заубер. Какие есть предложения?

212.96.115.254
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(4206)

не знаешь темы не суйся. МП был пойман с поличным, когда по ходу матча поменял свой прогноз с одного на другой, видя что спрогнозировал неправильно. Клоны были уже потом.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Easy

Так ты прочитал правила? Играешь? Чтоб значит с Тойотой сформироваться?

83.221.193.119

Все сообщения

Юровский

конечно не пропускал.хуле уточнять.и так понятно из контекста.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(4212)

Папрошу уточнить: в самих прогнозах по полсотни игр за сезон НЕ пропускал.

Это важно. Да и вообще кажется игр не пропускал, ну может один тур когда. Вот сезон прпускал, это верно.

87.117.36.22

Все сообщения

Юровский

а "рахит" это крутой статус?это в честь рашид маматкулыча штоле?

87.117.36.22

Все сообщения

Юровский

о как.а я уже подготовил открытое голосование с несколькими пунктами обвинения,но ты видимо понял что по итогам голосования твой отсос будет еще более фееричен и решил гордо съебаться сам (во второй раз за время предсезонного срача).умница,детка.

144.42.9.175
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Юровский

Рaxит и гермaфрoдит. Не буду я учaствoвaтъ в прoгнoзax.

Джoрдaн

Я исключaю свoю кaндидaтуру нa случaй oткaзa Швепсa. Слишкoм дoлгo oн думaет,игрaтъ или нет.

В oбщем,успеxoв вaм!

87.117.36.22

Все сообщения

Юровский

мус,тебя тоже кто-то может считать гандоном.но тем не менее ты уходы-возвращения под залог бабла не устраивал,фотками жены с одноклассников не спекулировал,в клоновых играх не замечен,да и в самих прогнозах по полсотни игр за сезон пропускал.есть определённые нормы и механизмы,попирать которые даже на таком свободном ресурсе как срачклуб чревато обсракизмом.

87.117.36.22

Все сообщения

Юровский

2Moose(4206)вполне вероятно,что сам тити является клоном мп.не в плане того что это один и тот же человек,а в плане что они представляют один и тот же сетевой проект,типа как власиха.в реале г-на когана никто не видел,от встречи в реале с российскими спортклубовцами он отмазывается под предлогом "не могу оторваться от семьи и слетать за океан",но и с лос-анджелесскимборманом,высокапарно именуемым "другом сашей",он восемь лет общается исключительно по телефону,опять-таки отмазываясь от встречи в реале.тема крайней подозрительности их с миколой ролевых игр и информационных войн с сорокодвухэкранными перепечатками и фотками жен тоже уже не раз поднималась.вообщем тити должен пройти нахуй (нахуй - заглавными буквами).

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(4207)

На всякий случай, про выгонят, это до твоей мессаги было написано, относится к 2Moose(4206), а то получается смешно в контексте.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(4206)
да, куйня, в принципе.. за это и идет на куй..

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Ой щас меня выгонят ... шучу, шучу.

 Страницы:1 2 3 4 472 473 474 475 476 477 478 479 480 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision