С-З, штаты

Volodya

Уф наконец-то добрался до компа, в смысле до СК:)

ПОсмотрел вчера оба полуфинала.

РЕзультат увы и ах предсказуемый, ОТдав все силы на Ноу Камп в субботу, и Барса и Реал играли только первый тайм. Далее сдохли.

И фортуна была не очень благосклонна к Барсе. Но все же глядеть на типа владение мячом - тупо перкатывая мяч друг-другу с минимумом креатива - это уже не Барса. Нет первые 30 минут это была Барса. И Челси играло в общем-то херово. Оставлять такие дыры в обороне. И в втором тайме у Барсы простору хватало, но сил на изюминку не было.

Реал играл первые 20-30 минут и лалее так же как и Барса встал. Втоой тайм и вовсе провед в обороне. Но рывок МАрселло в конце эТО НЕЧТО, Судья-мудак не щасчитал чистый гол. РОнальду в офсайде не был, а друго йигрок через мяч перепрыгнул.

Кароче вместо экстра-класссико имеем скучный финал без половины основняков. Резулльтат ожидаемый, но от этого все равно ни жарко ни холодно