Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 252 253 254 255 256 257 258 259 260 267 268 269 Предыдущая | Следующая 
192.168.3.151, 217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

(46099) titi ( 2006-12-06 05:01:34 ) (72.92.90.159):
1.Мне кажется,что ваше боление за Локо сродни болению группы лиц под ником 'Микола Питерский' за Зенит,Феликс-за ДМ.

Крестись, когда кажется. Готов выслать сканы абонементов 2003-2006 гг. и порядка 100 билетов за 2002 и гостевые матчи остальных сезонов.

192.168.3.151, 217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(46162)
87-88 г.р. (=18-19лет)

192.168.3.151, 217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ric(46160)
Обычно я не разговариваю с клонами, но поскольку тема затронута важная, то для всех остальных объясню ситуацию:
В "Локомотиве" принято принципиальное решение не держать в дубле игроков старше 18-19 лет. Поэтому в дубле Локомотива играют ребята 88-89 г.р. Все более старшие - отданы в аренду клубам ПЛ, 1-й и 2-й Лиги. В частности, Концедалов, Порошин, Криворучко - в Спартак Нч, Хатаженков и Вознесенский - в Химки и т.д.
Считаю данный шаг абсолютно правильным. Кто вырастает до уровня 1-й команды (Концедалов) - того заберут обратно. Кто не вырастает - нехуй сидеть до 25 в дубле.

192.168.3.151, 217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2NMM(46148)
До заседания Совета Директоров все выжидают. Никто ничего не говорит. Контракты ни с кем не продлевают. В общем, полный штиль.
ЗЫ: не забывайте, что папа Билялетдинова - тренер дубля и очень неплохой. Вместе с Билей придётся покупать и папу, и ещё какую-нибудь работу интересную папе найти.

192.168.3.151, 217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(46146)
(имеется в виду последняя фотография)

192.168.3.151, 217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2NMM(46136)
У нас об этом говорят так:
http://c-nel.livejournal.com/102124.html

192.168.3.151, 217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Vicval(46134)
"мёд, мёд"

192.168.3.151, 217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Урррраааааа!!! Скоро - новые откровения гения!!!
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131517

192.168.3.151, 217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Moose(45835)
Нет, имеет значение именно суммарный рейтинг. Ибо он как раз и компенсирует равенство очков, получаемых в ЛЧ и КУЕФА (хотя напомню, что за выход в группу ЛЧ даётся единовременно 5 очков). Рейтинг за сезон команды, игравшей в КУЕФА, это всё равно, что первое место команды в национальном чемпионате по итогам 7-8 туров, когда она сыграла игры только со слабыми командами из нижней части таблицы.

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Гыыы-2,
Если вопросы есть – к Василию Уткину. Я даже с ним боюсь дебюти…де-ба-тировать. По этому… Всего доброго.
http://www.sports.ru/section.html?docid=310110

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Гыы,
Во главе стола сел Евгений Гинер. Внезапно он поднялся и пошел здороваться с участниками собрания. Леонида Федуна, представлявшего "Спартак", он хладнокровно не заметил, а с остальными так даже обнялся.
http://www.sports.ru/section.html?docid=310003

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(45810)
Причём тут нахуй КУЕФА? Этот рейтинг никакого отношения к официальному рейтингу УЕФА (в котором команды достаточно объективно стоят, несмотря на то, что за победу в матчах КУЕФА дают те же 2 очка) не имеет. Вот рейтинг УЕФА:
http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/trank2007.html

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Ёшкин Кот(45449)
Равно как и количество людей, назвавших себя "болельщиками" в России, мало может волновать людей, которые хоть что-то понимают.

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Cloud(45447)
Эта фраза была абстрактной. Она была написана на случай, если найдутся люди, которые захотят мне рассказать о том, что я не настоящий болельщик.
На Локо я ходил на все московские матчи, кроме домашнего с ЦСКА и выездного с Сатурном, а также ездил в Ярик, Самару, Казань и Питер.

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Ёшкин Кот(45444)
ОК, про ПТУшников забыли.
Я тоже не уверен, что если бы Динамо боролось за выживание в течение 2-3 сезонов, на него продолжало бы ходить 5000 чел. Также я совсем не уверен, что надо ходить на команду, которая борется за выживание :)) Т.е. на ту, которая борется, ходить, конешно надо, а вот на ту, на которую все забили - прежде всего руководство и собственные игроки - не уверен :))

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Ёшкин Кот(45427)
Я ХЗ, чего там ходило бы и чего там уменьшилось. Визуально эти цифры довольно точные, есть официальные - на сайте РФПЛ. Различаются в разы они только на доткоме Спартака.
Насчёт болельщиков Динамо говорить расхожие глупости про "отмороженных ПТУшников на говне, режущих 15-летних детей, впервые идущих на футбол" не буду. И тебе всякую хуйню выдумывать не советую, если есть желание - приходи, пройдёмся по трибунам, ПТУшниц посчитаем.

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Cloud(45425)
_Вот_ болельщики. Их количество увеличилось за год на 1 тыс. человек. Чего там уменьшилось в два раза в Хуево-Кукуево, ебёт только жителей Хуево-Кукуево.

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Cloud(45417)
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/29&id=243522

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Кто-нибудь знает этого 2triggy(45337) человека?

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(45327)
Нет. Дабы его не палить среди новых товарищей, ник называть не буду.

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(45322)
Ой, вру, есть один. Примечательный чуваг. По виду и по сути - мечтательный вьюнош, пишет в жанре фэнтези, у него даже одна книжка вышла. Мечтал стать следователем и в конце концов его после института взяли в госнаркоконтроль. До прошлого года болел за ЛОКО, но потом перешёл за Динамо, ибо ЛОКО "слишком успешный, попсовый, и ваще, мне по работе за Динамо болеть положено".

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(45319)
Ну а почему нет. Лично среди моих знакомых нет ни одного болельщика футбольного Динамо, который хотя бы смотрит его матчи регулярно по ТВ, но есть те, которые "болеют за Динамо в принципе" и в таком опросе, конешно бы ответили "я за Динамо".

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Dingo(45316)
Сами жалели, когда его не продали.

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(45311)
Кстати, количество болельщиков Динамо показывает, что опрос проводился среди всех людей, независимо от того, интересуются ли они футболом в данный момент, и менты/ФСБ и пр. ответили, что они за Динамо.

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(45311)
о, "дарагие рассияне" отвалились. Ещо б Сычёв куда ушёл и Маратика с собой прихватил...
BTW количество болел на стадионе стабильно растёт. Среднее за год - около 12, 5 тысяч, на последний матч пришло 15.

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Таблица составлена по принципу "кто больше всех хрюкал на судей, тот больше всех пострадал".

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Газета.вру составила "итоговую таблицу ЧР без судейских ошибок"
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/11/a_1095345.shtml

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ric(45250)
Микола, уймись.
ЗЫ: Парни, а кто хостит эту книгу? Давайте, может, введём модерацию и бан-лист?

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(45096)
Конешно, получил штуку баксов компенсации за историю с минибасом, теперь защищает благодетеля ;-\

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Я вот тут недавно достал раритетный ДВД с редким фильмом, запрещённым при Советах. "Приключения Буратино" называется. Считаю своим долгом развивать собственный кругозор и изучать сокровища мирового кинематографа.

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Микола Питерский(45050)
"Защита Лужина" - очень известная книга Набокова и по ней поставлен очень известный англо-французский фильм.
http://www.sonypictures.com/classics/luzhin/

192.168.3.151, 81.195.188.126
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Oskitz(45047)
Ага, чтобы добиться этого результата в прошлом туре, когда Лоськов сделал 2 голевых паса, ему поставили 6,0 а Аршавину за позорную игру, где Шинник сам себе затолкал гол на последних секундах - 7,0.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

По 1-му каналу идёт повтор матча "Локомотива", потом будет повтор "Зенита"

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

А штука баксов, между прочим - это 33 тёлки по 30 баксов и один маленький миньетик.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(44925)
Ты остался без штуки баксов! :-\

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi(44913)
Странно, долбоёб вывел целую философию о том, как забивают болт на КУЕФА, а когда ёбнутые новаторы из ФК "Локомотив" ей последовали, долбоёб орёт, что это был честный вылет. Долбоёб сам не знает, чего он проповедует.
ЗЫ: Вылет из КУЕФА с последующим непопаданием в Лигу и всеми неурядицами ФК "Локомотив" щетаю вполне достойной демонстрацией того, что бывает с теми, кто слушает вот таких вот долбоёбов.
ЗЫЫ: Если Палермо щетает иначе - то они тем более мудаки. Фейенорд, Порту и Боруссия не клали болт на КУЕФА, это дало им бесценный опыт и помогло в будущем играть в Лиге.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Fofan(44917)
А по-моему, рейтинг УЕФА вполне так объективно показывает, кто на каком месте. Ну, естессно, при этом надо смотреть на соотношение рейтингов стран в конце розыгрыша еврокубков.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(44883)
Ему дали год, но СВК, и ему скостили до 10 игр.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

В общем, в отличие от Зуева, к Кану претензии есть
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/24&id=243027

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Арда Туран рулит =))

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2NMM(44726)
А по мне так лучший у мяса - Моцарт. "Незаметный герой".

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Ну и очередные "гениальные ходы" нашего доблестного руководства, конешно

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi(44716)
Попёздыватель заморский. Мы в этом году два раза ёбнули коней. У СМ мы "отсосали" поому что нас судил игрок СМ Каюмов, который уже раз был выпизжен из судейства, но мясные бляди его вернули назад, чтобы он был выпизжен второй раз, вместе с Тюминым и Кулалаевым. В первой кубковой игре мы "отсосали" потому, что в решающий момент Быстров напрыгнул на ногу защитнику и "заработал" штрафной. Беспредельное судейство, запугивание неподконтрольных судей и вшивые стандарты - вот залог ваших сегодняшних успехов.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

(44716) titi ( 2006-11-23 02:12:08 )
"Жалкая пародия на команду, забивающая полтора гола со стандартов"
http://www.sport-express.ru/art.shtml?130907

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

(44706) titi ( 2006-11-23 01:40:25 )
жирная тупая свинья, ты же уже рассказал: будет отсос галимый, чтобы "готовиться к ЛЧ-2007", где, возможно, вам даст лизнуть конец пару раз Реал или Барса, чтобы ты усирался здесь год, как вы круты.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi(44703)
Тебе, имбецилу, уже раз 5 повторили, что в Бельгии слив был сделан в приказном порядке. Не верю, что ты об этом не слышал от инсайлеров.
Да-да, опять же не надо будет доказывать, почему кони выиграли у "отстойного" Спортинга, а мясо отсосало у "сильного как никогда". А потом в ЛЧ можно будет запихнуть ещё парочку мячей пиписькой в ворота и гордиться эти до опупения =))

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

о, тити опять стелет соломку на случай отсоса в Португалии =))

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

А вот. Ребятки нацелились на новый рекорд.
Левски 5 0 0 5 1-15 0

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Всем дружно учить:
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=euro&year=1994&id=433

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

8-)

 Страницы:1 2 3 4 252 253 254 255 256 257 258 259 260 267 268 269 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision