Egorov-Baskakov nomer 2

2SergSakh(246085)

А я разве не согласен с тем,что СМ-полное гавно и на сегодня в разы по составу слабее не только Зенита-ЦСКА-Рубина-ДМ-Шахтера-ДК но и Металлиста-Днепра.

Речь немного о другом.

СМ начал матч с Зенитом без проданного Алекса и больных Паршивлюка-Ари-Кариоки-Веллитона и вратаря уровнем середня 1 лиги,который по непонятной мне причине был выбрам Карпиным на эту игру..

На 5 минуте из-а травмы выбыл Ари,в начале второго-Пареха.

Учитывая нынешний скудный состав,теми кто доигрывал игру с Зенитом невозможно выиграть даже у Волги или Алании из 1 лиги.

Но,если ты видел игру то не мог не заметить.

Зенит прдставлял из себя тоже полнейшее убожество,за весь первый тайм у них не было ни единого голевого момента.

И тут Егоров дает спорный пеналь просто потому,что он так захотел,а не потому,что он не мог его не дать.
И матч двух нулевых команд закончился со счетом 1:0 вместо 0:0 после 1 тайма.

Далее,уже после того,как СМ сделал все 3 невынужденных замены,на 64 минуте в штрафной Зенита Алвеш сносит Ибсона.

Почему Егоров не дал ответный пеанль после сомнительного в ворота СМ,а если Ибсон там симулировал,почему не дал ему жалтяк?

Вот так просто,2 ключевыми решениями Егоров ничейную игру двух уебищных команд повернул в нужную сторону.

Точно также,как Басаков при 1:2 зассал дать пеналь в ворота Зенита за явную игру рукой Анюкова,который выбил мяч из ворот.

Вот,что такое админ. ресурс,который есть только у Зенита.

Зенит в этом сезоне играет явно хуже и ЦСКА и ДМ,однако по таблице этог не видно,ибо все!!!!!!!!!!!!!! спорныйе решения судей всегда в пользу этого еврогавна.

Повторяю,я полностью согласен с тем,что СМ,как команды вообще не существует на данный момент,но мессага моя не об этом