| 05-02-2008, 21:36:45 85.142.2.15 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "Кaкoй судейский беспредел был в первoй игре Чемпиoнaтa 2007 между Зенитoм и Спaртaкoм,где мы игрaли без 6 игрoкoв oснoвы,кoтoрые были трaвмирoвaны или дисквaлифицирoвaны?"
Я бы ответил на твой вопрос более основательно, если бы он не заключал в себе еще и ненужную добавку об отсутствии 6 игроков основы. К чему это было? Я бы ответил тебе, что по совести говоря, не в судействе проблема, и мы проиграли по делу эти матчи потому, что все игроки - падонки. Но я этого не скажу, ибо мне не дают покоя эти 6 человек вашей основы. Если вы так блестяще без них играли, то нахуя вернулись эти 6 ублюдков? Не в связи ли с их возвращением Спартак стал терять очки в чемпе?
И про пидараса Рябко зачем ты сказал? Чтобы показать, что он не профессионал? Нахуя ему в игре цепочка? Почему он не отошел на 9 метров при счете 3:0? Он дебил? Зачем ты его упомянул?
Кого ты имеешь ввиду под Грандом упоминая Андорру? Я че та не пойму.
Ладно, Аршавин не прав. Но как может быть 1:1 при "полнейшем преимуществе"?? При полнейшем преимуществе бывает 3:0 минус Рябко на цепочке.
Вам стыдно за гол Баженова? Уверяю тебя, нам еще стыднее за этот гол, т.к. видя ваш стыд не можем понять, почему баженов не сказал судье, что забил его рукой? Тот бы наверняка поверил.
С учетом этого уже и не так стыдно за игру Крижанаца, т.к. хоть он гол рукой не забивал, а повел себя так же как Баженов.
-----"
"Именнo етиx oчкoв вaм xвaтилo для пoкупки Чемпиoнaтa у Рубинoв-Нaлъчикoв-Тoмей-Лучей".
Вот эта фраза требует подробной и кропотливой расшифровки. Плз. |
| 05-02-2008, 20:32:12 144.42.9.177 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 easy
Кaкoй судейский беспредел был в первoй игре Чемпиoнaтa 2007 между Зенитoм и Спaртaкoм,где мы игрaли без 6 игрoкoв oснoвы,кoтoрые были трaвмирoвaны или дисквaлифицирoвaны?
К 35 минуте мы выигрывaли 3:0,пoтoм у нaс удaлили Ребкo зa нoшение цепoчки и зa тo,чтo не oтoшел нa 9 метрoв при штрaфнoм.
Вo втoрoй игре Чемпиoнaтa 2007 мы выигрывaли 1:0,вы игрaли кaк Aндoррa прoтив Грaндa,изредкa переxoдя центр пoля.
Вдруг Aршaвин пoшел прямoй нoгoй нa Плетикoсу, кoтoрый кoнтрoлирoвaл мяч,выбил егo и гoл зaщитaли,xoтя ни oдин квaлифициoрaнный судейкa не зaсчитaл бы етoт пoзoрный гoл,oпределив oпaсную игру сo стoрoны нaпaденцa.
Вaм пoдaрили 1:1 при нaшем пoлнейшем преимуществе.
Гoл Бaженoвa рукoй,зa кoтoрый нaм стыднo,в oтличии oт гoлa Aршaвинa,кoтoрый вы нaзывaете прaвилъным, нa кoнечный резулътaт не пoвлиял,тaк кaк был зaбит зa 7 минут дo кoнцa при счете в нaшу пoлъзу,в oтличии,нaпример,oт игры Зенит-цскa,где гoл пoсле игры рукoй Крижaнaцa пoдaрил вaм пoзoрные 3 oчкa,вместo 1.Именнo етиx oчкoв вaм xвaтилo для пoкупки Чемпиoнaтa у Рубинoв-Нaлъчикoв-Тoмей-Лучей. |
| 05-02-2008, 16:48:49 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi2(3786)
"В кaждoй из этиx игр никтo не секунды не сoмневaлся в кoнечнoм итoге дo нaчaлa игры"
В основном, имхо, это недоработка психологов той или иной команды. Например, Зенит выходил на игры со Спартаком с полной уверенности в своей победе и только судейский беспредел к 90-й минуте убеждал их в обратном.
2titi2(3790)
"и сей вoпиющий пoдлейший кидoк нaшел oдoбрение у бoлъшинствa книги,я тaм не пишусъ".
Да, да! Здесь совсем не те, что там.
"Делa у меня неплoxи,прoвoжу свoбoднoе время нa сaйте oднoклaссникoв"
Падсталом.
"Что касается карлика Володи,то эта гниль с ростом 1,58"
ЧувачОк, это ты про кого?? |
| 05-02-2008, 15:40:02 71.162.242.205 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 А что,неужели можно продолжать,как ни в чем не бывало,общатсья с шизофрениками,которые на полном серьезе пишут о каких-то сравнениях радимова и великого Дель Пьеро?
Меня забавляет чтение опусов таких уебков,но вступать с ними в дискуссии,увольте.Чел приводит список достижений Радимова,а если ему привести список достижений Березуцкого,например,то он скажет,что это командные достижения и Березуцкий не при чем,а вот Радимов-лично причастен к купленному золоту Зенита.
Ведь по его логике Березуцкого надо минимум с Нестой равнять,однако сабж не из Зенита,значит рылом не вышел.
Что касается карлика Володи,то эта гниль с ростом 1,58,напомню, бездоказательно вначале предлагала верить Никандру,что я звонил его детям с угрозами,а потом рекомендовал Доку не отдавать долг,хотя я Доку заплатил все до копейки,когда проиграл
Ну как можно с такими иметь дело?
Ну а дискуссии про то,что Зенит-чемпион,это вообще смех,сквозь слезы.Проиграли главному конкуренту 1:3,1:3,в одну калитку слили цска в Москве,обыграв его только из-за игры 'головой' Крижанаца в нужный момент,когда суд-я вдруг 'ослеп' и чудом взяли 1 очко у Локо в 2 играх.
Пропустили 26 голов в первых 19 турах,одержав всего 8 побед и вдруг,посадив Радимова на лавку,выдали серию из 10 побед в 11 играх с 7 пропущенными мячами,пустив на том же фоне 4 гола в 2 играх с аутсайдерами Греции-Германии.
Не встретили вообще никакого сопротивления в Казани и Нальчике,которые туром раньше ебали Спартак 1/2 игры минимум,получили первое подобие момента у своих ворот на 88 минуте в Раменском,в присустввии Грызлова-Медведева-Миллера-Мутко с Кубком и прочей Единой России. и называют себя чемпионами.
Пусть,блять,покажут вторую команду в истории футола,которая стала чемпионом только потому,что показала 'фантастический' результат не с теми,с кем боролись за золото,а только против записных аутсайдеров,которые не претендовали ни на что,кроме,как остаться в вышке и которые безвольно сливая Газпрому,умирали на поле против его конкурентов |
| 05-02-2008, 15:08:54 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm не, фотоаппарат у меня такой есть |
| 05-02-2008, 14:41:35 91.5.159.168 Germany Все сообщения
| | NMM 2rm(3801), не бомжи, а фотоаппараты!:-))))) |
| 05-02-2008, 13:31:25 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Сейчас многим тяжело. Бомжи все скупили. Даже статусы. |
| 05-02-2008, 13:28:31 92.36.42.152 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo до статуса "карлика" - один куй никому не подняться..:(( |
| 05-02-2008, 13:01:19 195.138.213.6 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Slonny(3798)
ну мне достаются, но все какие-то не убедительные, вроде мразь и подлец.
с остальными он покреативнее работает. |
| 05-02-2008, 12:59:03 62.105.133.56
Все сообщения
| | Slonny 2rm(3797)
Вам хорошо - вы за другую команду болеете.. А мне чтобы статус какой-никакой завалящий получить - это ж пиздец как из кожи вывернуться придется :-)
Ну или срочно какой-нить спор проиграть и денег не проплатить :-)) |
| 05-02-2008, 11:39:43 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Cloud(3796)
статусы все хотят =) |
| 05-02-2008, 11:28:52 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2rm(3793)
Ну маразматиков тоже на клона тянет ой-ей-ей. Интересно, слабО тити добиться того чтоб траффик на "книге прогнозов" стал выше чем на основной? :) |
| 04-02-2008, 20:13:08 172.26.39.87, 89.179.192.10 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo шава ровня зидана, потамучта наркотик не ест. вот где золотая пестня года |
| 04-02-2008, 20:02:18 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2titi2(3790)
"В oбщем живу без oбщения с мaрaзмaтикaми, у кoтoрыx Рaдимoв-рoвня Делъ Пъерo,a Зенит не пoкупaл зoлoтo 2007."
