| 12-05-2008, 10:51:43 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2easy(8581)
А почему так у Путина я чо-та не понял? Боженька помогает? Или всё же маятник, который рано или поздно качнётся обратно? |
| 11-05-2008, 18:28:03 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2поляк(8576)
http://kprf.ru/dep/56969.html
А здесь-нихуя прикольного, сплошная неинтересная правда. неудивительно, что ТВ выбрала твой вариант. |
| 04-05-2008, 11:21:01 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Боян недели:
http://ru.youtube.com/watch?v=m_65rKRoC6s |
| 24-04-2008, 11:41:59 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(8232)
http://www.bil-63.ucoz.ru/forum/20-142-1
овые подробности по делу Лотоса...
Стало известно, что к убийству Евгения Кузнецова, может быть причастен Гереев Амирхан Султанович, сын министра сельского хозяйства республики Ингушетия. Сотрудники правоохранительных органов, пожелавшие остаться неизвестными, опасаются, что высокопоставленные родственники могут помешать следствию привлечь к ответственности преступников.
Напомним, что в ту ночь Евгений с приятелем Алексеем и двумя подругами зашли в кафе и прошли в конец зала в поисках свободного столика. Стол нашелся, но стульев не хватало. Кузнецов подошел к соседнему столику, за которым сидели двое мужчин и взял один из свободных стульев.
Сидевшие за тем столом выразили недовольство, а через несколько минут один из них поднялся с места, подошел к Кузнецову, достал пистолет и со словами «ты не знаешь, с кем связался» выстрелил в Евгения в упор и открыл беспорядочную стрельбу по посетителям. |
| 23-04-2008, 14:42:38 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Бackepвиль 187 (23.04.2008 14:20)
Snork (23.04.2008 14:06)
про "русские вперед" уже писано-переписано 100 раз. Хорош уже а? Русские вперед обязательно надо орать на матче с Тереком и Нальчиком да? Даже несмотря на то, что там подчас этих самых русских играет больше, чем в Локомотиве))) А на остальных достаточно поорать "педо в жопу" и план по суппорту любимой команды выполнен)))
Вот почитаешь некоторых деятелей и такое ощущение складывается, что всем каказцам заняться больше нечем, кроме как:
"- порезать и пристрелить всех приезжих в пригородах нальчика в радиусе 150 км
- избить битами всех остальных отдыхающих в приэльбрусье (высота эльбруса 5642 м., на минуточку, а турист, сука, быстрый пошел, спортивный, альпинистов много)
- потанцевать всем вместе (а то эффект не тот) лезгинку на манежной площади в москве
- пристать ко всем русскоязычным девушкам во всех городах россии от калининграда до камчатки, сказать им вслед с грузинским акцентом "вах, какой пэрсик пошёл"
- вернуться на манежку и вызывающе посидеть на корточках
- в нальчике закидать камнями болельщиков всех команд премьер-лиги
- загнать их на памятник
- опять вернуться на манежку и покричать хором "аллаху акбар"
- поторговать на всех рынках россии апельсинами и киви
- подмести все ваши дворы и вывезти мусор при этом талантливо прикидываясь азитами (это не просто, глаза очень устают)
-совершить 80% преступлений. и это только в москве.
-снова вернуться на манежку и опять нагло сидеть там и шумно разговаривать на армянском языке." (с) |
| 23-04-2008, 12:57:56 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Gustavio(8177)
год назад в Москве сын одного из министров Ингушетии застрелил нашего болельщика. Его прячут в Ингушетии и никогда не выдадут. Осилил? |
| 23-04-2008, 12:50:00 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Gustavio(8174)
Дя, я читал. Чего странного? Звери есть везде, но не везде их покрывают под предлогом национального единства. |
| 23-04-2008, 12:25:16 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(8171)
http://www.mountain.ru/people/sketch/2003/bezopasnost/index.shtml
http://www.mountain.ru/people/dispute/2004/bez_buyanov/index.shtml |
| 23-04-2008, 11:57:49 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Ещё одна подборка материалов о горском гостеприимстве:
http://www.mountain.ru/people/dispute/2004/bez_nepodoba/ |
| 22-04-2008, 21:06:20 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(8146)
У Гоблина на эту тему давно уже было. И ссылка на книгу "Очерки бурсы" писателя Помяловского. |
| 22-04-2008, 15:30:19 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork http://newtimes.ru/news/2008-04-21/2008-04-21-4/ |
| 21-04-2008, 20:02:59 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork http://www.addictinggames.com/magicpen.html |
| 15-04-2008, 13:46:02 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Dingo(7985)
именно |
| 14-04-2008, 19:01:16 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Забавный сегодня гест у Терека:
Баскервиль,успокойтесь. Если хочешь,я обосную тебе в чем ваша личная вина и даже лично твоя? Допустим,возьмем к примеру законы воровского мира или любого другого,на выбор. Вот ты такой сознательный по жизни,а почему ты не пресек подобный гадский поступок своих,как ты говоришь,"дебилов"? К ним то как раз и нету вопросов,это просто нелюди и себя уподоблять им я не собираюсь,мне неприемлимо,по определенным причинам,долго тебе объяснять. Вопросы то к вам. То что сделали вы,называется "с молчаливого согласия". То есть вы сопутствовали гадскому поступку и раз ты говоришь,что ты придерживаешься людского,тогда и спрос именно с тебя. Ты должен ответить! Сломаешь автора этого банера,тогда еще посмотрим как к тебе относится. Слабо? Ну тогда и сиди на попе ровно и не раскачивай эту тему. Сегодня 17:53 =БУС=
http://g.fc-terek.ru/ |
| 14-04-2008, 11:30:41 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 100 тысяч таджикских девочек
шагают строем по Невскому
затаился, затих, занервничал,
город корюшки и Достоевского.
они штурмом берут парадные,
паребрики рвут на булыжники,
замёрзшим озером Ладожским
бегут православные лыжники.
в панике бритоголовые
красят шнурки акварелями
прочь убегают из города
переодевшись геями.
хасиды сбривают пейсы,
бросаются вниз с балконов -
белые эдельвейсы
меняют цвет на зелёный.
а девочки мощно и стройно
шагают железным квадратом
смело заходят в Смольный
где правил Ильич когда-то.
идут к Валентине Ивановне,
но та уже выпила яд,
взревели 100 тысяч праведных -
Нация! Вера! Джихад!..
...звенят над Невою суры,
поздно вести разговоры -
на город повёрнуто дуло -
снова стреляет "Аврора". |
| 11-04-2008, 20:27:30 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2D.D.(7947)
давно хотел, но всё стеснялся спросить, а чтО твоя акула взяла в рот у трёх этих маленьких рыбёшек, хвостовые плавники? |
| 10-04-2008, 16:00:05 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Хороший тест. Непосвящённый и не поймёт, что "число в районе 300" - это длина пиписьки. |
| 10-04-2008, 15:20:20 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Юровский(7870)
на первом же вопросе завис. Почему нет варианта "карлик-каратист"? :(( |
| 10-04-2008, 10:59:44 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(7846)
А я как-то без напряга прочитал и шизофрении не заметил. Человек подходит с математической точки зрения. Забывая, что для корректного решения задачи помимо уравнения нужны ещё и начальные условия. |
| 08-04-2008, 16:58:55 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Юровский(7806)
Иж ты блядь какая! (с) |
| 08-04-2008, 16:48:37 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(7804)
цифра "50% нерусских", думаю, будет близка к истине |
| 08-04-2008, 16:41:53 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(7801)
Ну порасспрашиваешь её, кто учится в начальных классах |
| 08-04-2008, 16:38:28 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Юровский(7800)
а остальные 14 ты где возьмёшь? |
| 08-04-2008, 16:32:33 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(7796)
а ты не думай, ты приезжай. Учительницу начальных классов я тебе подгоню. Прямно на трибуну. |
| 08-04-2008, 16:32:02 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Юровский(7793)
ОК, готов написать там надпись на стене. Камри вперёд. |
| 08-04-2008, 16:23:51 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(7791)
В инете скан ходил. Сцылку не найду. |
| 08-04-2008, 16:19:00 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Юровский(7789)
нет, но к ситуации в Черновцах имеет примерно такое же отношение, и, что характерно, ты ни в одном из этих городов не был |
| 08-04-2008, 16:14:43 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Юровский(7787)
А Тегеран ещё приплети, а то как-то малоубедительно |
| 08-04-2008, 16:06:14 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(7783)
ога, примерно стока же щас учеников с русскими именами/фамилиями в начальных классах обычной московской средней школы. |
| 08-04-2008, 16:04:48 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Юровский(7780)
Думаю, такого чела упекут в психушку. Ибо на куя в городе, от которого до России примерно стока же, скока до Берлина, да ещо и через Молдавию, песать на стене "верните вчерашний день", непонятна. |
| 08-04-2008, 15:58:45 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(7774)
Про русских не понял? Если это на тему "зато у нас песни хорошие" или "ми, русские, должны помогать друг другу", то ответ неправильный. |
| 08-04-2008, 15:56:56 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(7774)
Бразильцам это туда переть со страшной силой не мешает :)) Долбоёбу вдомёк, что японский - это наполовину искажённый китайский и иероглифическая письменность у них общая? |
| 08-04-2008, 15:54:58 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Юровский(7775)
Во всяком случае, голову за неё не отрежут, т.к. жопой понимают, что отделил их от говностраны Румынии т.И.В.Сталин. В общем, Черновцы как раз советский город, в отличие, к примеру, от Львова, население котрого прекрасно понимает, что живёт на земле, незаконно захваченной у поляков и потому всячески отстраивает свою самостийность. |
| 08-04-2008, 15:49:41 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Юровский(7770)
Видна неграмотность автора по теме Черновцов. Черновцы - не традиционно западнокураинский город, поскольку был отбит у Румынии только в 44-м, населён, помимо украинцев, молдаванами (самой ненавидимой нацией) а также "русскими" колонистами. Евреи уехали в 80-е. |
| 08-04-2008, 15:47:48 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Samed(7757)
