от Руси до России - ...

STAVR

2Geronimo(13183)
не спекулируй цифрами. Разница на стрельбищах в 10 секунд, а не в 15.:о))
Теперь разжевываю для особо "тупых".:о)) Зайка прошла свой этап, допустим за 15 минут. Значит Денкингер прошла свой за 14 минут и 50 секунд, так как она отставала на старте на 10 секунд, а пришла в одно время. Таким образом, по трассе немка выиграла у Зайки 10 секунд. Где она их выиграла? Смотрим время на стрельбищах и обнаруживаем, что именно там эти 10 секунд немка и выиграла. Значит ходом они шли еще раз громко скажу - ОДИННАКОВО.
И еще раз повторюсь. Если бы немка не промахнулась, то она прошла бы свою дистанцию за 14 минут и 40 секунд, а значит выиграла бы у Зайки 10 секунд. Но опять же выигрыш был бы за счет того, что на стрельбищах она отыграла бы не 10 секунд, а 20. Причем тут ход? Немка перезаряживала, Зайка медленно стреляла, но все это было на стрельбище. И именно там и была съедена немкой фора в 10 секунд. Что ты складываешь и что вычитаешь, я ни куя не пойму. Землекопы и вода в бассейне вместе никак не считаются.:о)))

А на самом деле в своем уравнении ты дважды считаешь разницу по времени на стрельбе, а на самом деле её надо считать всего один раз. Уравнение и срастется.:о))