Все сообщения

мордехай петрович

и опять про Коломяги, с Вашего позволения

после увиденного в Карелии.. могу смело утверждать: все беды российского футбола начинаются с детско-юношеского.
уже на этом "уровне".. кто-то там решает (под паленую водку с воблой наверняка) - кто "достоин" играть в Финале, а кто нет.

вот смотрите:
первый полуфинал ЧР по северо-западному округу среди команд 95-го года рождения.
"Смена" - "Локомотив-Приморский" - 3 : 0
в первом тайме, при более-менее объективном судействе, счет 1 : 0.. Локо давит.. стараясь отыграться.
в начале второго у них удаляют центрального защитника.. Локо продолжает давить.. удаляют второго.. и в конце матча Смена забивает 2 гола обескровленному сопернику.

второй полуфинал.
СДЮШОР "Зенит" - ФК "Коломяги" 3 : 1
первый тайм - 1 : 1, - при равной игре.
на первой же минуте второго.. Ровшан Карапетян из Петрозаводска, этот суко внебрачный сожитель Петтая, удаляет Вадика Зайцева (впоследствии признанного лучшим полузащитником турнира).. за мат! тут же после розыгрыша штрафного засчитывает гол из "вне игры" в ворота Коломяг, попутно удаляя нашего тренера со скамейки, который позволил себе усомниться в сексуальной ориентации Ровшана.
этого мало, т.к. Герои Долгого озера штурмуют ворота бамжей в меньшинстве.. и без подсказок своего предводителя.
у Коломяг удаляют еще одного полузащитника, якобы, за симуляцию.. но и это не останавливает коломяжских воинов!..вперед пошли центральные защитники - Рыжий и Сашка, - вмяв плебеев в их же ворота вместе с мячом.. Карапетян ничтоже сумнявшись гол отменил..
в доп. время нам забили третий.

скандал вышел грандиозный.. только хуле толку.
потом болельщики удивляются - откуда мол берутся все эти многочисленные "власовы" и "хусаиновы"?
а вот отсюда, господа.. отсюда они родимые, блядь.

в матче за третье место (на который тренер не хотел выводить команду - родители уговорили за рюмкой чая) Локомотив одолел Коломяги - 1 : 0.
все по делу.. идеальное судейство.. Коломяги играли без 7-ми игроков основного состава -трое по красным карточкам, четверо из-за травм.. т.к. то был пятый матч за шесть дней.. в формате 40 мин. тайм, следовательно, 80 минут за матч плюс добавленное время.
пустили контру на 77 минуте и "досвидос".

победителем соревнований был назначен ФК "Зенит" (бывшая "Смена")