192.168.100.53, 213.135.70.196
Красногорск, Россия

Dingo

о!.. главный физиотерапевт разоблачает..

" Но оснований для критики я просто не вижу. С «физикой» все было в порядке. Мы играли в высоком темпе. Это отмечали все. А сил в матче с Грецией хватало на все 90 минут. В матче с греками меня до последнего не покидало чувство, что сравняем счет.

В каждом матче мы росли в физическом смысле, набирали игровой ритм. И пик формы должен был прийтись на игру четвертьфинала. Мы понимали, что 21–22 июня наша команда будет в лучших кондициях, и готовились к тому, чтобы удивить общественность. Но при хорошей слаженной игре нам не хватило не физической, а скорее эмоциональной формы. Вы ведь видели, что матчи против классных сборных нам удавались намного лучше. Это еще по квалификации было видно, – цитирует Одерленд «Советский спорт».