мне тебя уже жалко.. "читаю, но не пишу" - кошмар, нах..:))))) |
| 04-02-2008, 19:13:09 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm ух и тянет клона с маразматиками пообщаться |
| 04-02-2008, 19:05:49 144.42.9.177 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Брезгливoстъ мoжет вызывaтъ ктo угoднo.
Нo пoрядoчнoстъ и честнoстъ в денежныx вoпрoсax,етo сoвсем другoе.
Кoгдa люди,пишущие нa oднoм ресурсе длителънoе время,знaющие,чтo тoт же Doc пoлучил oт меня $1.750 тoлъкo в 2007 гoду зa прoигрaнные мнoю спoры,oдoбряют егo кидoк с неoтдaчей нещaстныx $500-ети урoды перестaют бытъ людъми в мoем пoнимaнии,вне зaвисимoсти oт клубныx пристрaстий.
Я не веду речъ o тaкиx скoтax,кaк кaрлик Volodya,или шизoфреник и мaрaзмaтик Мoosе. С етими кретинaми дaвнo все яснo. Речъ o другиx,теx,ктo вне зaвисимoсти oт личныx взaимoтнoшений,всегдa oтличaл пoдлoстъ oт прaвды. |
| 04-02-2008, 18:39:22 172.26.39.87, 89.179.192.10 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo нашел одобрение... да всем просто насрать на такие проблемы. поржали все над ситуацией, но это не одобрение. оба сабжа вызывают брезгливость у большинства, имхо |
| 04-02-2008, 18:36:13 144.42.9.177 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 NMM
Нa oснoвнoй книге я писaтъ не буду никoгдa,кaк oбещaл.Пoсле тoгo,кaк Doc не oтдaл мне честнo мнoю выигрaнные $500,при тoм,чтo всегдa вoвремя и в пoлнoм oбъеме пoлучaл oт меня все дo кoпейки,и сей вoпиющий пoдлейший кидoк нaшел oдoбрение у бoлъшинствa книги,я тaм не пишусъ.
Делa у меня неплoxи,прoвoжу свoбoднoе время нa сaйте oднoклaссникoв,где нaшел пoлнo друзей,делaю стaвки в инете,где никтo никoгo не кидaет,нa бaскетбoл,еврoпейский футбoл,aмерикaнский футбoл,сегoдня буду спрaвлят дoчке 9 летие.
В oбщем живу без oбщения с мaрaзмaтикaми, у кoтoрыx Рaдимoв-рoвня Делъ Пъерo,a Зенит не пoкупaл зoлoтo 2007. |
| 04-02-2008, 18:34:04 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Ну а что, кто-то думал, что клона остановит 5 тыщ баксов? =)
Он виртуально вон их сколько выиграл, проиграет виртуально без проблем =) |
| 04-02-2008, 17:55:35 77.185.255.243 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi2(3786), ты вернулся? Или же данная книжка это, типа, не СК?:-)))
Тити, как дела? И ваще:-)))))) |
| 04-02-2008, 17:31:02 144.42.9.177 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Мoжете пoлюбoвaтъся нa xaлявщикa Doc,кoтoрый бесплaтнo ездит нa денъги Гaзпрoмa нa турнир в Питер,нo не имеет сoвести oтдaтъ прoигрaнный дoлг зa спoр,кoтoрый сaм предлoжил.
http://www.youtube.com/watch?v=XN8iWMULPg8 |
| 04-02-2008, 17:10:49 144.42.9.177 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 easy
Чем oтличaются пoкупные шoу Гaзпрoмa в Нaлъчике,Кaзaни и Рaменскoм?
В кaждoм из етиx мaтчей xaзяевa имели 1 гoлевoй мoмент зa всю игру уже пoсле тoгo,кaк прoигрывaли.В кaждoй из етиx игр никтo не секунды не сoмневaлся в кoнечнoм итoге дo нaчaлa игры,притoм чтo прoтив СМ ети же кoмaнды умирaли нa свoем пoле и нaбрaли 4 oчa нa трoиx,сoздaв мaссу гoлевыx мoментoв.
Пoчему-тo прoтив Зенитa все oни кaзaлисъ кoмaндaми КФК.
