| 06-06-2026, 21:46:49 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518879)
что Месси не трудился
-------
ну собственно так и есть, Месси обычный потный трудяга-бегунок |
| 06-06-2026, 16:58:15 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(518883)
Можно меня не расстреливать? )) |
| 05-06-2026, 22:20:34 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа А где ебучий Эд? Очередную пиццу повез клиенту?
небритая гнида письма Путину пишет, причем с заглавной и Путин, и Россия и даже Президент Путин.
украина же перемогает по всем фронтам и т.п.?
Жырный, как так то? |
| 03-06-2026, 22:18:16 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518804)
так поплачь, какие проблемы ))) |
| 02-06-2026, 20:57:57 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518778)
да без проблем, можешь и дальше всерьез слушать этот "рупор" |
| 02-06-2026, 19:44:59 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518776)
Ну вот прямая речь этого человека, про которого надо догадаться
"Песков, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" |
| 02-06-2026, 18:50:39 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518766)
песков у нас уже один из руководителей государства? ))) |
| 02-06-2026, 18:40:54 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2София Краинская-спасибо(518765)
Слава Украине!" — сказала Костюк.
вот это правильно, я щитаю. надо на каждом углу, по поводу и без, талдычить про этого славу украине, желательно это делать громко и дурным голосом. и сразу усё наладится, перемогу буде и всё такое |
| 30-05-2026, 19:23:16 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2София Краинская-спасибо(518648)
Жырный, ты считать разучился?
1. Россия не оккупирует, а возвращает свое исконное.
2. Сказки телемарафона
3. Классика от террористического недоразумения 404 нападать на гражданские автомобили
4. Оккупация Донбасса невозможна, т.к. стране 404 это не под силу.
5. Жертвы пропаганды. Не нравится гимн РФ - пусть снимаются с соревнований и у себя дома слушают тоскливую щеневмерлу. |
| 29-05-2026, 09:35:40 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(518624)
Ну Саша после Одессы влегкую и Лиссабон из солнцепеков двинет обстреливать.
Его Европой не испугать, диван выдержит ))) |
| 29-05-2026, 00:35:33 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Любопытно, сколько раз еще идиот повторит про «ищет причины»? |
| 29-05-2026, 00:03:24 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Вот Саша хочет обстреливать Одессу из солнцепеков и не ищет причины.
Да только возможностей оказывается нет, но это право такой пустяк, главное пиздануть в 100500 тысячный раз полюбившуюся и абсолютно неуместную цытатку.
впрочем в стройбат особо умных и не брали никогда ))) |
| 28-05-2026, 23:59:09 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(518602)
Да, зачем ты ищешь причины?
можно же как Сашок искать возможности, жопой на теплом диване ))) |
| 28-05-2026, 18:12:56 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(518584)
Ну так Саша стратег из серии "мыши станьте ежиками"
так глубоко его мысль не заходит, чтобы про еду, патроны и прочие мелочи
Он Одессу собрался срочно брать, обстреливая солнцепеками. Наверно с моря будет обстреливать. Солнцепеки, станьте плавучими. |
| 28-05-2026, 15:13:50 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518567)
для наделенного куриными мозгами гавнопольского ебанько
твоего сына я трижды, максимум четыре раза, упомянул исключительно в контексте твоих стенаний, что надо мобилизовать, набрать, хуй знает откуда взять триста тыщ, четыреста тыщ и т.д. и срочно этими бойцами взять киев, одессу и проч.
и предложено было поучаствовать, а не только сидеть на диване и пиздеть языком, призывая направлять чужие жизни вперед в атаку.
так что не придумывай и не приписывай мне того чего нет. мне совершенно фиолетово до твоего чада, пусть себе учится на здоровье в своей ординатуре.
право он, блять, имеет. |
| 28-05-2026, 12:33:26 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Какой смелый диванный не ссыкун. Ща лопнет еще от важности и гордости за себя.
Тьфу, дешевка интырнетная. |
| 28-05-2026, 12:30:52 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(518562)
Штырь он такой. Когда про его сына и призыв на войну намекаешь, так он сразу губки надувает и в обиду, типа как посмели. А чужих детей влегкую тыщами готов отправлять то на Одессу, то на Киев.
Ебанько диванное. Не хочет ебало заваливать, поносит как из бездонной бочки. |
| 27-05-2026, 12:32:37 213.87.160.121, 213.87.160.121 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(518533)
Хуясе, мощно задвинул, внушает 👍 |
| 27-05-2026, 10:05:58 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(518528)
он просто тупой мудак |
| 25-05-2026, 14:28:58 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(518499)
так этот стеклянный хуй почему то притащили с рынка Садовод
страно, что он до вручения не развалился к ебеням |
| 23-05-2026, 12:58:12 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518441)
Диван седалище еще не натер, герой-вояка? Ты с сыном уже записался в состав 300 тыс для взятия Одессы? Или ограничишься очередным тупым стишком? ))) |
| 23-05-2026, 10:09:37 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518437)
Думает он 🤦🏻
Сцука, какой же сказочный идиот |
| 17-05-2026, 21:41:35 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа просто чудо. со второй попытки Зенит таки выиграл купленный чемпионат
и хорошо, что чемп закончился.
Мордехай временно заткнется со своей заебавшей в край шаманской хуетой про питерских мальчишек, полукеды и прочую поебень |
| 16-05-2026, 00:22:43 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518240)
Ебанько диванное, а у тебя что, не война? Именно ты срешь тут об этом ежедневно, как полоумный. Стрелки-хуелки. |
| 15-05-2026, 14:30:43 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Кремль пытается убить меня, даже несмотря на то, что я веду мирные переговоры с РФ. С августа 2020 года я пережил по меньшей мере 10 покушений на свою жизнь, — Буданов в интервью The Times
киборги прям на пару с небритой гнидой
покушаются и покушаются, со счета уже сбились
ни что не берет уебков |
| 15-05-2026, 14:18:30 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(518224)
клиническая картина настолько явная, что даже дилетанту всё ясно ))) |
| 15-05-2026, 10:23:52 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518218)
У людей в головах и близко нет войны, о которой тут верещат некоторые персонажи.
----------
штырь совсем плохой стал, о себе уже во множественном числе пишет |
| 14-05-2026, 20:58:42 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(518201)
Нашел там отличный сайт с кучей супермоделей по смешным ценам за ночь.
давай ссылку, друг интересуется )) |
| 14-05-2026, 20:34:57 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Квартирант степы(518192)
жырное чмо, сколько иранских девочек убили две американские ракеты, прилетевшие по начальной школе в первый же день атаки на суверенный Иран?
когда американских спортсменов выпиздят из мирового спорта и заберут чм по футболу? |
| 14-05-2026, 17:21:24 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа диванный ва-банкер раздухарился пока санитары отошли кофе попить ))) |
| 12-05-2026, 23:54:49 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518124)
Не вынимай изо рта, причмокивай ))! |
| 12-05-2026, 21:30:27 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(518122)
зато у мудака будет время на стишок ))) |
| 12-05-2026, 21:10:44 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518116)
отвечай за себя, а не переводи стрелки на других.
-
ебанько, так ты и отвечай за себя, не я же ва-банк призываю идти
ты же только попездываешь с дивана, стратег хуев
и заход очень простой, ведь это ты предлагаешь дивизии набирать. и кто туда пойдет?
ну конечно же, все кто угодно, кроме твоей семьи
ты не хохол случайно? )))
так что приглуши свой пафос и понты
тебя Переслегин ждет у военкомата, чтобы вместе ва-банк идти
ты же точно "не ссыкливый", ведь правда?
хотя вспомнил, ты же у нас весь такой больной-пребольной.
из здоровых органов только пальцы, чтобы по клаве стучать и язык, чтоб им пиздеть
ну и голова, в которую ты ешь ))) |
| 12-05-2026, 13:14:35 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518112)
вопросительная аргументация? )))
смешно крутишься
если мои пара вопросов - это истерика, то тонны гавна, которые ты сюда вываливаешь - какие то выдержки из хуй пойми каких статей и экспердов, комменты каких то уебков и проч скам - это что? ))) |
| 12-05-2026, 09:03:05 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518110)
ты точно знаешь значение слова "истерить"?
