от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Посмотрел сегодня гимн судейскому беспределу.:о)

На Шпроте было написано, что финал ЧЕ (кажись по индор футболу). Видел раньше такие турнирчики. В зале 4 на 4, с бортами через которые можно играть и достаточно большими воротами.
Турнир был в Испании. В финале играли Испания-Россия. Скорее всего ветеранский, так как у нас были все "бывшие", у испанов правда несколько человек (типа Герреро) вызывали возрастные сомнения. В нашей команде Харин, Карпин, Алень, Попов, Никифор, Кирьяков, Файзуллин, Радченко и ещё пару ребят. После первого тайма наши вели 5:1. А во втором вступил в дело испанский судила (странно, что при таком заявленном статусе, судили свои же). Все фолы только в нашу сторону. Причём зачастую с убойных позиций, что привело к нескольким мячам в наши ворота. В итоге испаны догнали нас 6:6. Но на последеней минуте матча Никифор с центра поля со штрафного зафигачил просто красаву. 7:6. Тайм 25 минут, с остановками времени по требованию судьи. Поэтому добавлять что-то к основному времени не совсем правомерно. Чисто ради хозяев судья конечно мог минутку накинуть. Но он пошёл дальше. Он дал свисток только тогда, когда уже на 3-й добавленной минуте испаны сравняли счёт. От негодования выскочивший со скамейки Киря заехал судье по морде, за что тут же получил красную. Карпин, Алень так же негодовали судейским беспределом и вся наша команда начала покидать арену. Организаторы минут 10 уговаривали нашу команду вернуться, типа, чтобы не портить праздник зрителям. Так как большинство наших давно уже испаны, то они в итоге согласились.
Овертайм прошёл довольно вяло, с явным преимуществом хозяев. В итоге, на радость публике они победили 11:10.

Забавно конечно. Лучшее российское поколение 90-х, так ничего и не добилось, погрязнув в разных дрязгах. Но даже по выходе на пенсию, эти дрязги продолжают их сопровождать.:о)