Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10301 10302 10303 Предыдущая | Следующая 
77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2mordehai(2)(519215)
у газпрома берут пример :)

162.221.196.106, 162.221.196.106
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

в Интернете пишут, что за «победу» над Парагваем США заплатили два миллиарда долларов… а могли бы эти деньги наркоманам в Филадельфии раздать.
дебилы, блядь.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Интересно.

3 финала подряд на ЧМ играли Германия (+1-2) и Бразилия (+2-1). У Франции (+1-1) есть шанс повторить эти достижения.

Призёрами ЧМ были только европейцы и южноамериканцы. За исключение первого турнира, где бронзу взяли пиндосы. У Азии и Африки пока лишь по одному 4-му месту (Корея и Марокко). Не думаю, что на этом ЧМ будет какой-то исторический прорыв.

Самые крутые сборные на ЧМ, которые чаще всего доходили до полуфинала (всего 22 ЧМ):
13 - Германия
11 - Бразилия
8 - Италия
6 - Аргентина, Франция
5 - Уругвай, Нидерланды
4 - Швеция
3 - Англия, Хорватия
2 - Испания, Бельгия, Югославия, Чехословакия, Австрия, Венгрия, Польша
1 - Португалия, США, Чили, СССР, Болгария, Турция, Корея, Марокко
Поразительно, что такие футбольные сборные, как Испания, Португалия и родоначальники футбола Англия, так редко добирались до полуфиналов.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Ибрагимович толкнул IShowSpeed и выгнал из студии, когда тот заявил, что Роналду возьмет ЧМ. До этого стример кричал «Криштиану лучше» фанатам, пришедшим в форме Месси."

"миллиард" накрывает шиза. им похуй на выступление сборных своих стран, они просто бредят чемпионством Кристинки.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(519208)
Дима, мне пох :) на ЧМ и на какнаду с боснией и тем более на герцоговину :)
Просто стало приятно что ничья . Жаль что не перепиздились :))))

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Прикольно…

«Роналду заплачет на ЧМ-2026 с коэффициентом всего 1,37.
Ставки на слёзы 41-летнего Криштиану начали принимать в США. Букмекеры уверены, что Роналду будет плакать на ЧМ с вероятностью в 73% - либо от вылета со своего последнего мундиаля в карьере, либо от долгожданной победы.»

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519199)
все помыслы были только о России
--------------

Саша, золотый ты наш человек, всё о России думаешь.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пенсионеры прут не только среди футболистов, но и тренеры налегают…

«71 год — это было максимумом. До этого мундиаля.
Рекорд Рехагеля (Греция, 2010), Табареса (Уругвай, 2018), ван Гала (Нидерланды, 2022) — все побиты.
ЧМ-2026 привозит троих старше: Дик Адвокат - 78, Кюрасао; Мирослав Коубек — 74, Чехия; Уго Броос — 74, ЮАР.»

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(519207)
С каких пор уход от поражения и доминирование в концовке называется "пососом"?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

всех какнадцев искренно поздравляю с качественным пососом . работайте братья :)))

178.66.157.254, 178.66.157.254
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(519205)
Ха, воо ты дебил 😉
Какая наХ.У.Й. "двадцатка", скоро и в пятидесятке неХ.У.Й. делать будет. Разве что на выставке по проихводству нац. обуви - лаптей и валенок 🤣

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519203)

будем ждать милости от белого господина.
а пока:

"Россия провела ряд дипломатических демаршей из-за того, что некоторые представители страны не могут попасть на мероприятия «Большой двадцатки» (G20). Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам G20 и АТЭС Марат Бердыев в беседе с РИА Новости."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Обязательные паузы на водопой бесят почти всех."

вот это точно маразм. в Мехико было всего +23 и захерачили среди тайма паузу больше 3-х минут.
понятно, что будут игры, где ожидается жара под 30, то там водопой уместен. а когда 20-25, то просто идиотизм. пусть фифисты подавятся рекламными бабками.

91.78.116.124, 91.78.116.124
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519190)

Я не очень понимаю слово «дайте» применительно к системе власти в России. И сколько выигранных войн у просящих? Чем подкреплен их скилл кроме школьной физики и роликов в интернете?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

о как. вроде же уже почти в Италию сосватали...

"Левандовски летит в США на переговоры с «Чикаго». Клуб МЛС предлагает экс-форварду «Барсы» и «Баварии» контракт на 2 и 3 года, срок Роберт выберет сам."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

и опять о главном. у всех свербит...

"Аршавин о ЧМ: «Роналду будет тянуть вниз Португалию. Но они поинтереснее Аргентины, мы видели, как Месси играет»."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"верная тысчонка на Боснию!"
"Срочно ставлю верную тыщщёнку на Канаду. Даже две"

дружеский отсос. :о)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(519196)

ох, долбоёбушка.
у меня был вариант отправить дочь учиться в пиндостан. и даже окончив вуз в России, у неё был вариант трудоустройства в Китае. но я всего этого не одобрял. как-то все помыслы были только о России.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Владимир Зеленский подписал закон, исключающий русский из перечня языков, подлежащих в стране защите в соответствии с Европейской хартией региональных или языков нацменьшинств."

2607:fea8:3fdd:a400:fcb4:7eb1:3c5f:a664, 2607:fea8:3fdd:a400:fcb

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2STAVR(519193)

Саня-долбоёб, а за кого должен болеть гражданин страны?

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519194)

Твой бы сын тоже мог учиться в Лондоне, если бы ты не был лузером.

(А Николями зовут проституток.)

178.66.157.254, 178.66.157.254
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(519187)
Ха! Босняки обрезанные, сосите мощный чОрный канаццкий Х.У.Й. 🤣

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

О патриотизме…

«На премии МУЗ-ТВ Лепс выступил дуэтом с Лешей Свиком с песней «Дайте надежду». В звездном партере 63-летнего Лепса поддерживала его дочь Николь.
19-летняя Николь живет и учится в Лондоне, но, видимо, приехала на каникулы погостить к артисту.»

Лепс с бесконечными гастролями по России разъезжает, на каких-то патриотических акциях выступает, а тем временем…

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Интересно, а Рэйнольдс с чего болеет за какнаду?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(519188)

ага. секс-тантра...

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

о как, не просто долбоёб, а долбоёб с альтернативой
и с инициативой
альтернативно одаренный )))
предлагает он, сцуко )))
молодец, сделал мой день

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519181)

"Российские граждане испытывают гордость за трудовые и боевые заслуги своих предков, заявил президент Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград в День России."

чтобы гордиться нынешними временами, надо что-то менять в консерватории.
те, кто "истерит", говорят, что надо против бандеровцев применить более серьёзное оружие. "кинжалы", "цирконы", "солнцепёки", фабы... всё используется. значит все намекают на ядерку или ""Мощность "Сармата" - десятки мегатонн, такая ракета способна стереть с лица земли крупный мегаполис вместе с пригородами", - рассказал военный эксперт Литовкин."

и опять же "истерики" говорят, не можете сами - дайте другим.
получается, что сейчас существует 2 варианта:
1. поменять главнокомандующего.
2. главнокомандующему порвать все свои обязательства перед евреями-олигархами и начать действовать в интересах страны. никаких договорняков. только полное освобождение хохляндии.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519169)
не, не угадал.
там куча диванных штырей, которые рукоплещат такому же диванному медведу

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519153)
у меня Месси в "красном углу" и я просто на него молюсь.
-----------

так вы, батенька, оказывается сектант

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

даааа!
сосите наш боснийский хуй негры людоеды!

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Вся Украина за Канаду!

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Какая бохгатая церемония открытия в какнаде! Даже красочнее, чем трамвайный вокзал в Купчино!

178.66.157.254, 178.66.157.254
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(519182)
О, наконец-то дождались прогноза от Коти )))
Срочно ставлю верную тыщщёнку на Канаду. Даже две 😉

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

кстати, знаете как по боснийски будет Канада?
- сладкая булочка!

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Костик-Пророк
(поднимите архивы и убедитесь кто предсказал победу Мексике)

итак:
Канада - Босния
негры людоеды против славных славян
- чья возьмёт? - спросите Вы славного мордехая

верная тысчонка на Боснию!
запомните этот твит

91.78.116.124, 91.78.116.124
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519175)

«Ядерка» это те же самые вооруженные силы с тем же самым главнокомандующим. Ты когда вносишь «альтернативу» имеешь ввиду, что они не знают что она у нас есть?

87.121.112.20, 87.121.112.20
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519175)

«Ядерка» это те же самые вооруженные силы с тем же самым главнокомандующим. Ты когда вносишь «альтернативу» имеешь ввиду, что они не знают что она у нас есть?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(519173)

по 4 красных за турнир - это, конечно, какие-то аномалии, связанные с либеральной позицией фифистов по трактовке эпизодов. но сейчас, вроде, опять ужесточают подходы. так что, штук 15 карточек за ЧМ должно быть.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Главе Палестинской футбольной ассоциации не дали визу в США. Раджуб был на матче открытия ЧМ в Мексике.»

спорт вне политики…

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино высказался о своих амбициях на ЧМ-2026.
- Для меня успех – это победа. Победа завтра, победа после этого и еще раз победа. Если мы не выйдем в финал и не выиграем чемпионат мира, говорить об успехе – я не знаю…»

Ну, для финала надо Инфантинке хорошо с судьями поработать. Без их помощи пиндосам далеко не пройти.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Президент России Владимир Путин заявил, что российская группировка в зоне проведения специальной военной операции превышает 700 тыс. человек."

на 2000км фронта и тыла. это вообще ни о чём.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(519174)

окей. Почву создают Медвед, Кадыров, Дугин и прочие.
Я её удобряю, ибо в каких-то аспектах согласен с ними. Они что-то предлагают, я что-то предлагаю.
А что делают чмошники? Правильно. Истерят, критикуют, но при этом ничего альтернативного не вносят.
Мы в тупике. Почему мы там оказались и каким образом из него выбираться?
Мне эти темы интересны. Поэтому и удобряю. Если вам нет, то скрольте на здоровье, а не пускайте тут пузыри негодования.

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519171)
Говно, на которое ты исходишь, почву не создаёт, оно, максимум, её удобряет.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519165)

На последних двух чемпах удаляли аномально мало - всего по 4 красные за турнир. А скажем в 2006 году было 29 красных карточек в 64 матчах (два матча с тремя удалениями и один с четырьмя). Вообще в 90-х - 00-х была тенденция что на чемпионатах мира удаляют значительно охотнее, чем в среднем по футболу.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

кстати, если судить по местным чмошникам, то вот тоже истеричка:

"Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о необходимости полного контроля над соседним государством и применения более разрушительного вооружения в ходе конфликта. По его оценке, боевые действия уже давно переросли в прямое противостояние Москвы с Североатлантическим альянсом, передает ТАСС.
По мнению политика, соседняя страна должна прекратить свое существование в нынешнем виде. «Мы должны забрать всю Украину», — подчеркнул он в ходе общения с журналистами."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(519170)

чмошник, истерите тут вы.
я лишь создаю почву...

"Военные действия между Россией и Североатлантическим альянсом могут начаться «относительно скоро». С таким утверждением выступил комитет по обороне Швеции."

"Министр обороны Великобритании Джон Хили подал в отставку. В письме главе кабмина Киру Стармеру он сообщил о несогласии с оборонной политикой королевства.
В письме он напомнил Стармеру, что на прошлой неделе тот сам заявил, что, по оценке разведки, «нападение России на НАТО может произойти уже в 2030 году»."

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519169)
Нахуй иди, истеричка. Подрочи на ядерку.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в День России опубликовал сгенерированный искусственным интеллектом ролик, где уничтожает через шредер фотографии канцлера германии Фридриха Мерца, главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, а также британского премьер-министра Кира Стармера."

на страничках Медведа, наверняка, куча Стёпок и Снорков, которые беснуются от забав сабжа.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, не только местная публика обсасывает…

«Дембеле считает, что Месси может выиграть ЧМ-2026: «Лучший футболист в истории. Он может выиграть любой трофей. Ему уже 38 лет, но его все равно тяжело остановить».»

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(519166)

Пидарок питерский! Я приношу сюда божество, а вот вы начинаете его обсасывать.
С причмокиванием или нет, не знаю. Со свечкой не стою. :о)

 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10301 10302 10303 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision