95.153.167.93
от Руси до России - ...

STAVR

Хотя, нет. Можно пару минут уделить тупоголовому граниту. Мимо "эталона" аналитики пройти не могу.

"не сможет обыграть Барсу, которая постарела на два года и находится в кризисе??"

Посмотрел в таблицу чемпа. 2 игры 2 победы с разницей 7:2. Смотрел как в суперкубке во втором тайме, играя в меньшинстве, возили Реал. Тоже кризиса не заметил. Поправился Вилья, пропустивший практически прошлый сезон. Укрепили оборону, купив Альбу (23 года) и Сонга (24 года). Сильно видать команда постарела, купив этих ребят. Учитывая, что Фабрегасу и Месси в этом году лишь по 25, а лучшему игроку Европы этого года Иньесте 28.

И от того, что Рубин 3 года назад случайно обыграл на выезде Барсу, толку никуя не было. Как говорит Мус, надо смотреть на конечный результат. А по факту Барса пошла в плэй-офф ЛЧ, а Рубин лишь в ЛЕ.

На счёт победы не уверен (если против Барсы играть на победу, то можно легко получить от 3-х), но за ничейку у себя дома "мясо" просто обязано биться насмерть.