| 06-12-2006, 19:01:16 192.168.3.151, 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork (46099) titi ( 2006-12-06 05:01:34 ) (72.92.90.159):
1.Мне кажется,что ваше боление за Локо сродни болению группы лиц под ником 'Микола Питерский' за Зенит,Феликс-за ДМ.
Крестись, когда кажется. Готов выслать сканы абонементов 2003-2006 гг. и порядка 100 билетов за 2002 и гостевые матчи остальных сезонов. |
| 06-12-2006, 18:20:02 192.168.3.151, 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2LokoSnork(46162)
87-88 г.р. (=18-19лет) |
| 06-12-2006, 18:11:52 192.168.3.151, 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2ric(46160)
Обычно я не разговариваю с клонами, но поскольку тема затронута важная, то для всех остальных объясню ситуацию:
В "Локомотиве" принято принципиальное решение не держать в дубле игроков старше 18-19 лет. Поэтому в дубле Локомотива играют ребята 88-89 г.р. Все более старшие - отданы в аренду клубам ПЛ, 1-й и 2-й Лиги. В частности, Концедалов, Порошин, Криворучко - в Спартак Нч, Хатаженков и Вознесенский - в Химки и т.д.
Считаю данный шаг абсолютно правильным. Кто вырастает до уровня 1-й команды (Концедалов) - того заберут обратно. Кто не вырастает - нехуй сидеть до 25 в дубле. |
| 06-12-2006, 17:24:46 192.168.3.151, 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2NMM(46148)
До заседания Совета Директоров все выжидают. Никто ничего не говорит. Контракты ни с кем не продлевают. В общем, полный штиль.
ЗЫ: не забывайте, что папа Билялетдинова - тренер дубля и очень неплохой. Вместе с Билей придётся покупать и папу, и ещё какую-нибудь работу интересную папе найти. |
| 06-12-2006, 15:49:50 192.168.3.151, 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2LokoSnork(46146)
(имеется в виду последняя фотография) |
| 06-12-2006, 15:48:14 192.168.3.151, 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2NMM(46136)
У нас об этом говорят так:
http://c-nel.livejournal.com/102124.html |
| 06-12-2006, 14:26:30 192.168.3.151, 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Vicval(46134)
"мёд, мёд" |
| 06-12-2006, 13:38:00 192.168.3.151, 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Урррраааааа!!! Скоро - новые откровения гения!!!
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131517 |
| 05-12-2006, 13:03:11 192.168.3.151, 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Moose(45835)
Нет, имеет значение именно суммарный рейтинг. Ибо он как раз и компенсирует равенство очков, получаемых в ЛЧ и КУЕФА (хотя напомню, что за выход в группу ЛЧ даётся единовременно 5 очков). Рейтинг за сезон команды, игравшей в КУЕФА, это всё равно, что первое место команды в национальном чемпионате по итогам 7-8 туров, когда она сыграла игры только со слабыми командами из нижней части таблицы. |
| 04-12-2006, 22:18:46 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Гыыы-2,
Если вопросы есть – к Василию Уткину. Я даже с ним боюсь дебюти…де-ба-тировать. По этому… Всего доброго.
http://www.sports.ru/section.html?docid=310110 |
| 04-12-2006, 22:10:42 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Гыы,
Во главе стола сел Евгений Гинер. Внезапно он поднялся и пошел здороваться с участниками собрания. Леонида Федуна, представлявшего "Спартак", он хладнокровно не заметил, а с остальными так даже обнялся.
http://www.sports.ru/section.html?docid=310003 |
| 04-12-2006, 22:05:48 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2joff(45810)
Причём тут нахуй КУЕФА? Этот рейтинг никакого отношения к официальному рейтингу УЕФА (в котором команды достаточно объективно стоят, несмотря на то, что за победу в матчах КУЕФА дают те же 2 очка) не имеет. Вот рейтинг УЕФА:
http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/trank2007.html |
| 29-11-2006, 17:36:55 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Ёшкин Кот(45449)
Равно как и количество людей, назвавших себя "болельщиками" в России, мало может волновать людей, которые хоть что-то понимают. |
| 29-11-2006, 17:35:15 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Cloud(45447)
Эта фраза была абстрактной. Она была написана на случай, если найдутся люди, которые захотят мне рассказать о том, что я не настоящий болельщик.
На Локо я ходил на все московские матчи, кроме домашнего с ЦСКА и выездного с Сатурном, а также ездил в Ярик, Самару, Казань и Питер. |
| 29-11-2006, 17:09:06 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Ёшкин Кот(45444)
ОК, про ПТУшников забыли.
Я тоже не уверен, что если бы Динамо боролось за выживание в течение 2-3 сезонов, на него продолжало бы ходить 5000 чел. Также я совсем не уверен, что надо ходить на команду, которая борется за выживание :)) Т.е. на ту, которая борется, ходить, конешно надо, а вот на ту, на которую все забили - прежде всего руководство и собственные игроки - не уверен :)) |
| 29-11-2006, 14:36:34 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Ёшкин Кот(45427)
Я ХЗ, чего там ходило бы и чего там уменьшилось. Визуально эти цифры довольно точные, есть официальные - на сайте РФПЛ. Различаются в разы они только на доткоме Спартака.
Насчёт болельщиков Динамо говорить расхожие глупости про "отмороженных ПТУшников на говне, режущих 15-летних детей, впервые идущих на футбол" не буду. И тебе всякую хуйню выдумывать не советую, если есть желание - приходи, пройдёмся по трибунам, ПТУшниц посчитаем. |
| 29-11-2006, 11:39:54 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Cloud(45425)
_Вот_ болельщики. Их количество увеличилось за год на 1 тыс. человек. Чего там уменьшилось в два раза в Хуево-Кукуево, ебёт только жителей Хуево-Кукуево. |
| 29-11-2006, 11:26:18 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Cloud(45417)
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/29&id=243522 |
| 28-11-2006, 21:41:06 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Кто-нибудь знает этого 2triggy(45337) человека? |
| 28-11-2006, 20:07:02 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2поляк(45327)
Нет. Дабы его не палить среди новых товарищей, ник называть не буду. |
| 28-11-2006, 19:44:38 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2LokoSnork(45322)
Ой, вру, есть один. Примечательный чуваг. По виду и по сути - мечтательный вьюнош, пишет в жанре фэнтези, у него даже одна книжка вышла. Мечтал стать следователем и в конце концов его после института взяли в госнаркоконтроль. До прошлого года болел за ЛОКО, но потом перешёл за Динамо, ибо ЛОКО "слишком успешный, попсовый, и ваще, мне по работе за Динамо болеть положено". |
| 28-11-2006, 19:41:43 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2joff(45319)
Ну а почему нет. Лично среди моих знакомых нет ни одного болельщика футбольного Динамо, который хотя бы смотрит его матчи регулярно по ТВ, но есть те, которые "болеют за Динамо в принципе" и в таком опросе, конешно бы ответили "я за Динамо". |
| 28-11-2006, 19:14:30 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Dingo(45316)
Сами жалели, когда его не продали. |
| 28-11-2006, 19:13:44 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2joff(45311)
Кстати, количество болельщиков Динамо показывает, что опрос проводился среди всех людей, независимо от того, интересуются ли они футболом в данный момент, и менты/ФСБ и пр. ответили, что они за Динамо. |
| 28-11-2006, 19:11:28 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2joff(45311)
о, "дарагие рассияне" отвалились. Ещо б Сычёв куда ушёл и Маратика с собой прихватил...
BTW количество болел на стадионе стабильно растёт. Среднее за год - около 12, 5 тысяч, на последний матч пришло 15. |
| 28-11-2006, 17:06:28 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Таблица составлена по принципу "кто больше всех хрюкал на судей, тот больше всех пострадал". |
| 28-11-2006, 16:58:47 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Газета.вру составила "итоговую таблицу ЧР без судейских ошибок"
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/11/a_1095345.shtml |
| 28-11-2006, 14:00:28 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2ric(45250)
Микола, уймись.
ЗЫ: Парни, а кто хостит эту книгу? Давайте, может, введём модерацию и бан-лист? |
| 27-11-2006, 17:19:35 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2поляк(45096)
Конешно, получил штуку баксов компенсации за историю с минибасом, теперь защищает благодетеля ;-\ |
| 27-11-2006, 17:03:09 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Я вот тут недавно достал раритетный ДВД с редким фильмом, запрещённым при Советах. "Приключения Буратино" называется. Считаю своим долгом развивать собственный кругозор и изучать сокровища мирового кинематографа. |
| 27-11-2006, 13:54:15 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Микола Питерский(45050)
"Защита Лужина" - очень известная книга Набокова и по ней поставлен очень известный англо-французский фильм.
http://www.sonypictures.com/classics/luzhin/ |
| 27-11-2006, 13:51:33 192.168.3.151, 81.195.188.126 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Oskitz(45047)
Ага, чтобы добиться этого результата в прошлом туре, когда Лоськов сделал 2 голевых паса, ему поставили 6,0 а Аршавину за позорную игру, где Шинник сам себе затолкал гол на последних секундах - 7,0. |
| 27-11-2006, 01:52:30 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork По 1-му каналу идёт повтор матча "Локомотива", потом будет повтор "Зенита" |
| 26-11-2006, 13:47:28 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork А штука баксов, между прочим - это 33 тёлки по 30 баксов и один маленький миньетик. |
| 26-11-2006, 13:30:07 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2поляк(44925)
Ты остался без штуки баксов! :-\ |
| 26-11-2006, 02:26:25 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(44913)
Странно, долбоёб вывел целую философию о том, как забивают болт на КУЕФА, а когда ёбнутые новаторы из ФК "Локомотив" ей последовали, долбоёб орёт, что это был честный вылет. Долбоёб сам не знает, чего он проповедует.
ЗЫ: Вылет из КУЕФА с последующим непопаданием в Лигу и всеми неурядицами ФК "Локомотив" щетаю вполне достойной демонстрацией того, что бывает с теми, кто слушает вот таких вот долбоёбов.
ЗЫЫ: Если Палермо щетает иначе - то они тем более мудаки. Фейенорд, Порту и Боруссия не клали болт на КУЕФА, это дало им бесценный опыт и помогло в будущем играть в Лиге. |
| 26-11-2006, 02:16:34 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Fofan(44917)
А по-моему, рейтинг УЕФА вполне так объективно показывает, кто на каком месте. Ну, естессно, при этом надо смотреть на соотношение рейтингов стран в конце розыгрыша еврокубков. |
| 25-11-2006, 18:17:17 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2joff(44883)
Ему дали год, но СВК, и ему скостили до 10 игр. |
| 24-11-2006, 17:45:53 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork В общем, в отличие от Зуева, к Кану претензии есть
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/24&id=243027 |
| 23-11-2006, 03:40:12 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Арда Туран рулит =)) |
| 23-11-2006, 03:18:10 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2NMM(44726)
А по мне так лучший у мяса - Моцарт. "Незаметный герой". |
| 23-11-2006, 02:32:20 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Ну и очередные "гениальные ходы" нашего доблестного руководства, конешно |
| 23-11-2006, 02:19:06 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(44716)
Попёздыватель заморский. Мы в этом году два раза ёбнули коней. У СМ мы "отсосали" поому что нас судил игрок СМ Каюмов, который уже раз был выпизжен из судейства, но мясные бляди его вернули назад, чтобы он был выпизжен второй раз, вместе с Тюминым и Кулалаевым. В первой кубковой игре мы "отсосали" потому, что в решающий момент Быстров напрыгнул на ногу защитнику и "заработал" штрафной. Беспредельное судейство, запугивание неподконтрольных судей и вшивые стандарты - вот залог ваших сегодняшних успехов. |
| 23-11-2006, 02:14:31 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork (44716) titi ( 2006-11-23 02:12:08 )
"Жалкая пародия на команду, забивающая полтора гола со стандартов"
http://www.sport-express.ru/art.shtml?130907 |
| 23-11-2006, 02:03:58 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork (44706) titi ( 2006-11-23 01:40:25 )
жирная тупая свинья, ты же уже рассказал: будет отсос галимый, чтобы "готовиться к ЛЧ-2007", где, возможно, вам даст лизнуть конец пару раз Реал или Барса, чтобы ты усирался здесь год, как вы круты. |
| 23-11-2006, 01:31:40 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(44703)
Тебе, имбецилу, уже раз 5 повторили, что в Бельгии слив был сделан в приказном порядке. Не верю, что ты об этом не слышал от инсайлеров.
Да-да, опять же не надо будет доказывать, почему кони выиграли у "отстойного" Спортинга, а мясо отсосало у "сильного как никогда". А потом в ЛЧ можно будет запихнуть ещё парочку мячей пиписькой в ворота и гордиться эти до опупения =)) |
| 23-11-2006, 01:16:39 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork о, тити опять стелет соломку на случай отсоса в Португалии =)) |
| 23-11-2006, 01:08:41 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork А вот. Ребятки нацелились на новый рекорд.
Левски 5 0 0 5 1-15 0 |
| 22-11-2006, 22:39:57 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Всем дружно учить:
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=euro&year=1994&id=433 |
| 22-11-2006, 22:37:22 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 8-) |