и да, ты просто герой. А чего на львовской границе? Опасно. Лучше в Лиссабоне присоединяйся, будешь флаг победы на ратушу водружать )))
Так что с твоим сынком? К мобилизации в новые дивизии готов? Или хата с краю и на диване теплее и безопаснее? |
| 11-05-2026, 22:09:02 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518079)
дивизий можно сформировать...
----------
сына твоего включаем в списки на мобилизацию? Чтобдо Лиссабона |
| 11-05-2026, 22:06:36 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518072)
А вы с Переслегиным ва-банк традиционно на диване пойдете? |
| 11-05-2026, 08:02:35 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518061)
Ну что поделать, если ты не способен понять суть сказанного.
Так бывает. |
| 10-05-2026, 23:24:57 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518059)
я тебе дал официальную стенограмму с http://kremlin.ru.
-------------
А с чего ты решил, что эта фраза прям перед той которую ты цитируешь? Она была озвучена раньше.
Ок, подсказываю - примерно 1,5 минуты после начала пресс-конференции. Там про то, на чем должны сосредоточиться наши ВС.
потом пытаешься, как Дон Кихот, бороться с десятками ветряных изданий, которые опубликовали изложение пресс-конференции. умный человек прошёл бы мимо. :о)
----------
Ну если только в твоем воспаленном сознании я борюсь с какими то там изданиями. )))
Я тебе подсказываю, тактично и интеллигентно, что надо в голову не только есть, и поэтому не стоит беззаговорочно и прямолинейно воспринимать написанное современными журнашлюхами, а очень полезно получать информацию из прямых источников. |
| 10-05-2026, 22:46:55 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518055)
"А там есть ещё фраза, перед "дело идет к завершению конфликта на Украине", которая полностью всё меняет."
ну ты хоть послушал сказанное? или не нашел в Дзене? )) |
| 10-05-2026, 22:45:44 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518054)
точно, я смотрю прямую речь, а ты читаешь вольное и передернутое изложение журналистов.
при этом мозгов типа нет у меня.
Л - логика ))) |
| 10-05-2026, 22:23:04 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2mordehai(2)(518048)
хуяктикос ))) |
| 10-05-2026, 22:22:39 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Квартирант степы(518041)
жырный уебок, а что это ваши стали Путин и Россия с большой буквы писать? |
| 10-05-2026, 21:52:44 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518043)
Это уже клиника. Есть прямая речь Ушакова, но гавнопольский идиот постит сюда и делает выводы из журнашлюшной вольной интерпретации сказанного.
Какой то необучаемый идиот.
Вроде в правительстве края работал. Хотя может гардеробщиком. |
| 10-05-2026, 15:47:35 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Ну и вчера ещё стало ясно, что все СМИ и прочие вбросят только вторую фразу Путина.
Для хайпа, трафика и бурления говн.
Вот Сашок и бурлит с полуночи )))
Так и не удосужился свериться с оригиналом, всё булькает и булькает. |
| 10-05-2026, 15:40:13 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(518032)
Финки в Телеграме. Саша им не пользуется, очень трудно установить VPN и прокси подключить. Он специалист в более простых темах - глобальная политика, применение оружия массового поражения и т.д.
А комменты эти он тащит с Дзена и условной Ленты.ру. Там его побратимов - долбоебов и не сосчитать. |
| 10-05-2026, 11:26:06 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518030)
свежие комментарии от соседей по палате?
очень нужная и полезная информация |
| 10-05-2026, 08:45:51 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518023)
Хочется уже плакать…
-------------
так поплачь, не сдерживай себя
попроси санитара вернуть тебе красную кнопку и нажимай её в своё удовольствие, расхуяривая всех злодеев ядеркой ))) |
| 10-05-2026, 08:44:25 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518021)
Саша Ебанько отлично сожрал с лопаты, вместо того, чтобы послушать оригинал.
А там есть ещё фраза, перед "дело идет к завершению конфликта на Украине", которая полностью всё меняет. |
| 09-05-2026, 21:41:54 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(518002)
ты до сих пор читаешь высеры этого собачьего кала?
бля, мне даже западло нажать на сообщение и посмотреть, что оно там навалило в этот раз |