81.25.53.123, 81.25.53.123, 81.25.53.123

Cloud

Немного о КХЛ.

ЦСКА - Слован 2-0.
Коняшки пока валяют дурака, первый матч тачку возили, во втором позволили словакам повести 0-2 и героически вырвали победу в овертайме. Если учесть что и конец регулярки они провели через пень колоду, то вопросы возникают. Нет, конечно, словаки им не соперник, но если долгое время играть расслабив булки, то можно и не собраться в нужный момент. Шансы на победу в серии 90%-10%.

Йокерит - Торпедо 1-1.
Скудра в Нижнем сколотил крепкую банду и соперники в целом равны. Все решают эпизоды. В первом матче на арену вышел финский вратарь, пустивший пару пенок. Во втором "блеснул" игрок Торпедо экс-динамовец Даугавиньш при счете 1-2 в третьем периоде на ровном месте удалившийся на 5 минут, и позволивший финнам дважды забить в большинстве. Шансы 50%-50%.

Лохомудив - Сосиска 1-1.
Поставил бы на Ярик, но не по-питерски мудрый ход со стороны сосиски с выводом из состава охуевшего жирного обмудка Илайши говорит о том, что и в затуманенном болотными газами мозгу бывают просветления. И эти просветления могут принести свои плоды. 60%-40% в пользу Локо.

Зойч - ДМ 0-2.
По первым двум матчам сложилось впечатление, что ХК Сочи типичный пример некубковой команды. Состав приличный, регулярку прошли ровно, но в плейофф совсем другая игра. Не хватает им дисциплины, терпения, а лихая открытая игра сочинцев это для ДМ как сладкая булочка. Первый матч просто классика плейофф, преимущество по всем стат показателям у ХК Сочи, а счет на табло 0-4 к середине третьего периода. Второй матч они отыграли получше, но проблем для ДМ тоже кмк не создали. Сочам нужно либо что-то срочно менять в игре, либо надеяться на удачу - других вариантов нет. Шансы 25%-75%