Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 489 490 491 492 493 494 495 496 497 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Dingo(3406)
замечу, что у них есть ещо отложенный матч 18-го тура

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(3402)
вы, эта.. сосите, в общем..:)))

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Юровский(3404)
Долбоёбу невдомёк, что он сделал сейв =)

212.220.104.187

Все сообщения

Юровский

хоть где-то мы всё купили.

212.220.104.187

Все сообщения

Юровский

завидуешь?завидуй молча(с)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

все еще хуею от ситемы ....
Вот например с Юровским
Угаданных исходов : 74 против 79, угаданный счет : 22 против 29, угаданная разница 43 против 53.......
В результате, я на 14 месте, а Юровский на 13 -ом.
:о))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(3400)
да пиздец. теперь до конца чемпионата буду ставить только на звенид (

212.96.102.8
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

поляк

а что у тебя за зуб на Зенит. Неужели ты веришь, что в нашем продажном чемпе КрыСы могут обыграть питерцев?

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Юровский(3397)
с этим предолжениям - к нашим парнокопытным сокомандникам :-\ Хотя, признаю, что по результатам 4-5 первых игр я их обошёл по пососам до конца чезона.

90.150.128.34

Все сообщения

Юровский

отбой.никто никуда не идёт -:>)

90.150.128.34

Все сообщения

Юровский

2LokoSnork(3396)как нащот того чтоб со стыда съебацца с этой помойки?

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

+1

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

блядь, Ростов - пидорасы, Долматов-мудак, Колинько -гондон.. :(((

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Ну чо, Минарди, в первом матче оскочили :-/

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi2(3389)
что ж ты, сцуко, не ушёл пред 20-м туром ;(((( Один всю команду вытащил

195.38.62.103

Все сообщения

Юровский

это что за расистские восклики,в то время как вся страна в едином порыве осудила безобразную выходку в Самаре?спартаковские болельщики неисправимы!

91.149.67.58
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

уй.. :))))

90.150.130.59

Все сообщения

Юровский

это более сильный балл чем обычный балл(с)

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Хочю заранее предупредить одноклубников из Sauber,чтобы искали на новый сезон нового партнера в команду.
Настоящий турнир я доиграю,но после этого участвовать не буду,ибо ушел с СК.

212.96.115.244
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Прикольно. Игра лузеров Кубань-Ростов решила в К-1 судьбу обоих матчей.

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Витя звонил, я был в офлайне, посоветовал Рому, так что подтверждаю

195.38.62.237

Все сообщения

Юровский

за семь лет до ОИ?представляю,что там за год будет.

85.140.93.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

проставил за виквала
у них в сочи в связи с олимпиадой закрыли все интернет-кафе.
где тут логика я не знаю, это он так сказал.

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2поляк(3383)
ну в общем да, не надо. Эмоции.

83.237.27.237
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2D.D.(3382)
осталось выбрать администрацию и поменять имя со Спортклуба на что то еще

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

А не ввести ли в качестве поощрения наградной аватар, присуждаемый администрацией? Для избранных ников-))

212.220.119.248

Все сообщения

Юровский

блин,зашел сюда чтобы ту же самую мысль запостить!видать,атака клонов у всех одни эмоции вызывает :o))

172.26.39.87, 194.110.18.3
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

да, точно. конкуренция высокая ))

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Geronimo(3378)
власиха, фотограф, стена опять же.

89.178.88.89
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

я вот думаю, надо все-же клонов в прогнозы допустить. с известными тренерами во главе. в отдельном запароленом турнире
титины вандервул-крича-срамранциско-лейтенант-верещагин
против миколиных камня-полковника-калера-феликса-тамары
рик - судья соревнований
или в 3 команды. еще кто-то был? чтоб до 12 догнать?

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(3376)
ну да. мне вот к1 больше нравицца само собой.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(3375)
и забудь нах ..... сосать то не хоцца ? :о))

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(3374)
патаму и не заглядываю.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(3373)
а зря, там Феррари рулит бесписты :о)))
причем Олег и я на первых местах в личке :о)

85.140.94.139
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2sergej(3372)
понятно. я на ф1 забил, не заглядываю.

77.133.45.211
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2joff(3370)

Ягуар между делом имеет больше всех звезд и занимает 2-е место в зачет Ф-1. Что для нас необычайно высоко, так что не надо грязи :)

77.133.15.187
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2zvf(3369)

если б ты еще фаворита ставил - было б ваще шоколадно

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2zvf(3369)
чем же. сасет красиво?

83.149.3.129
Peterhof, Ruski
Все сообщения

zvf

Ягуар как то неожиданно хорошо в этом сезоне

195.225.38.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Ян, бля, скоро тур!!!
У тебя не все проставлено!!!

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(3366)

виндовая, наверно... хз, никто не жаловался до сих пор...

212.96.115.243
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(3364)

спасибо. Хуй проссышь правда что на абракадабре написано (какая кодировка?), но ссылка видна.

85.140.228.188
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

2поляк(3363)
Сами то тоже против троих играете, вото только если бы противников было четверо, то они тоже вряд ли бы спасались.
Да, у нас 13 очей пока в туре, а у вас, сосунов, 6 :))

77.133.59.41
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(3362)

угу... на то, что в профайле

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

макаки как всегда ..... 4 на 3-х ....ну-ну
ЗЫ. о нас я скромно промолчу :о)

212.96.115.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

sergej

если не трудно, то продублируй пароль для прогнозов на моё мыло.

91.5.128.196
Germany
Все сообщения

 
NMM

Блин, нам, похоже, снова без Пеппера играть:(((

195.225.38.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

2поляк(3359)
Это вы о себе?
Вы, оказывается, и так умеете???

91.76.47.46
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Vicval(3358)
стали отсасывать в пол рта :о))

195.225.38.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Ну что, вчерашние два результат так в прогнозы и не пропишут. Хочу посмотреть, что стало в командном чемпионате после двух побед маков :))

 Страницы:1 2 3 4 489 490 491 492 493 494 495 496 497 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision