| 02-06-2011, 05:16:19 95.118.55.193 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2NMM(19464)
А чего тут верить или нет? Мне глубоко пофиг все ваши зенитовские закидоны, глупо не любить человека за то, что он болеет за другую команду. Не любить человека можно за то, что он говно - как Мыкола с его сканом или тити с его.. ну просто тити.. Или Мус вот.. говнюк тот еще, но у меня и мысли никогда не было как-то отыграться на нем в КП, если ты следишь за турнирами, то видел, что не раз в спорных ситуациях был на его стороне тут. Просто СБГ - совершенно особый случай, что уже не раз я и не только я тут пытались объяснить. И в моем случае - про поляка не скажу - это именно следствие того, что он вытворяет в ТП. А уж Швепса того же, который на основной вообще не пишет, подозревать в пристрастности и вовсе глупо, но и он, заметь, реагирует так же. И Сергсах в прошлом году реагировал так же, а вроде не свин, у него тоже с основной неприязнь? Ну не любят нормальные люди с неатрофированным чувством собственного достоинства, когда к ним относятся как к обслуге, а СБГ ведет себя именно так. Вот и весь секрет. |
| 02-06-2011, 03:51:19 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM 2sergej(19462), не верю, Сергей. Честно. По мне так, ввести прогнозы Игрока это не большая проблема. Да, хуёво будет когда все станут Так поступать. НО тут до этого пока далеко.
Извиняюсь за NMM / 19463. Было для Основной. |
| 02-06-2011, 03:45:30 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM http://sport.rambler.ru/news/football/588228594.html
"Две самые крупные армии болельщиков":-)))))))))))))
Ога, обе собирают по 10 тыщ дибилов, если повезёт ахуенно!, на домашние матчи:-)))) Т.е. 20 тыщ мудаков сосут у Юга России.-))))) Юг России должен быть шоке:-)))))) Жаль Самед самоустранился:-)))))) |
| 02-06-2011, 03:42:26 95.118.55.193 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2NMM(19461)
про антипатию с основной книги - бред. К нему вся антипатия исключительно с этой книги. |
| 02-06-2011, 01:52:14 78.42.236.128 Germany Все сообщения
| | NMM 2SergSakh(19402), я верно понял, что это должно было быть смешно? Или ты решил добиться улыбки тити? Уверен, что тебе это удалось. Маладца, Сирёга, хуле:-)))))
2sergej(19409), спасибо на добром слове, но я речь вёл не об этом. Я говорил о том, что "как!!!" ставится прогноз это не важно! Важно желание человека ставить эти прогнозы. Он их ставит. В Книгу. Я тоже иногда так делаю. И Вы, Ведущие, основываясь на своих личных антипатиях к САБЖУ с основной книги, желаете с ним рассчитаться. И рассчитываетесь.
2easy(19440), +1!
2Dingo(19450), согласен на "КВДвЖ".
2Moose(19451), +1.
2поляк(19453), не писаны, значит не Правила. Тут не только россияне существуют. |
| 01-06-2011, 21:49:23 91.78.39.76 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Moose(19456)
это хуйня ваще не стоящая ничьего внимания. |
| 01-06-2011, 21:48:53 91.78.39.76 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff если серьезно, есть вариант с говнюшей нахуй.
пусть каллер ищет ему замену. не клона.
тогда потенциальный неклон вступает вместо говнюши с паролем бамжисосать |
| 01-06-2011, 21:47:18 91.78.39.76 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Yan(19457)
утконос кстати реально тема. в формате помойки как минимум. а они по безналу платежи принимают?
само собой надо говнюше заказать говна с анальной расплатой на месте доставки. |
| 01-06-2011, 21:34:22 82.81.194.142 Израиль Все сообщения
| | Yan ничего они не решили муся .
вот если бы говнюшу нахуй , тебе и паляку штраф вот это бы было РЕШЕНИЕ .
Я б тогда ведущему поляку за принципиальность чекушку бы в утконосе заказал! |
| 01-06-2011, 21:27:56 130.207.54.117 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2joff(19455)
Я так понял что они решили не засчитывать прогноз СБГ на матч (извиняюсь) Сраптака. |
| 01-06-2011, 20:56:17 91.79.207.85 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Moose(19454)
а какое решение? эти мямли же ничего не решиле. |
| 01-06-2011, 20:10:31 130.207.54.117 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2поляк(19453)
Я своё мнение высказал, аргументировал и итог подвёл. Менять его не буду как и ты. Независимо от оценки действий СБГ, ваше решение не делает вам чести в моих глазах. Всем троим. И не увеличивает доверие к правилам и ведущим. А обсуждать всё по 10му кругу извиняй устал. |
| 01-06-2011, 20:02:29 91.79.7.240 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(19451)
не вижу никаких нарушений. об этом нюансе его предупреждали еще в прошлом сезоне, а то что не внесли письменно в правила - ничего не значит. так у нас принято. правила в большинстве неписаны, но все их знают. почему то кроме очевидного гавна |
| 01-06-2011, 19:05:17 130.207.54.117 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(19450)
Вот это могло быть адекватной реакцией. А так, сила ответа не соответствует силе удара. |
| 01-06-2011, 19:04:16 130.207.54.117 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Вынужден констатировать что ведущие не смогли подняться выше персональной разборки и нежной любви к своему клубу, и поступить согласно правилам а не эмоциям.
СБГ конечно тоже не ангел и мог бы на рожон не лезть ... но следует отметить что именно в данном эпизоде, реакция ведущих не была адекватна сомнительному нарушению. Выглядит как сведение счётов за прошлое а не поддержание порядка в турнире. |
| 01-06-2011, 18:20:42 95.221.175.73 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo посмотрел хистори "опечаток", впечатляет..:)))
как вариант, ведущие могут наградить "опечатыльщика" паролем, типа, "зенитсосетхуй", причем, набирается капслоком.. кмк, это решило бы проблемы с утерей ценных данных.. |
| 01-06-2011, 12:10:53 194.24.2.4
Все сообщения
| | SergSakh миколку немножко нагнули но он както подозрительно стойко вынес процедуру. разочарован он видетели! а истерика о хрюшках-провакашках где?? :)
а все изза лени швепса, как всегда, не пользуется моментом. |
| 01-06-2011, 11:27:54 192.118.11.112 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Shweps(19437)
Это ж надо, как сраптак бьет по казалось бы совершенно адекватным людям.
Аргументы давно приведены. Опровергнуть их невозможно Повторяться, тратить свое время.
Беспредел симоняновский. Очень разочарован позицией Швепса.
Видимо 0:3 от Зенита так действует. |
| 01-06-2011, 10:18:38 89.110.27.217 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG У истоков говна, хамства и срачей стоят именно те, кто сейчас с таким пафосом и опломбом пытаются с ними бороться. Хули, непрятно же когда собственным грязным бельем да по немытым пяточкам. |
| 01-06-2011, 09:59:41 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo да, засрали последний оазис дореволюционной интеллигентности.. |
| 01-06-2011, 01:06:40 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2мордехай петрович(19442)Попутно привнося на КП матерщину и похабщину.
------------------------------------
Це СБГ далеко не первый
В свое время было немало попыток очистить КП от грязи - не получилось.
Кому-то нравится лозунг: СК-помойка и КП - часть |
| 01-06-2011, 00:09:51 89.110.6.167 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Shweps(19443)
объясни мне почему тогда засчитываются прогнозы других участников с точно такими же УМЫШЛЕННЫМИ искажениями названий команд? |
| 31-05-2011, 23:22:07 91.77.236.77 Москва, Россия Все сообщения
| | Shweps 2SergSakh(19438)Ну чиста удалить не получиться. Можно только блокинуть форму на ввод прогнозов. технически надо тока от комментировать одну строчку и поставить галочку напротив нужного ника (галочку я уже поставил). Вопрос в другом нафига мне это надо. Простите но глупый тролинг СБГ с заменой названия команды меня не впечатляет, также как и попытка развести дискуссию на тему якобы сделаной опечатки от МП. Старо и неинтересно. |
| 31-05-2011, 21:55:04 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2easy(19439)
Отнюдь, нашел тоже мне провокатора.
Я просто прошу оградить меня от участника ТП, который сам не хочет участвовать в нем. Попутно привнося на КП матерщину и похабщину. Дискредитируя тем самым не столько БМВ, как и других участников соревнования. То есть, девальвируя Турнир.
Что касается - Говнюша «играет лучше кого-то»… Не знаю. Я равняюсь на лидеров. Копошения аутсайдеров по системе «спорт-экспресс» меня не ебут. Нисколько. |
| 31-05-2011, 20:59:21 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2SergSakh(19438)
думаю командные формы заглючить могут. все-таки они жестко на количество людей в команде завязаны. Исключить означало бы сменить накуй пасс, чтоб прогнозы проставить нельзя было, но это для К1 тот еще выход.. половина с бмв в полном составе отыграют, половина с кастрированным. Так что исключать даже чисто по техническим причинам не стоит. С остальным вроде вопросов уже не осталось. |
| 31-05-2011, 20:20:42 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Кстати, я ни к кому претензий в турнире не имею, а дело ведущих - выполнять техническую работу, а не бравировать властными полномочиями при каждом удобном случае |
| 31-05-2011, 20:18:52 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2мордехай петрович(19433)
Вот и иди.
Давай тебя выгоним? Ты постоянно провоцируешь моего сокомандника, который(как говорят) играет лучше тебя. |
| 31-05-2011, 19:14:46 194.24.2.7
Все сообщения
| | SergSakh 2Shweps(19437)
А че именно тебе лень сделать? чем чиста "делит лайн" для формы черевато-то? :) |
| 31-05-2011, 19:10:20 91.77.242.151 Москва, Россия Все сообщения
| | Shweps Поляку: я с самого начала был против засчитывать ему на Сраптак-Краснодар, дураку ясно что это преднамеряно написано. Я бы его исключил и из турнира, но природная лень берет свое. С другой стороны мне на самом деле пох участвует оно или нет, лишь бы меня это не коим боком не касалось. пароль надеюсь щас у него есть и работает? |
| 31-05-2011, 18:24:16 91.79.5.220 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Yan(19435)
проиграл джоффу - веди себя прилично :о) |
| 31-05-2011, 18:17:06 82.81.194.142 Израиль Все сообщения
| | Yan если не выгонять говнюшу , то хотя бы поляка с мусей оштрафовать |
| 31-05-2011, 18:06:46 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Norder(19428)
нормально я читаю.. наискось! )) |
| 31-05-2011, 17:43:36 217.66.152.31, 80.239.242.60 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2easy(19431)
вот именно: кому не нравится - идет на хуй.
привести тебе месаги Гавнюши, где он вопиет как ему не нравится ТП?
Изи, будь последователен... предложи существу проследовать в адрес. )) |
| 31-05-2011, 17:26:11 194.24.2.4
Все сообщения
| | SergSakh 2easy(19431)
та ну ты брось... памойку закрывать наглухо тада надо насовсем с такими звездами.
тити - звезда, микола - тоже. на них сияние ресурса и держится. а говнюша, это так баловство, миколку лишний раз за пейсы подергать, не более. кому оно сам по себе нужен? тока у меня в бане его уже наверное пяток, если не больше. дениска и дениска, по хорошему если. |
| 31-05-2011, 17:01:30 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy SBG - звезда СК. Не уподобляйтесь мразоте с ЗИА.
