| 12-04-2026, 18:32:49 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(517190)
жырный, мне настолько похуй на эту венгрию, ты даже себе не представлешь
расскажи лучше, как вам Иран хуем по носу водит |
| 12-04-2026, 17:27:26 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(517187)
я не слежу, просто у меня память хорошая, вот ты и палишься регулярно, жырный ))) |
| 12-04-2026, 15:44:21 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(517184)
Эд, дружище, как прошла очередная виртуальная поездка в говновцы? сколько айфонов впарил селюкам? |
| 10-04-2026, 07:53:47 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(517135)
О, мой друг Эдуард нарисовался. )))
Как проходит очередная виртуальная поездка в Черновцы? Сколько айфонов отвез в этот раз, сколько вложил в недвижимость? На каких "элитных" блядей подрочил? )))
2Митино-лучший район Москвы(516464)
я здесь напишу 1 мессагу с Черновицкого ИП в период между 7 и 11 апреля |
| 09-04-2026, 17:35:27 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2joff(517129)
На каком уровне? дыр-дыр в соседней школе или что серьезнее? |
| 06-04-2026, 18:58:34 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа сцука, бамжацкий сибас у них большой энтузиазм вызывает
а что, минтая не было? ))) |
| 06-04-2026, 18:56:42 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(517051)
здесь пить особо не принято.
----------
язвенники? ))) |
| 06-04-2026, 17:14:52 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(517046)
а почему одну выпили? ты зажыдобил еще пару бутылок для гостей? )))
с квартирами вроде всё, мне их солить что ли ))) |
| 06-04-2026, 16:56:37 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(517039)
жырный, а где элитное шампанское, про которые ты раньше напиздел? - https://dzen.ru/a/adObpmho3yp0dUTG |
| 04-04-2026, 22:02:36 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(517002)
кнопка "игнорировать" ))) |
| 02-04-2026, 21:04:29 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(516921)
Если ничего не помешает, то я присоединюсь |
| 29-03-2026, 19:27:52 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа сцуко, это пять. )))
по всем признакам долбоёб обыкновенный, а оказывается просветитель )))))))))))) |
| 29-03-2026, 14:45:42 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(516792)
я постоянно пишу про спорт.
----------
да-да, безостановочный копипаст всякой хуйни у 50%-ного самоудовлетворяющегося извращенца называется "пишу про спорт" )))) |
| 29-03-2026, 10:05:25 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(516768)
«Загитова вспомнила момент, когда впервые увидела себя на экране: «Тогда я испытывала максимальное чувство самоудовлетворения»
На СК многие, глядя в экран компа или телефона, испытывают аналогичное чувство от лицезрения себя на гесте… приходят повертеться перед экраном.
2STAVR(516779)
без меня (50%) и титьки (20%) помойка превратится в унылый пердёж
----------------
каминг-аут от штыря.
максимально самоудовлетворяется на помойке, тьфу, извращенец гавнопольский |
| 28-03-2026, 07:53:17 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(516764)
какой слог, какой искрометный юмор. )))
а эти, севшие у ног и т.д., они сейчас с тобой? в одной палате? )) |
| 28-03-2026, 00:00:03 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(516758)
факты дело такое, против них не попрешь
так что можешь не вилять и не оправдываться |
| 27-03-2026, 23:58:58 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(516752)
Тут каждый второй мнит себя самым умным.
--------
ну на твоем фоне, чтобы быть умными, другим сопомоешникам даже особых усилий прикладывать не надо ))) |
| 27-03-2026, 23:12:13 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(516750)
соси, штырь, соси
тебе, местному дурачку, ещё не раз сегодня присунут |
| 27-03-2026, 22:21:23 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(516739)
Тебе больше нравиться бегать за титькиным хуем
--------------
сказал чувак, которому тут на помойке только ленивый за щеку и не присунул
даже свои мысли на других перекладываешь, диванный пидарас ))) |
| 27-03-2026, 20:53:19 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(516731)
лузеры ищут оправдания...
----
глубокомысленно и с важным видом изрек диванный пердун-стратег |
| 27-03-2026, 14:26:53 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(516722)
Санька всё может сбивать.
После предложения делать предупредительный ракетой со стратега по кораблям, которые захватывают танкеры в Атлантике, какие то сраные беспилотники на проебалтикой он одной левой завалит. |
| 27-03-2026, 08:32:23 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Где ебучий Эд с рассказом про успехи футбольной сборной 404? |
| 24-03-2026, 08:43:02 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516689)
Филиппинцы тебе дали каждый по 100 долларов чаевых? Поздравляю!
Сможешь один день отдохнуть от развозки пиццы. |
| 23-03-2026, 18:11:50 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Как там победа на Ираном? Где комментарии от ебучего Эда?
И МП что то молчит. |
| 22-03-2026, 13:00:39 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(516645)
Ну да, в Татарстане же исключительно татары проживают ))) |
| 20-03-2026, 19:33:54 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516626)
похуй абсолютно
жырный, ты лучше скажи, когда объявят, что американские и израильские спортсмены отстранены от всех соревнований за агрессивную войну против суверенного государства Иран?
когда ФИФА объявит, что ЧМ-2026 в США отменяется и переносится в другую страну? |
| 20-03-2026, 19:13:03 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Чак Норрис всё |
| 20-03-2026, 17:05:19 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала ошибку арбитра Сергея Карасёва в матче 21-го тура Мир РПЛ «Зенит» — «Спартак» (2:0). Судья должен был удалить форварда петербуржцев Александра Соболева за вторую жёлтую карточку.
Ну вот, опять судья сломал всю игру своим купленным решением |
| 20-03-2026, 16:38:28 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(516620)
спит после ночной смены |
| 19-03-2026, 23:02:56 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516607)
настоящий спартаковец? жыдобандеровец ты недобитый |
| 19-03-2026, 19:54:31 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Мадридский «Реал» и «ПСЖ» — две команды в Европе, которые чаще «Зенита» били с пенальти за последние 10 сезонов. |
| 19-03-2026, 18:52:05 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516589)
Саша Борман мне про тебя не рассказывал
-----
мобильный Бормана 818-9190360 |
| 19-03-2026, 18:39:03 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516598)
поищи на КБИ Стёпу, не маленький, сам справишься |
| 19-03-2026, 17:41:48 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516589)
не удивительно, что ты работаешь в доставке пиццы, по уровню интеллекта на что то лучшее у тебя явно нет способностей
Тот же мосфильмовский,если тебе,мудаку,что-то говорит этот ник огромного авторитета в среде болел Спартака
----------
Я встречался в ним. На ВВ в каком то конкурсе 3 место занял и мне полагалась спартаковская футболка с никнеймом на спине, ездил к нему домой забирать. Потом в этой футболке на мачти ходил. Когда в Лужниках играли я лет 7-8 абонемент брал на трибуну А.
Меня знает весь футбольный рунет,который имеет хоть малейшее отношение к Спартаку.
----------
Гандон штопанный, ты сраный болельщик шахтера и к Спартаку давно не имеешь никакого отношения. Подрочи на дынамо куев, бандеровское чмо. |
| 19-03-2026, 16:10:47 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516584)
придурок, что ты ко мне доебался с этим зенитом? |
| 19-03-2026, 08:39:47 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516558)
314 тыс. виртуальных денег? Тю, было бы о чем переживать. |
| 18-03-2026, 21:36:50 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа посмотрел видосик с сегодняшнего "пенальти" Зенита
смешно |
| 18-03-2026, 18:32:43 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516534)
истинная правда
а ещё у меня вчера на стене портреты Путина и Шойгу появились без моего ведома.
второй день пытаюсь снять, но — безуспешно. |
| 18-03-2026, 09:18:33 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516521)
Правда еблащенко что то там опять высрала?
Да у нас всё плохо, асфальта нет, нутеллы нет, сортиры на улице.
Как жить ((( |
| 16-03-2026, 21:09:39 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(516493)
У меня за 2 года с +1 до +3
Буду думать )) |
| 16-03-2026, 19:37:55 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516491)
Дружище, ты чего такой нервный. Сибаса переел?
вот смотри, швейцарцы с фашисткой свастикой в виде Z - https://clck.ru/3SZqtU
всегда подозревал, что они убийцы и насильники |
| 16-03-2026, 18:52:42 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(516487)
Да вот особо ничего не достает, глаза проверили, мол возрастные изменения есть.
Вчера, кстати, пришло в госуслуги извещение, что я теперь предпенсионер.
Предпенсионный отстой, как любил говорить мой жырный друг Эдвард Коган )))
И зрение не так чтобы ужас-ужас. Вдаль -0,5-1, а вблизи +3.
Ну вот предложили по знакомству по себестоимости всё сделать.
Халява, она такая, зудит теперь ))) |
| 15-03-2026, 22:27:19 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2mordehai(2)(516469)
пожалуй запомню я эту мессагу )) |
| 15-03-2026, 21:45:13 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516470)
ага, а еще под этой Z воруют стиральные машины, асфальт и нутеллу |
| 15-03-2026, 21:43:31 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516470)
как там, кстати, новый дом 1500 квадратов с двадцатью сортирами рядом с Малышевой и кто живет в твоем старом доме в Филе, который ты "продал"? )))
какие могут быть пруфы от пиздабола? тебе самому то не смешно, жырный
кстати, может надо еще 200 баксов за то, что ты не жырный? ))) |
| 15-03-2026, 21:17:34 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516464)
дыбил, кого ебет твоя зарплата и почему за такую ценную информацию я должен заплатить какие то деньги?
наверно какая то специфическая жыдо-бандеровская логика
Что то тебя очень много сегодня. Может съебешь навсегда на недельку? |
| 15-03-2026, 20:19:55 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516460)
что ты доебался со своими 200 долларами, придурок?
конечно мошенник и пиздабол
Потому что ты в свои якобы "поездки" в Черновцы никогда не пишешь с местного ай-пи всего одну любую фразу - привет друзья, привет фашисты, да пох что
И мы видим - да, Эдуард честный парень, он действительно в Черновцах, он не пиздабол дешевый, ему можно верить.
а по факту ничего такого нет, потому что ты кидала и брехло.
как там, кстати, новый дом 1500 квадратов с двадцатью сортирами рядом с Малышевой и кто живет в твоем старом доме в Филе, который ты "продал"? ))) |
| 15-03-2026, 19:17:04 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа бля, кристалики написал )))
из водки Кристалл которые )) |
| 15-03-2026, 19:06:57 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(516446)
Стас, ты кристалики в глазах менял же?
как оно?
мне предлагают по знакомству в крутой глазной клинике сделать за полцены
по 250 тыщ. за оба глаза мне и жене. хрусталики какие то премиальные. Как сказал бы наш омериканский миллионэр Эдуард - элитные )))
но ссыкотно как то, вдруг дрогнет рука хирурга ))) |
| 15-03-2026, 18:47:11 81.200.10.197, 81.200.10.197 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Митино-лучший район Москвы(516453)
дурак ты, жырный, я же тебя и твой штукарь пожалел
потом ведь будешь ныть годами, как про 450 баксов Джоффу
и потом, ты же известный мошенник и кидала
о чем с тобой можно спорить? и зачем?
и, кстати, почему ты постоянно бабки жены приплетаешь к своему доходу?
прячешься за её солидным заработком медицинского работника? |