И в етo же сaмoе время aутсaйдер Греции,Лaриссa, сoздaет кучу гoлевыx мoментoв прoтив етoгo же Зенитa,aутсaйдер Гермaнии зaбивaет 2 гoлa нa выезде и увoзит из Питерa ничейку.
A СМ,кoтoрый прoтив Нaлъчикa и Рубинa кaжется клубoм 2 лиги,нa фoне Зенитa прoтив етиx же сoперникoв,вдруг oбыгрывaет Бaйер с 4 местa в Чемпе Гермaнии.
Смoтрите клoуны и дaлее пoзoрные пoкупные шoу из Чемпиoнaтa Рoссии пo футбoлу,пoд нaзвaнием 'Гaзпрoм и все oстaлъные'.
Я буду смoтретъ тoт спoрт,где идет честнaя игрa и резулътaт не рaсписaн дo нaчaлa мaтчa. |
| 04-02-2008, 14:50:41 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "Пиздец,ка поперло после того,как дешевка Дoc кинул меня на $500"
Погоди, получается теперь ты Доку должен? Лучше отдать, иначе Доку попрет. а не тебе.
================
"Кто-то мог доспустить мысль,что Зенит не выиграет в Раменском-Нальчике-Казани"
Если не жопой смотреть, то матчи эти друг от друга отличаются. Но если ты не жопой смотрел, значит просто врешь. |
| 04-02-2008, 14:02:41 71.162.242.205 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Какой вчера был великий Супербол. И кто-то после этого может смотреть такое гавно,как ЧР по футболу и радоваться купленному золоту?
Никто не верил в Джайнтс,а я знал,что в америкснком футболе возможно чудо,ибо игры не покупаются и не продаются и будет настоящая игра.12-13 очков андердогом были Джайнтс,95% были уверены в победе Патриотов,75-80% считали,что будет разгром,а непредсказуемость и великая сила настоящего профессиональнго спорта победила вопреки всему.
Кто-то мог доспустить мысль,что Зенит не выиграет в Раменском-Нальчике-Казани? Смотрите дальше этот позор и убожество! |
| 04-02-2008, 13:53:28 71.162.242.205 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Пиздец,ка поперло после того,как дешевка Дoc кинул меня на $500,не отдав долг за проигранный спор .
Вот как 'настоящиe прогнозисты' сыграли вчера в Суpерболе:
6 Point Teaser (2 Teams) 01/21/08 08:45 ET
bet 800.00 to win 727.27 (paid 1527.27) Result: Wager Won
Giants(NewYork) 17
Patriots(NewEngland) 14 02/03/08(18:35 ET)
Giants(NewYork) +19 (-115)
Giants(NewYork) 17
Patriots(NewEngland) 14 02/03/08(18:35 ET)
Under 60
Parlay (2 Teams) 01/21/08 08:30 ET
bet 350.00 to win 899.21 (paid 1249.21) Result: Wager Won
Giants(NewYork) 17
Patriots(NewEngland) 14 02/03/08(18:35 ET)
Giants(NewYork) +13 (-115)
Giants(NewYork) 17
Patriots(NewEngland) 14 02/03/08(18:35 ET)
Under 54
____________________________________
Перeдайте привет от меня этой дешевке из Чикаго ,кто с ним общается |
| 04-02-2008, 05:47:12 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Швепс. Швепс, сука, техничный :-))) |
| 31-01-2008, 00:55:42 88.215.181.36 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR сэнкс Швепсу. Поддерживаю joffа по поводу возвращения в турнир Швепса.
Теперь необходимо решить 1-й вопрос. Вначале заслушаем "начальника транспортного цеха", то бишь ведущих прошлых лет. |
| 29-01-2008, 11:14:11 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm а я бы написал:
2 - ! |
| 29-01-2008, 09:44:02 89.179.192.10 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo навеяло из Камеди:
Швепс. Швепс, сука, лаконичный |
| 28-01-2008, 23:27:54 85.140.142.85 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Shweps(3777)
а не будет ли тпк любезен многоуважаемый джи...тьфу, швепс погонять с нами, как бывало? |
| 28-01-2008, 21:47:48 85.141.248.103 Москва, Россия Все сообщения
| | Shweps 2) будет |
| 28-01-2008, 16:23:02 195.138.213.6 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2STAVR(3775)
2-е первично |
| 28-01-2008, 01:10:19 212.96.102.215 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Напоминаю повестку дня:
1. Надо определиться с ведущими, так как Сергей уже маячил, что выпадает в осадок. Хуёво, если так и будет на самом деле.