Ну так вот, НАШЕЙ "эта страна" (с) стала тогда, когда мы признали себя равными с другими её гражданами от рождения и не стали требовать себе особых прав на отрезание головы ближнему своему, поскольку такова наша исконная культурная традиция. Знаешь, какая вторая после русских по численности нация в Москве? |
| 08-04-2008, 15:42:10 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2LokoSnork(7758)
Впрочем, "говорят", что однажды меня видел Джофф на трибуне А2 =)) |
| 08-04-2008, 15:40:43 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Samed(7757)
а как же второй дедушка? он жил в Липецкой области, которой тогда тоже не было, а была Рязанская, затем в 17 лет в 42-м г. его призвали в армию, по окончании войны он служил военным на Кавказе и в Закавказье. Так думаю, по этому поводу мне кое-что полагается от исконно адыгских земель, на которых, кстати, он в данным момент проживает. |
| 08-04-2008, 15:34:41 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Samed(7757)
Я тебе больше скажу, мой дедушка родился в Нежине, до войны жил в Луганске, во время войны был эвакуирован в Узбекистан, а потом был призван и дошёл вместе с 4-м Украинским Фронтом и лично дорогим Леонидом Ильичом до Черновцов, где этот фронт и остался. Кстати, в 1903-м, когда родился мой дедушка, Черновцы были ещё и руминскими, т.е. австро-венгерскими. |
| 08-04-2008, 15:32:11 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Geronimo(7750)
Сие (с) невозможно. Как показала недавняя туса в Кружке, "вы все виртуальны. А я реален" (с) Ну кроме Юровского и Юли. |
| 08-04-2008, 15:14:10 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Geronimo(7745)
Потому что я болел за ДК будучи ребёнком. Это от папы. А папа... (барабанная дробь) из Черновцов! =)) |
| 08-04-2008, 15:12:43 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Samed(7744)
Возможно с точки зрения пришельца на чужую землю диалог и тупой, но у нас, прикинь, есть другая точка зрения на вопрос иммиграции в нашу страну. |
| 08-04-2008, 15:08:07 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Samed(7741)
Т.е. в 17-м веке за Доном не было никакой формальной гос.власти, а были "племена"? И сколько их было, количественно? |
| 08-04-2008, 15:06:36 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Geronimo(7738)
Млять, Черкесы - ГОРЦЫ! Адыги-ГОРЦЫ! Даги - ГОРЦЫ! Чечены-ГОРЦЫ, причём выпижженные из Нахичевани в 17-м веке. Они НЕ ЖИЛИ на равнине. |
| 08-04-2008, 15:05:05 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Geronimo(7734)
с момента рождения. Я родился в семье студентов МГУ, вырос в ближнем Подмосковье, от которого до метро полчаса езды. Отец-украинец, мать русская, оба немосквичи. |
| 08-04-2008, 15:01:15 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Samed(7733)
"равниная часть ставрополья и краснодара принадлежала черкесам"
На сём дискуссию можно заканчивать. Т.е., когда казаки расселялись за Доном, они мочили при этом миллионы черкесов из государства Черкессия? Вопросов больше не имею. |
| 08-04-2008, 14:47:52 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Кстати, "по данным некоторых историков", это реально ценные данные, ага. |
| 08-04-2008, 14:44:20 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Samed(96890)
Ты опять пытаешься уйти от того, что тебя тыкают в 5-тикратное занижение цифр. Зачем собирать всех "нерусских" в одну группу, ты у себя спроси, это же ты в 2Samed(96843) стал их складывать вместе, я же привёл тебе в пример, что _одних_ азербайджанцев (самая многочисленная диаспора, не спорю) в России 2,5 миллиона ПО ИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫМ СЛОВАМ, то есть ровно в 5 раз больше, чем "пускай" по твоим прикидкам живёт в России всех нерусских. И у кого каша в голове? И достаточно ли занизить число иммигрантов _на порядок_, чтобы признать, что автор такого высказывания имеет кашу в голове?
2. Изучи предмет сначала ТЫ. Желательно, начиная с географии. Если в Краснодарский Край входит черноморское побережье, это не значит, что на равнинной территории Ставрополья и Краснодарского Края жили "миллионы кавказцев, уничтоженных русскими оккупантами". Поэтому плюсовать бульдога к носорогу, а именно население ВСЕГО Ставрополья и на основании этого выводить процент кавказцев в России - это надо быть большим поклонником нетрадиционной математики. |
| 21-03-2008, 17:02:34 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Andrew(7482)
Барнаул, Новосибирск, какая, в жопу, разница ;)) |
| 18-03-2008, 11:11:22 192.168.3.149, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Швепсу посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=GP5pVAgk608&NR=1 |
| 14-03-2008, 18:30:20 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2поляк(7323)
ты хотел сказать "пососи гранит"? ;) |