Как любил говаривать Джоф, кому не нравится - идёт на хуй. |
| 31-05-2011, 14:53:37 89.249.252.34 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2мордехай петрович(19427)
да хуй с ним. я его забанил и не вижу, что и Сергею желаю. так что пусть он теперь к ведущим через адвоката миколу обращается в случае чего. |
| 31-05-2011, 14:16:55 194.24.2.4
Все сообщения
| | SergSakh 2мордехай петрович(19427)
тут просто надо смотреть логически. что будет если его оставить? фонтаны говна, перемешаные прогнозы в книге и новые опечатки. Это сплошные минусы.
А если выгнать? избавление от всего вышеперечисленного плюс грандиозная истерика миколы в качестве бонуса.
Сплошные плюсы.
Рационально мыслить надо. ну и плюс себя уважать хоть немножка. |
| 31-05-2011, 13:48:36 94.45.166.179 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2мордехай петрович(19427)
Вы очень мало читаете СК. %) |
| 31-05-2011, 13:16:47 89.163.14.197 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2SergSakh(19426)
и не говори.. выгнать Говнюшу (сам рассказывал, что знает разницу между "выгнать" и "забанить") и весь хуй до копейки!
аргументы? извольте:
- матюками ругается, раз (никто в СК себе этого не позволяет)
- дестабилизирует работу ведущих, два
- не дает сосредоточиться другим участникам состязания на собственных прогнозах, три
- просто пятизвездочный мудило, наконец
ps^ Микола сам поди не рад, когда взял когда-то SBG в свою конюшню.. звонит ему, пишет, уговаривает каждый тур.
Он еще спасибо скажет, что решение о "выгнали негодяя" приняли... с его, Изи и деспа молчаливого согласия. |
| 31-05-2011, 12:35:06 194.24.2.6
Все сообщения
| | SergSakh Вообще мягкотелость ведущих просто поражает, я щитаю. Тряпки какие-то. Нельзя так. |
| 31-05-2011, 12:05:51 89.110.6.167 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Cloud(19424)
не тебе, дегенерату и гопнику, рассуждать о нормальных людях. На примере тебя можно диссертацию написать о моральных уродах в современном обществе, создающих проблемы там где их вообще нет. Завали ебало и пездуй нахуй. |
| 31-05-2011, 10:44:03 160.83.30.198
Все сообщения
| | Cloud 2SBG(19422)
Ты, мудак, смотри и учись. На примере fat-а наглядно показано как проблему можно решить в течении получаса и пяти однострочных сообщений. В этом и разница между нормальным человеком и тупым уебком типа тебя. |
| 31-05-2011, 10:04:28 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo писец, парад криворуких какой-то.. шоу уродов..:))) |
| 30-05-2011, 23:52:53 91.122.11.2 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2fat(19413)
сцуко, "и ты Брут!!!!" Издеваешься над ведущими!!! не уважаешь труд!!! ахуел!!! |
| 30-05-2011, 21:23:34 46.138.73.68 Москва, Россия Все сообщения
| | fat 2sergej(19420)
Благодарствую |
| 30-05-2011, 21:11:41 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2fat(19413)
гы.. нашел твой пасс в форме 2009го года.. там и мыло правильное стоит.
http://shweps.ru/sc/2009/
попробуй выслать его себе сам |
| 30-05-2011, 21:09:00 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2fat(19413)
я пас.. Пасса не знаю твоего, почему мыло у тебя стоит не то, что ты указал при регистрации тоже.
Швепса достать бы.
Вопрос, чисто из любопытства, а откуда ты вообще изначально получил пароль? |
| 30-05-2011, 20:46:09 31.154.86.181 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2fat(19413)
:-)))))))))))))))))))))))))))))) |
| 30-05-2011, 20:45:05 83.149.8.146 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2LokoSnork(19412)
Поздравляю! %) |
| 30-05-2011, 20:44:25 91.79.200.25 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff еще доставляют конспирологи, которые умышленно дают несуществующие мыла, потом проебывают пароли и выносят мозг всем вокруг этим ебучим паролем.
как говорил остап: вы не в церкви, тут не обманут. |