Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 104 105 106 Предыдущая | Следующая 
46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(517190)
жырный, мне настолько похуй на эту венгрию, ты даже себе не представлешь
расскажи лучше, как вам Иран хуем по носу водит

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(517187)
я не слежу, просто у меня память хорошая, вот ты и палишься регулярно, жырный )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(517184)
Эд, дружище, как прошла очередная виртуальная поездка в говновцы? сколько айфонов впарил селюкам?

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(517135)
О, мой друг Эдуард нарисовался. )))
Как проходит очередная виртуальная поездка в Черновцы? Сколько айфонов отвез в этот раз, сколько вложил в недвижимость? На каких "элитных" блядей подрочил? )))

2Митино-лучший район Москвы(516464)
я здесь напишу 1 мессагу с Черновицкого ИП в период между 7 и 11 апреля

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2joff(517129)
На каком уровне? дыр-дыр в соседней школе или что серьезнее?

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

сцука, бамжацкий сибас у них большой энтузиазм вызывает
а что, минтая не было? )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(517051)
здесь пить особо не принято.
----------

язвенники? )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(517046)
а почему одну выпили? ты зажыдобил еще пару бутылок для гостей? )))

с квартирами вроде всё, мне их солить что ли )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(517039)
жырный, а где элитное шампанское, про которые ты раньше напиздел? - https://dzen.ru/a/adObpmho3yp0dUTG

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(517002)
кнопка "игнорировать" )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(516921)
Если ничего не помешает, то я присоединюсь

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

сцуко, это пять. )))
по всем признакам долбоёб обыкновенный, а оказывается просветитель ))))))))))))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(516792)
я постоянно пишу про спорт.
----------

да-да, безостановочный копипаст всякой хуйни у 50%-ного самоудовлетворяющегося извращенца называется "пишу про спорт" ))))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(516768)
«Загитова вспомнила момент, когда впервые увидела себя на экране: «Тогда я испытывала максимальное чувство самоудовлетворения»

На СК многие, глядя в экран компа или телефона, испытывают аналогичное чувство от лицезрения себя на гесте… приходят повертеться перед экраном.

2STAVR(516779)
без меня (50%) и титьки (20%) помойка превратится в унылый пердёж

----------------
каминг-аут от штыря.
максимально самоудовлетворяется на помойке, тьфу, извращенец гавнопольский

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(516764)
какой слог, какой искрометный юмор. )))
а эти, севшие у ног и т.д., они сейчас с тобой? в одной палате? ))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(516758)
факты дело такое, против них не попрешь
так что можешь не вилять и не оправдываться

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(516752)
Тут каждый второй мнит себя самым умным.
--------

ну на твоем фоне, чтобы быть умными, другим сопомоешникам даже особых усилий прикладывать не надо )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(516750)
соси, штырь, соси
тебе, местному дурачку, ещё не раз сегодня присунут

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(516739)
Тебе больше нравиться бегать за титькиным хуем

--------------
сказал чувак, которому тут на помойке только ленивый за щеку и не присунул
даже свои мысли на других перекладываешь, диванный пидарас )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(516731)
лузеры ищут оправдания...
----

глубокомысленно и с важным видом изрек диванный пердун-стратег

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(516722)
Санька всё может сбивать.
После предложения делать предупредительный ракетой со стратега по кораблям, которые захватывают танкеры в Атлантике, какие то сраные беспилотники на проебалтикой он одной левой завалит.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Где ебучий Эд с рассказом про успехи футбольной сборной 404?

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516689)
Филиппинцы тебе дали каждый по 100 долларов чаевых? Поздравляю!
Сможешь один день отдохнуть от развозки пиццы.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Как там победа на Ираном? Где комментарии от ебучего Эда?
И МП что то молчит.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(516645)
Ну да, в Татарстане же исключительно татары проживают )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516626)
похуй абсолютно

жырный, ты лучше скажи, когда объявят, что американские и израильские спортсмены отстранены от всех соревнований за агрессивную войну против суверенного государства Иран?
когда ФИФА объявит, что ЧМ-2026 в США отменяется и переносится в другую страну?

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Чак Норрис всё

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала ошибку арбитра Сергея Карасёва в матче 21-го тура Мир РПЛ «Зенит» — «Спартак» (2:0). Судья должен был удалить форварда петербуржцев Александра Соболева за вторую жёлтую карточку.