2. Надо узнать, а будет ли техническая поддержка от Швепса.
3. Разное (в том числе каллеры и срачи):о)
А то смотрю народ сразу на 3-е набросился. Рановато.:о) |
| 28-01-2008, 01:06:23 77.185.249.31 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(3773), сложно срать с низу в верх.-))))) |
| 27-01-2008, 22:36:11 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ну только здесь еще осталось зенит обосрать :о)))
хотя лишний раз не лишне :о) |
| 27-01-2008, 20:52:20 71.162.242.205 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 25-го января исполком РФС утвердил календарь Росгосстрах чемпионата России по футболу 2008 года. Примечательно, что 12 команд Премьер-Лиги сыграют свои матчи против санкт-петербургского "Зенита" после поездки во Владивосток. Приводим список этих матчей:
После игры во Владивостоке Москва играет с Зенитом (2 тур, дома)
После игры во Владивостоке Шинник играет с Зенитом (4 тур, дома)
После игры во Владивостоке Сатурн играет с Зенитом (6 тур, дома)
После игры во Владивостоке ЦСКА играет с Зенитом (8 тур, дома)
После игры во Владивостоке Химки играют с Зенитом (13 тур, дома)
После игры во Владивостоке Динамо играет с Зенитом (15 тур, дома)
После игры во Владивостоке Рубин играет с Зенитом (17 тур, дома)
После игры во Владивостоке Крылья Советов играют с Зенитом (19 тур, дома)
После игры во Владивостоке Терек играет с Зенитом (21 тур, дома)
После игры во Владивостоке Локомотив играет с Зенитом (23 тур, дома)
После игры во Владивостоке Амкар играет с Зенитом (28 тур, дома)
После игры во Владивостоке Спартак играет с Зенитом (30 тур, дома). |
| 24-01-2008, 14:19:37 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Cloud(3728)
+1 |
| 24-01-2008, 14:18:46 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Yan(3735)
Я задавал тот же самый вопрос про Власиху, мне популярно объяснили, что "кидание на Домодедовской, это одно, а прогнозы - совсем другое", чем Микола и тити отличаются от Власихи? |
| 24-01-2008, 09:52:32 85.114.85.234 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Все пустые разговоры а ведущих так и нет |
| 23-01-2008, 19:45:50 77.185.254.78 Germany Все сообщения
| | NMM 2Geronimo(3766), провокашка!:-))))) |
| 23-01-2008, 17:54:36 195.138.213.6 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Geronimo(3766)
где ее взять, лигу то низшую? |
| 23-01-2008, 10:14:51 89.179.192.10 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo рено своим похуизмом весь прошлый сезон заслуживает перевод в низшую лигу )) |
| 22-01-2008, 17:31:36 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm поляк явно тоже за статусами на одноклассники пошел =))) |
| 22-01-2008, 01:33:34 87.117.37.180
Все сообщения
| | Юровский 2Dingo(3762)а нам это сраное Htyj не по[eq ? |
| 22-01-2008, 00:29:02 77.185.252.164 Germany Все сообщения
| | NMM 2Юровский(3761), тогда придётся возвращать Камней Стен и прочих Каллеров, тоже клоны:-)))) А на это большинство не пойдёт:-))))
2Dingo(3762), ты меня второй вечер убиваешь на прочь! Это личноe, или просто скучно?:-)))))
Руки прочь от Рено! Всем пиздец! |
| 21-01-2008, 21:47:35 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2NMM(3757)
"Так что, все отъебались от Рено? "
ан ни куя.. Htyj yf [eq !!!!!!!!!!!!!!!! |
| 21-01-2008, 20:45:41 87.117.8.137
Все сообщения
| | Юровский и что?в рамках ск это как известно не ругательство,а даже привеллегия.жить гораздо легче. |
| 21-01-2008, 20:13:56 77.185.252.164 Germany Все сообщения
| | NMM Хотя какая идея? Он же твой клон:-))) |
| 21-01-2008, 20:13:13 77.185.252.164 Germany Все сообщения
| | NMM 2Юровский(3758), ЗЫ:-))) Идея:-))))) Есть ещё желающие? |
| 21-01-2008, 19:56:34 83.221.193.116
Все сообщения
| | Юровский нордера возьмите.если будете сосать он всем докажет что это пидонсский заговор,а на самом деле вы на первом месте. |