212.96.115.222
от Руси до России - ...

STAVR

Веселуха. Ребята из Турина рассказывают, что Пылеву вывезли на машине в Германию, где она должна из Мюнхена улететь в Россию. Лететь из Италии боялись, по причине возможного задержания полицией. Прям криминальные хроники.:о))

"Московское "Динамо" проиграло казанскому "Рубину" со счетом 0:3. Как сообщает официальный сайт московского футбольного клуба, голы забили: Сибайя (1), Байрамов (32), Бухаров (82).
На 27-й минуте с поля был удален динамовец Максим Ромащенко. На 84-й минуте Данни не реализовал пенальти, не попав в ворота "Рубина".
Состав "Динамо": Овчинников, Жорже Луис (Менди, 61), Фернандес, Сейтаридис, Точилин (к), Колодин, Ромащенко, Хохлов (К.Комбаров, 46), Семшов (Д.Комбаров, 46), Данни, Ятченко (Булыкин, 46)."

Португалов Семин разогнал, делая ставку на удобных ему игроков. Вот только результаты по большой части жопа, особенно, если в воротах стоит Овчина. При Ромащенке и Хохлове в основе на флангах нам в лучшем случае светит борьба за 5-6 места. Созидать способны только Семшов и Данни, но это весьма мало для команды которая хочет чего-то добится. В общем, впереди очередной потеряный сезон.