Ну вот, опять судья сломал всю игру своим купленным решением

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(516620)
спит после ночной смены

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516607)
настоящий спартаковец? жыдобандеровец ты недобитый

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Мадридский «Реал» и «ПСЖ» — две команды в Европе, которые чаще «Зенита» били с пенальти за последние 10 сезонов.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516589)
Саша Борман мне про тебя не рассказывал
-----

мобильный Бормана 818-9190360

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516598)
поищи на КБИ Стёпу, не маленький, сам справишься

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516589)
не удивительно, что ты работаешь в доставке пиццы, по уровню интеллекта на что то лучшее у тебя явно нет способностей

Тот же мосфильмовский,если тебе,мудаку,что-то говорит этот ник огромного авторитета в среде болел Спартака
----------

Я встречался в ним. На ВВ в каком то конкурсе 3 место занял и мне полагалась спартаковская футболка с никнеймом на спине, ездил к нему домой забирать. Потом в этой футболке на мачти ходил. Когда в Лужниках играли я лет 7-8 абонемент брал на трибуну А.


Меня знает весь футбольный рунет,который имеет хоть малейшее отношение к Спартаку.
----------

Гандон штопанный, ты сраный болельщик шахтера и к Спартаку давно не имеешь никакого отношения. Подрочи на дынамо куев, бандеровское чмо.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516584)
придурок, что ты ко мне доебался с этим зенитом?

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516558)
314 тыс. виртуальных денег? Тю, было бы о чем переживать.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

посмотрел видосик с сегодняшнего "пенальти" Зенита
смешно

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516534)
истинная правда
а ещё у меня вчера на стене портреты Путина и Шойгу появились без моего ведома.
второй день пытаюсь снять, но — безуспешно.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516521)
Правда еблащенко что то там опять высрала?
Да у нас всё плохо, асфальта нет, нутеллы нет, сортиры на улице.
Как жить (((

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(516493)
У меня за 2 года с +1 до +3
Буду думать ))

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516491)
Дружище, ты чего такой нервный. Сибаса переел?
вот смотри, швейцарцы с фашисткой свастикой в виде Z - https://clck.ru/3SZqtU
всегда подозревал, что они убийцы и насильники

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(516487)
Да вот особо ничего не достает, глаза проверили, мол возрастные изменения есть.
Вчера, кстати, пришло в госуслуги извещение, что я теперь предпенсионер.
Предпенсионный отстой, как любил говорить мой жырный друг Эдвард Коган )))
И зрение не так чтобы ужас-ужас. Вдаль -0,5-1, а вблизи +3.

Ну вот предложили по знакомству по себестоимости всё сделать.
Халява, она такая, зудит теперь )))

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2mordehai(2)(516469)
пожалуй запомню я эту мессагу ))

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516470)
ага, а еще под этой Z воруют стиральные машины, асфальт и нутеллу

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516470)
как там, кстати, новый дом 1500 квадратов с двадцатью сортирами рядом с Малышевой и кто живет в твоем старом доме в Филе, который ты "продал"? )))

какие могут быть пруфы от пиздабола? тебе самому то не смешно, жырный

кстати, может надо еще 200 баксов за то, что ты не жырный? )))

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516464)
дыбил, кого ебет твоя зарплата и почему за такую ценную информацию я должен заплатить какие то деньги?
наверно какая то специфическая жыдо-бандеровская логика

Что то тебя очень много сегодня. Может съебешь навсегда на недельку?

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516460)
что ты доебался со своими 200 долларами, придурок?

конечно мошенник и пиздабол

Потому что ты в свои якобы "поездки" в Черновцы никогда не пишешь с местного ай-пи всего одну любую фразу - привет друзья, привет фашисты, да пох что
И мы видим - да, Эдуард честный парень, он действительно в Черновцах, он не пиздабол дешевый, ему можно верить.

а по факту ничего такого нет, потому что ты кидала и брехло.

как там, кстати, новый дом 1500 квадратов с двадцатью сортирами рядом с Малышевой и кто живет в твоем старом доме в Филе, который ты "продал"? )))

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

бля, кристалики написал )))
из водки Кристалл которые ))

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(516446)
Стас, ты кристалики в глазах менял же?
как оно?
мне предлагают по знакомству в крутой глазной клинике сделать за полцены
по 250 тыщ. за оба глаза мне и жене. хрусталики какие то премиальные. Как сказал бы наш омериканский миллионэр Эдуард - элитные )))
но ссыкотно как то, вдруг дрогнет рука хирурга )))

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Митино-лучший район Москвы(516453)
дурак ты, жырный, я же тебя и твой штукарь пожалел
потом ведь будешь ныть годами, как про 450 баксов Джоффу

и потом, ты же известный мошенник и кидала
о чем с тобой можно спорить? и зачем?

и, кстати, почему ты постоянно бабки жены приплетаешь к своему доходу?
прячешься за её солидным заработком медицинского работника?

 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 104 105 106 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision