| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 489 490 491 492 493 494 495 496 497 555 556 557 |
26-08-2007, 23:12:01 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Dingo(3406) | ||
26-08-2007, 22:35:52 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2поляк(3402) | ||
26-08-2007, 22:27:15 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Юровский(3404) | ||
26-08-2007, 19:52:34 212.220.104.187Все сообщения | Юровский хоть где-то мы всё купили. | ||
26-08-2007, 19:52:22 212.220.104.187Все сообщения | Юровский завидуешь?завидуй молча(с) | ||
26-08-2007, 18:54:37 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк все еще хуею от ситемы .... | ||
26-08-2007, 01:05:15 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(3400) | ||
24-08-2007, 22:06:49 212.96.102.8от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR поляк | ||
20-08-2007, 17:56:05 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Юровский(3397) | ||
20-08-2007, 11:18:03 90.150.128.34Все сообщения | Юровский отбой.никто никуда не идёт -:>) | ||
20-08-2007, 11:11:48 90.150.128.34Все сообщения | Юровский 2LokoSnork(3396)как нащот того чтоб со стыда съебацца с этой помойки? | ||
19-08-2007, 22:56:15 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork +1 | ||
19-08-2007, 22:25:02 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo блядь, Ростов - пидорасы, Долматов-мудак, Колинько -гондон.. :((( | ||
18-08-2007, 16:02:46 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Ну чо, Минарди, в первом матче оскочили :-/ | ||
17-08-2007, 16:49:24 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2titi2(3389) | ||
16-08-2007, 13:23:15 195.38.62.103Все сообщения | Юровский это что за расистские восклики,в то время как вся страна в едином порыве осудила безобразную выходку в Самаре?спартаковские болельщики неисправимы! | ||
16-08-2007, 11:33:52 91.149.67.58Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo уй.. :)))) | ||
15-08-2007, 12:40:33 90.150.130.59Все сообщения | Юровский это более сильный балл чем обычный балл(с) | ||
15-08-2007, 01:55:55 71.175.25.124Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Хочю заранее предупредить одноклубников из Sauber,чтобы искали на новый сезон нового партнера в команду. | ||
12-08-2007, 23:08:39 212.96.115.244от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Прикольно. Игра лузеров Кубань-Ростов решила в К-1 судьбу обоих матчей. | ||
11-08-2007, 16:18:55 83.237.108.150пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Витя звонил, я был в офлайне, посоветовал Рому, так что подтверждаю | ||
11-08-2007, 14:53:55 195.38.62.237Все сообщения | Юровский за семь лет до ОИ?представляю,что там за год будет. | ||
11-08-2007, 11:21:23 85.140.93.148ваша столица, Русь Все сообщения | joff проставил за виквала | ||
09-08-2007, 18:51:59 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2поляк(3383) | ||
09-08-2007, 18:47:02 83.237.27.237пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2D.D.(3382) | ||
09-08-2007, 18:43:09 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. А не ввести ли в качестве поощрения наградной аватар, присуждаемый администрацией? Для избранных ников-)) | ||
09-08-2007, 18:01:07 212.220.119.248Все сообщения | Юровский блин,зашел сюда чтобы ту же самую мысль запостить!видать,атака клонов у всех одни эмоции вызывает :o)) | ||
09-08-2007, 16:22:10 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo да, точно. конкуренция высокая )) | ||
09-08-2007, 12:21:20 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Geronimo(3378) | ||
08-08-2007, 22:58:40 89.178.88.89Москва, Россия Все сообщения | Geronimo я вот думаю, надо все-же клонов в прогнозы допустить. с известными тренерами во главе. в отдельном запароленом турнире | ||
08-08-2007, 18:06:31 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(3376) | ||
08-08-2007, 16:58:15 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(3375) | ||
08-08-2007, 10:16:14 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(3374) | ||
07-08-2007, 23:04:05 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(3373) | ||
05-08-2007, 22:26:52 85.140.94.139ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2sergej(3372) | ||
04-08-2007, 10:45:00 77.133.45.211Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2joff(3370) | ||
03-08-2007, 05:10:07 77.133.15.187Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2zvf(3369) | ||
02-08-2007, 17:00:35 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2zvf(3369) | ||
02-08-2007, 15:10:46 83.149.3.129Peterhof, Ruski Все сообщения | zvf Ягуар как то неожиданно хорошо в этом сезоне | ||
02-08-2007, 09:06:59 195.225.38.17Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Ян, бля, скоро тур!!! | ||
30-07-2007, 04:51:47 134.100.110.78Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2STAVR(3366) | ||
29-07-2007, 23:24:03 212.96.115.243от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2sergej(3364) | ||
29-07-2007, 22:42:56 85.140.228.188Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval 2поляк(3363) | ||
29-07-2007, 05:03:16 77.133.59.41Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2STAVR(3362) | ||
28-07-2007, 20:19:52 83.237.174.60пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк макаки как всегда ..... 4 на 3-х ....ну-ну | ||
28-07-2007, 16:03:32 212.96.115.184от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR sergej | ||
28-07-2007, 02:55:19 91.5.128.196Germany Все сообщения | NMM Блин, нам, похоже, снова без Пеппера играть:((( | ||
26-07-2007, 12:58:08 195.225.38.17Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval 2поляк(3359) | ||
26-07-2007, 11:03:33 91.76.47.46пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Vicval(3358) | ||
26-07-2007, 10:12:51 195.225.38.17Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Ну что, вчерашние два результат так в прогнозы и не пропишут. Хочу посмотреть, что стало в командном чемпионате после двух побед маков :)) |
| Страницы: | 1 2 3 4 489 490 491 492 493 494 495 496 497 555 556 557 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |