80.250.180.199
Ульяновск, Россия

Кораблев

fat:
Это не фартище. Это несгибаемый дух и воля к победе, помноженная на веру болельщиков в команду и мастерство. Если будет возможность еще разок увидеть тот финал, то можешь взять секундомер в руки и увидеть, что с 54-й по 60-ю минуты (в то время когда забивались ответные голы) мячом постоянно владел Ливерпуль. У Милана мяч может секунд 20 был (пока они первый пас с центра поля делали). Так что голы свои Пул добыл честным трудом. А вот "нефарт" в том финале был у Ливерпуля сто пудов.
Об этом сейчас никто не вспоминает, но будет возможность, опять же в повторах увидите: при счете 0:1 Луис Гарсия входил в штрафную площадь, но защитник Милана, падая, рукой выгреб мяч у испанца из-под ног. Там был пенальти, но арбитр не свистнул. Пошла атака итальянцев и Креспо отправил второй мяч в ворота Дудека. Стало 0:2 вместо 1:1. Вот это и есть фарт Милана и нефарт Ливерпуля. А простой факт: 3 гола Милану за 6 минут об удаче и неудаче ничего не говорит.

SergSakh:
А уж про "стадии"-то ты из пальца высосал или так пукнул, для красного словца? В том смысле, что любая победа Ливерпуля - это фарт, а поражение - нормальный результат?
Хорошо хоть к Барселоне у тебя претензий пока нет, а то скоро выяснится, что и она "второй сорт". Первый, видимо, это Зенит и Динамо Киев - остальные недостойны ...