| 21-11-2011, 02:18:12 77.6.207.75 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Феррари - Ягуар
Прогнозы (жирными выделены фавориты)
Феррари:
2поляк(21619)
Зенит (С.Петербург) - Анжи (Махачкала) 2:1
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) 2:1
Краснодар (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 2:0
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самарa) 1:1
Волга (Н.Новгород) - Амкар (Пермь) 1:0
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) 2:0
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) 1:1
Ростов (Ростов-на-Дону) - Томь (Томск) 2:0
2мордехай петрович(21210) - капитан
Зенит (С.Петербург) - Анжи (Махачкала) - 3 : 1
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) - 1 : 2
Краснодар (Краснодар) - Спартак (Нальчик) - 2 : 0
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самара) - 1 : 0
Волга (Н.Новгород) - Амкар (Пермь) - 1 : 0
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) - 2 : 0
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) - 1 : 2
Ростов (Ростов) - Томь (Томск) - 2 : 0 (прогноз 2:1 по ссылке будем считать глюком)
2sprut(21598)
Зенит (С.Петербург) - Анжи (Махачкала) 2:0
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) 2:1
Краснодар (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 2:0
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самарa) 1:0
Волга (Н.Новгород) - Амкар (Пермь) 1:0
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) 2:1
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) 1:1
Ростов (Ростов-на-Дону) - Томь (Томск) 2:0
2Dingo(21470)
Зенит (С.Петербург) - Анжи (Махачкала) - 2:0
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) - 2 : 1
Краснодар (Краснодар) - Спартак (Нальчик) - 2: 1
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самара) - 2 : 0
Волга (Н.Новгород) - Амкар (Пермь) - 1 : 1
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) - 1 : 0
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) - 2 : 1
Ростов (Ростов) - Томь (Томск) - 3 : 0
Ягуар:
2D.D.(21724) - капитан
Зенит (С.Петербург) - Анжи (Махачкала) 2-1
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) 1-1
Краснодар (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 3-0
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самарa) 2-0
Волга (Н.Новгород) - Амкар (Пермь) 1-1
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) 2-1
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) 1-1
Ростов (Ростов-на-Дону) - Томь (Томск) 3-0
2Slonny(21729)
Зенит (С.Петербург) - Анжи (Махачкала) 1-1
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) 2-1
Краснодар (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 2-0
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самарa) 2-0
Волга (Н.Новгород) - Амкар (Пермь) 1-0
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) 2-0
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) 1-1
Ростов (Ростов-на-Дону) - Томь (Томск) 2-0
2KoldunK(21775)
Зенит (С.Петербург) - Анжи (Махачкала) - 2:0
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) - 1 : 0
Краснодар (Краснодар) - Спартак (Нальчик) - 1 : 0
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самара) - 1: 1
Волга (Н.Новгород) - Амкар (Пермь) - 1 : 2
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) - 1 : 0
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) - 2 : 1
Ростов (Ростов) - Томь (Томск) - 2 : 0
2sergej(21714)
Зенит (С.Петербург) - Анжи (Махачкала) 2-1
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) 2-1
Краснодар (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1-0
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самарa) 1-1
Волга (Н.Новгород) - Амкар (Пермь) 1-1
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) 2-1
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) 2-1
Ростов (Ростов-на-Дону) - Томь (Томск) 2-0 |
| 21-11-2011, 02:18:01 77.6.207.75 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Результаты тура:
Зенит (С.Петербург) - Анжи (Махачкала) - 0 : 0
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) - 1 : 2
Краснодар (Краснодар) - Спартак (Нальчик) - 3: 2
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самара) - 0 : 0
Волга (Н.Новгород) - Амкар (Пермь) - 1 : 2
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) - 2 : 1
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) - 2 : 0
Ростов (Ростов) - Томь (Томск) - 3 : 1 |
| 20-11-2011, 22:45:06 46.31.24.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2sprut(21908)
0-6???
чо, даже ТопВратарь не сдюжил? :)))
бля, уверенно начали.. |
| 20-11-2011, 22:08:40 77.6.207.75 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2sprut(21908)
Да, где-то так. А может даже 0-7 быть, если тут 2мордехай петрович(21210) принять нижний прогноз на ростов-томь. |
| 20-11-2011, 20:37:10 95.55.149.144 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG пиздец жырный охуел, уже беспардонно навязывается в команды, даже во всякий отстой )))) |
| 20-11-2011, 20:36:46 95.55.149.144 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Kesler(21909)
какие в пезду "одноклубники" если тебя нахуй послали все кто только можно )))))))) |
| 20-11-2011, 20:06:37 173.49.77.142
Все сообщения
| | Kesler 2sergej(21907)
A что Джордан таки не допущен до турнира?
Тогда идите нахуй с вашими правилами,по которым всякое гавно,типа БМВ/Тойоты играет,а те,кто существовал задолго до них,турнир пропускает.
Одноклубникам из Джордана мои извинения,в беспределе участвовать не намерен. |
| 20-11-2011, 19:47:34 2.94.236.250 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut Ну что ... я насчитал 0-6 !!!!! )))
Оно конечно умные люди говорят "Первый ремиз -золото" , но хотелось бы этим и ограничится ... |
| 20-11-2011, 17:29:51 77.6.207.75 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Kesler(21903)
свали с этой хуйней на основную, блядь! |
| 20-11-2011, 17:28:59 77.6.207.75 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Volodya(21896)
2Shweps(21297)
Ну не Сергсах выбрал этот тон, справедливости ради.
Один написал не пизди, а читай книгу, второй ответил 2SergSakh(21313), что прочитал - там поебень написана. Если это повод обидеться - ну значит см. 2мордехай петрович(21897)
Не суть.. важно то, что Швепс выполняет двоякую роль - технического организатора и ведущего. И если в первой роли - мы без шуток должны на него молиться, то во второй роли, критика в обычной для СК форме - это нормальное явление. |
| 20-11-2011, 17:23:30 173.49.77.142
Все сообщения
| | Kesler Д,а кто-то понимает,почему Зенит с Локо играет дома? С какого хуя им 2 игры между 1-8 местами назначили в Питере?
Никто кроме Зенита в первых 2 турах не играет подряд 2 игры на свеом поле!
Или Зебит дома все 14 игр будет играть между 1-8 местами,чотбы все были в равных условиях? |
| 20-11-2011, 17:13:42 173.49.77.142
Все сообщения
| | Kesler Всех с победой.Третий раз в сезоне СМ купил игру у Локо! Позор! |
| 20-11-2011, 15:59:12 173.49.77.142
Все сообщения
| | Kesler У Макгиди это 4 карточка и игру в Краснодаре он пропускает ;(((((((((
Жду уебка-кастрата-дегенерата-имбицила-ванючку-мразоту-гермафродита,sumo78,с обьяснением,кто попросил лишить СМ его лидера в следующей игре. |
| 20-11-2011, 15:29:46 188.227.45.56 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Я так понимаю, что Швепс нужен только для новой формы, а потом его опять можно обхамить. |
| 20-11-2011, 15:29:14 173.49.77.142
Все сообщения
| | Kesler 2SBG(21899)
Иди сглатывай,падаль,у ДМ.Придумай,что Кубань им спецом проиграла.4 очка до вашего еврогавна,учитывая весь тот админ. ресурс,что вы имеете в Чемпионате Газпрома/Единой России,это подвиг. |
| 20-11-2011, 15:05:27 178.71.138.255 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Volodya(21896)
+100
только сироже тупой роже этого не понять. |
| 20-11-2011, 15:04:52 178.71.138.255 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Kesler(21898)
не напомнишь твои результаты? а? что? тебя ДАЖЕ ИЗ ЭТОГО турнира выпиздили нахуй? )))) не удивительно что никто не захотел быть в одной команде с таким гавном и понодком как ты. |
| 20-11-2011, 14:58:33 173.49.77.142
Все сообщения
| | Kesler Супер,блядь!
Из первыз 6 игр второго круга,мразота-уебок,чмо-дегенерат,Микола Питереский,не угадал ни единого исхода!
Не удивлюсь,что после пдсчета прогнозов у этог долбоеба,он все равно окажется не на последнем месте |
| 20-11-2011, 12:13:07 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович институт благородных девиц, бля |
| 20-11-2011, 11:50:40 205.172.16.103 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2sergej(21882)Сережа, я так понимаю, дело не в диктаторских замашках Швепса, а в оскорбительной форме, которую кое-кто позволил в его адрес, комментируя Швепсовские предложения. Понятное дело, что определенные постулаты, так сказать, от Швепса нуждались в корректировке, и это можно было сделать, не опускаясь до оскорблений. Швепс, который добровольно тянет техническую часть турнира, оскорблений не заслужил, а заслужил благодарности. Сия благодарность не подразумевает абсолютного согласия со всеми предложениями Швепса. Но это и не требуется. На критику, высказанную нормальным тоном, Швепс бы отреагировал адекватно. |
| 19-11-2011, 21:10:15 91.79.27.242 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2sprut(21892)
хули, все силы ушли на споры за последнюю неделю :о)))) |
| 19-11-2011, 19:43:28 95.118.125.7 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2sprut(21892)
0-3 вроде все-таки. |
| 19-11-2011, 19:42:15 95.118.125.7 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej БМВ - Тойота
Зенит - Анжи 1-0
ЦСКА - Рубин 0-0
Волга - Амкар 0-0
Терек - Крылья 1-0
Краснодар - Нальчик 0-1
Пока 2-1 |
| 19-11-2011, 19:35:01 95.29.117.47 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut Вот так по-чемпионски стартовали - 0-4 с кошаками после 5 матчей !!!!!!
Понятно , что последний раз чемпион начинал с победы лет этак 5 назад - ну так ягуар в роли чемпиона и не представлял никто ... но 0-4 - это крутовато все же (((( |
| 19-11-2011, 19:30:24 95.118.125.7 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Вилльямс - Мак
Зенит - Анжи 0-0
ЦСКА - Рубин 0-0
Волга - Амкар 0-0
Терек - Крылья 0-0
Краснодар - Нальчик 0-1 (если у вилльямсов не стояли фавориты на краснодар)
Пока 0-1 |
| 19-11-2011, 19:22:08 95.118.125.7 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2sergej(21889)
Да, это без учета фаворитов, которых у половины в книге не было, но может были у швепса на мыле. |
| 19-11-2011, 19:19:30 95.118.125.7 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej БАР - Рено
Зенит - Анжи 1-0
ЦСКА - Рубин 0-1
Волга - Амкар 0-0
Терек - Крылья 0-0
Краснодар - Нальчик (3-2 сейчас) 0-0
Итого 1-1.
2sergej(21888)
С ЦСКА - Рубин я ошибся. Там у Ферарек 0 баллов, а значит гол не забили.
С краснодаром мордехай отбил, так что 3-0 там счет пока. |
| 19-11-2011, 19:05:39 95.118.125.7 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Понемногу буду К1 считать.
Проверяйте, если каких фаворитов не учел - говорите.
Феррари-Ягуар
Зенит - Анжи 0-1
ЦСКА - Рубин 1-0
Волга - Амкар 0-1
Терек - Крылья 0-1
Краснодар - Нальчик (на данный момент счет 2-2) 0-0
Пока Ягуар ведет 3-1 |
| 19-11-2011, 18:50:56 78.42.228.220 Germany Все сообщения
| | NMM 2Yan(21877):-)))))))))))))))) Хотя,что может быть хуже клона? А вот!:-)))) |
| 19-11-2011, 17:42:35 83.149.8.127 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2RVN(21881)
Надо ж как я вас отмобилизовал, расфлудились просто, теперь всех порвёте, даже ни одного тура не пропустите. :))) |
| 19-11-2011, 17:37:04 178.71.138.255 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Кстати, для любого числа команд и игры в каждом туре существует отличная система, используемая как минимум в бридже. Называется паттон. Это когда первая команда играет со второй, третья с четвертой и т.д. После каждого тура перестановка команд и новые игры. Лидеры постоянно месят меж собой. В бридже команда за игру может заработать до 25 очков. Соответственно за несколько игр из аутсайдеров можно выйти в лидеры и наоборот. Тут, возможно, стоит сделать так же в зависимости от счета игры - чем больше разница забитых мячей тем больше очков. Ничья - ноль очков, проигравшему - минус. Вобщем тут есть о чем думать, но сам принцип. И никакого гемора с жеребьевками, количеством команд и прочей фигней. |
| 19-11-2011, 17:06:49 108.2.210.147
Все сообщения
| | Philly... Делаем перепосты для отдельного человека или организаций. Недорого.
Максимальная цена услуги - $1250 (500 слов и более).
Возможен дискаунт.
Фирма "Perepost Lmtd". |
| 19-11-2011, 16:52:44 95.118.125.7 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2easy(21878)
А ты читай не мыколу и муса, а ведущих. |
| 19-11-2011, 16:51:57 95.118.125.7 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(21861)
Ты прав, без Швепса турнира не будет. Но сегодняшнюю концепцию выбора ведущих и их прав определил именно он. Но в то же время, почему-то, иногда его подмывает показать диктаторские замашки. Быть ведущим в ситуации, когда мне говорят "ну вы тут поиграйтесь в голосование, но если мне что-то не понравится, я все равно решу по-своему", я не хочу. Мне дали права принимать решения большинством голосов - я этим правом пользуюсь. Если Швепсу не нравится его собственная идея, то причем тут я или поляк?
Про Муса - в чем-то ты, конечно, прав, нервничать мне вредно. Но я никуя не железный, и когда 5 лет некто обо мне делает выводы, основанные на чем угодно, но только не на моих собственных словах, которые он тупо не читает. При этом выводы эти крайне нелицеприятны. Когда постоянно возникают ситуации:
Мус. Ведущие, объясните то-то и то-то.
Сергей. Ответ такой-то, потому-то и потому-то.
Мус. Ведущие никуя не объясняют, делают все как им угодно, полный беспредел! Я требую внимания общественности!!
Да, когда это все постоянно в течение 5 лет, что он меня забанил за то, что я его разгадал и назвал тем именем, которое он заслуживает, когда он в течение этих 5 лет не забывает постоянно напоминать, что он меня не читает, но точно знает, какая я скотина - это бесит. Бесит не потому, что меня как-то волнует мнение этого мудака обо мне, а потому, что абсурдность ситуации достигает апогея. Мус, как умный человек, не может не понимать, что не читая меня он не может делать выводы обо мне. Но все равно эти выводы делает. Делает потому, что он маленькая подленькая мразь, цель которой на книге - тупо провоцировать других людей. Уж не знаю, почему ему это нравится, может болезнь какая, я не психиатр. Но пока я, как ведущий вынужден реагировать на его бред, я буду реагировать на него так, как будто он меня читает, но не понимает, т.е. так, как бы я реагировал на полного дебила, который неспособен прочитать и понять одно предложение.
ЗЫ идея про то, что мы с мусом будем ведущими - то адд полный, конечно.. |
| 19-11-2011, 16:25:26 175.200.209.40 Пусан, Корея Все сообщения
| | RVN 2Leva(21840)
Поддерживаю, если он хочет играть за Jordan.
решать ведущим... |
| 19-11-2011, 15:29:25 84.108.174.254 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Cloud(21879)
сергей постил |
| 19-11-2011, 15:01:02 81.25.53.116
Все сообщения
| | Cloud А это, вывешивали уже кто с кем в К-1 играет в нынешнем туре? Дайте сцылку |
| 19-11-2011, 14:28:48 83.149.3.66 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Парни, ну справедливости ради, хоть бань вас, хоть не бань, достоверной информации не получишь, всё в стиле "ведущие сами не знают" и в лучшем случае "пока вот так". Естественно, что Микола, бьющий веслами по воде, чтобы меня запутать, определенности не добавлял, но на то вы и ведущие, чтобы четко формулировать основы. А вы вместо этого кинули клич "кто не спрятался - я не виноват" в расчёте на психологию толпы. Расчет оправдался, запутанный народ скопом бросился в омут. Получается, что народ поступил так, как будто вы все(ведущие) у всех игроков забанены. В том числе и Густавио, у которого причины неучастия, скорее всего, посерьезней моего "остопиздело".
Так чего пенять Мусу, что у него забанен ведущий?? Разницы нет. |
| 19-11-2011, 12:51:16 84.108.174.254 Израиль Все сообщения
| | Yan эх нордер , лучше бы таки был клоном юровского ((( |
| 19-11-2011, 12:44:04 83.149.8.127 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Микола Питерский(21862)
За Джорданов не беспокойся, там и без тити мудаков хватает, место будет достойное, я уверен. :)) Что касается К1, то выкладывай сюда прогнозы матчей своей команды против соперников, посчитаю, чтобы долго не ждать, ещё Тойота может свои выложить, если есть желание, по поводу остальных пар без участия этих двух команд заморачиваться откровенно в лом. :) |
| 19-11-2011, 12:41:37 91.79.9.104 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк "я как раненый эверь, напоследок чудил, выбил окна и дверь и балкон уронил" (с)ВСВ
:О0))))))) |
| 19-11-2011, 12:40:09 91.79.9.104 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Yan(21873)
ну всё, ты меня благословил :о))) щас развернусь |
| 19-11-2011, 12:33:28 84.108.174.254 Израиль Все сообщения
| | Yan Стас,добавь конечно!!!! Но в принципе ты и так неплох , одно то как ты за даблблядюгой прогнозы собирал по другим сайтам стоило твоего назначения!!! А с мусей, я уверен , ты еще лучше раскроешься!
Подделка итоговой формой шалостью покажется ))) |
| 19-11-2011, 12:28:18 91.79.9.104 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Yan(21871)
у меня самоотвод железный на все последующие сезоны.
а если кому то непонятно, то я драйва могу добавить в эти полгода ^j))) |
| 19-11-2011, 12:23:02 84.108.174.254 Израиль Все сообщения
| | Yan паляк , не обижай мусю , вам следующий сезон вместе вести |
| 19-11-2011, 11:09:28 91.79.9.104 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк и он правильный : не хочешь быть полностью в курсе турнира - не лезь в него.
Я вот испытываю острое желание забанить Муса прямо сейчас, но не могу (принцыпы :о)))
Зато получаю отдушину в том, что, в связи опять же с принцыпом, не буду перетранслировать ответы Сергея (которые давно туже ответели на все вопросы) .
Наслаждаюсь прям :о))) праздник души такскать |
| 19-11-2011, 11:05:31 91.79.9.104 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2sergej(21853)
ничего не буду копировать.
у него свой принцип, а у меня свой |
| 19-11-2011, 11:03:49 91.79.9.104 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(21861)
иди нахуй. дай скан сначала.
2Микола Питерский(21863)
прощай.
мечтаю, когда будут перевыборы ведущих и я спокойно тебя забаню.
а то мой "принцип", когда нельзя банить участников турнира, уже трещит по всем основаниям.
Мус - пошел легкой дорогой. Ничего не читаю, ничего не знаю и поэтому все вы мудаки, а я ДАртаньян. Завидую :о))) |
| 19-11-2011, 09:07:29 91.122.84.108 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Koleno(21833)
ну тебя же не сделали. |
| 19-11-2011, 09:06:03 91.122.84.108 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Moose(21865)
Просто надо тренироваться стиснув зубы. И играть, не пеняя на судей и неудачу, наматывая сопли на кулак как сирожа. |