2desp(275006)

что-то ты туману напустил.

ДМ был создан в 2002-м. Ерёма стал президентом клуба. Это с сайта:
"Дебютный сезон МФК «Динамо» по причине становления команды ожидался напряжённым...
По ходу сезона произошла смена главного тренера. Олега Иванова заменили Александром Шибаевым. В середине чемпионата обстановка в команде была очень сложная, но наблюдалась некоторая положительная динамика - на сборы в Египет поехал Константин Маевский, приглашённый из ЦСКА, также появилась ясность по поводу приезда трёх бразильцев. Один из них - Жоан, как молодой игрок сборной Бразилии, был многим хорошо известен, представления о двух других кандидатурах главный тренер не имел...
В решающем матче повести партнёров за собой должны были лидеры, но Жоан с лидерскими полномочиями в главном матче не справился. По ходу встречи долгое время результат оставался непредсказуемым. Мало кто мог предположить, что Динамо выиграет чемпионство, когда еще за две минуты до конца бело-голубые уступали в счете - 5:7, особых предпосылок на изменение результата, как казалось, не было. Серьезные вопросы, прежде всего по игре в обороне, у тренерского штаба были к бразильцу Мерсиньо, который все чаще к концу игры не успевал возвращаться в оборону. В концовке его должны были заменить, но он остался на площадке. И как оказалось не зря. Видимо, знал на что он в эти мгновенья способен. В концовке Мерсиньо в одиночку разорвал в клочья весь Норильск, чудесным образом ликвидировав отставание в счете - 7:7. А затем на последней минуте, пребывавший в тени на протяжении всего матча Пеле Джуниор обокрал Симеуновича и неотразимым ударом с левой ноги вогнал мяч в сетку. 8:7 - «Динамо» в третьем финальном матче, побеждая Норильск на его площадке, что на тот момент уже само по себе было весьма символичным, оформило первое в своей истории чемпионство."

Где тут Ловчев закопался, мне не понятно. Найти его между строк не получается.:о)