Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 418 419 420 421 422 423 424 425 426 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(6955)
оно еще про видича не показала

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2titi--(6951)слышь,мразина.покажи где я "раскручивал поляка на уход" или убейся об пустой шприц анжелки.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Идиоты какие... :))) Истеричке!!:))

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(6950)и я серьёзно.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Я тоже сваливаю. Оставляю место Василию =))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(6948)

Я серьезно. Стас уходит. Я тоже ухожу. Реально.

91.77.6.214
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(6939)
дебил. кто сказал, что тебя единогласно выбрали. да я против и буду всегда об этом напоминать. причем против именно из за того, что ты сейчас выкидывыешь за неделю до начала.
соберись, тряпка, утри сопли не разваливай турнир.

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(6946)итого в прогнозах +тити-четыре человека.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2поляк(6936)
Ты дурак? Кто тебя хотел исключать?
Теперь ты ведущий - так что фильтруй базар в своих заявлениях. Почитал правила, потом от души чето родил :) А не наоборот :)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(6939)

Если уйдешь - тоже уйду. Нах мне прогнозы, если в них нет аксакалов.
Я правда пьян, но... Официально. Если ты уходишь, то я в прогнозах не играю. Нах.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(6939)

Если уйдешь - тоже уйду. Нах мне прогнозы, если в них нет аксакалов.
Я правда пьян, но... Официально. Если ты уходишь, то я в прогнозах не играю. Нах.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(6939)

Если уйдешь - тоже уйду. Нах мне прогнозы, если в них нет аксакалов.
Я правда пьян, но... Официально. Если ты уходишь, то я в прогнозах не играю. Нах.

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2поляк(6939)пиздец.В таком случае - я сваливаю из Минарди и оставляю своё место Нордеру.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну вот, мразь продолжает таККтику с "передайте мусу".

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

Василий это Уткин видимо?или Микола как всегда?
вот еще понравилось
думaя пo свoему скудoумию,чтo кoгдa-тo дoрaстет дo мoей слaвы в футбoлънoм инете
вот уж упаси Господь дорасти до ТВОЕЙ славы в инете...

95.84.150.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

джофф усрется от радости

95.84.150.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(6933)
не считаю себе возможным быть ведущим, если куча народа не видет меня оным.

место в Феррари - вакантно

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(6932)
Юровский удавится от зависти от такого статуса!!! :))
Все остальное оффтоп - попробую ответить на основной и в загоне позжее :) Я ваще еще ничего не читал и не в англии сейчас...

95.84.150.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SergSakh(6926)
Серега, иди нах. Это я тебе как участник говорю. Так же я свое мнение высказал и вчера.
Вот в этом я свободен для высказываний.
Это кстати и для Юровского.
Если меня хотят исключить из участников, то я все сказал ниже .....голосуйте . А до тех пор пока меня не выкинули из Прогнозов - я буду говорить то что считаю нужным.

Соответственно, если я ухожу из Прогнозов, то я ухожу и из ведущих.

А пока я еще здесь, то идите в пень. пиздаболы-балаболы. И ты в том числе ....английский жентельмен.

ЗЫЫЫ. Насчет одной фразы, куда вы пытаетесь меня ткнуть ....да, некорректно выразился, но от души. к тому же как участник. ибо заебали конкретно..... устроили срач на ровном месте под дудку джоффа . Хоть бы повод подходящий нашли .... Эх (((

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2titi--(6932)мразина,ты бы заткнулся в тряпочку и порадовался что с тобой,сотни раз всех беззастенчиво кидавшим,поступили по-человечески,вместо того чтобы разевать свою пасть.

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(6930)да,когда он начинает писать "Спартак-чемпион" это значит что фантаст вступил в свои права :))

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2поляк(6924)а смысл?да,я не скрываю что считаю тебя не очень подходящим для должности ведущего (при том что как человека безусловно уважаю,но!тут нужны особые качества). просто надеюсь что ты не заявишь сразу самому себе что наши с Сахалинским слова это бред и мы нихуя не петрим,а хотя бы попытаешься перечитать собственные мессаги за крайние два дня.куй знает,похоже на нравоучение но нихуя не оно,всего лишь совет (который помогает,знаю по себе).дружеский если хочешь.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(6929)

Что настолько плохо? :о) А я надеялся, что Мюллер-пьяный практически неотличим от остальных. :о)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(6929)
Между твоим вторым и третьим мюллерами в скобках есть какая-то неуловимая разница? :)))

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(6925)просто Мюллеров много (Мюллер пьяный,Мюллер трезвый,Мюллер трезвый,Мюллер фантаст и тд), часть из них вполне адекватна, не спорю :)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2rm(6921)
Правил "для тити" быть недолжно. Они должны быть "для всех". неимхо.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(6924)

Голосую за исключение Густавио из турнира. Потому что он мудак, провокашкин и скотина неблагодарная.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2поляк(6919)
К тебе че белочка пришла? :) Как раз я то все истерики и пропустил благополучно, а вот тя колбасит не подецки :)) "Уйду, уеду, ельцын..." :)))

Бред в том, что ты в поляк(6865)
вдруг решил, вместо кого кто может куда прийти. Это чушь, потому как такого правила нет, как и твоих прав решать что либо по этому поводу. Во что тя твоим пятачком и ткнули :) Такшо у себя в мозгах ченить поправь для начала, ок? :) Это, возможно, не проще, но имхо правильнее :)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(6922)

Чего это он один адекватный? А я?! Я тоже адекватный, когда трезвый. :о)

95.84.150.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

есть еще время, что бы проголосовать об исключению одного из ведущих и участника из турнира .

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

Ну и что не может не тревожить - это что в ходе заявочной компании один из ведущих проявил склонность к предвзятости, лоббированию интересов одного из участников и стремление лезть во внутренние дела команд ("Если СергСах закочет возмутиться и поменять состав, то у него путь один - из команды").это поа конечно не окончательный диагноз но очень настораживает.примерно как и наличие в турнире откровенно сумашедшего человека.

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(6914)нивапрос.на твоё место как и на джоффа с мюллером я не претендовал ни в коей мере.вот закрыть прогнозы своим телом от олбанца был готов.боюсь теперь турнир превратится в феерию имени верной тысчонки и приветов мусу.но надеюсь ты как единсный адекватный :) в этой команде оценил все риски так что без обид.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А что по поводу 2Cloud(6706)?

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2joff(6913)зобанен это финский гонщик,типа хаккинена?

95.84.150.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SergSakh(6918)
Сергей. Давай расскажи какой бред ?
Юровский в Минарди. Ваш Сосильямс на месте. Что тебе не нравится ?
Время еще не закончилось, а 9 команд на месте.
Cloud выдает окончательный состав команд и погнали.....

Ну и чего тебе еще надо хороняка(с) ИВМП

ЗЫЫЫЫ . Что то ты последнее время в истерики впадаешь . Не надо там ничего в англии поправить ? :о)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2поляк(6915)
О чем тут спорить если ты несешь какой-то бред?:))

95.84.150.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

и вообще вы все заебали. уйти что ли .....
уйду пожалуй, но со следующего сезона, а в этот я вас всех тут погоняю ..... распустились дерьмократы ..... Ставр вам еще ельцыным покажется :о))))))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну тогда хочется пожелать тройке из вильямса не стать по ходу сезона таким большим говном, с которым никогда анжелка в команде не будет =)

95.84.150.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SergSakh(6914)
меньше всего хочу с тобой о чем то спорить.
выражайся конкретно и малословно.
итак

Юровский в Минарди

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Вот это страсти тут! :)))) Хорошо что я выходные в эту хрень не вписался случайно - было чем другим заняться:)

2поляк(6865)
Поляк из тебя ведущий еще краше чем из ставропольского сумасшедшего :)
С чего вот ты взял этот бред "Если СергСах закочет возмутиться и поменять состав, то у него путь один - из команды."?? Поролельные правила?
Сериал "Клоуны-ведущие" какой-то :))))

Другое дело что Юровский

Юр, я тебя конечно очень уважаю и чисто по человечески был бы рад тебя видеть в команде.
Но к сожалению ты опоздал со своей заявкой. Решение УЖЕ было принято, озвучено и менять его было бы свинством (даже с учетом наличия трех свиней в команде :). Если даже сейчас передумает и вернется Вадим - ответ будет тот же самый. Если очень хочется в Вильямс - единственное, что я могу сделать так это уступить свое место :) Сорри...

91.77.6.214
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Юровский(6908)
зобанен

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

в 64-ом был забанен Хрущёв за оффтоп и многбукав

95.84.150.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(6909)
64-ый не забанен. Остальные забанены

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

раздал братьям рыбиным по серьгам.то есть по цепям.

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2поляк(6907)забанен(с)

87.117.60.217

Все сообщения

Юровский

2joff(6906)хуянино.

 Страницы:1 2 3 4 418 419 420 421 422 423 424 425 426 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision