95.153.190.228, 95.153.190.228
от Руси до России - ...

STAVR

Итоги дня.

Челси-Шахтёр- 3:2. Большую часть матча владел инициативой Шахтёр. И моментов кучу имел. Но в концовке успокоился, решив, что и ничья на выезде устроит. Челси этим воспользовался, стал активнее наседать и на 91-й минуте вырвал нужную победу. В общем, "кроты" сами виноваты, что проипали такой матч.

Юве-Норшеланд- 4:0. Лёгкая победа, но главное, что теперь есть шанс побороться за выход в весну.

Клуж-Сарай- 1:3. Кто больше хотел, тот и выиграл. Борьба в группе за 2-е место обострилась.

Брага-МЮ- 1:3. Портам надо взять сеансы психотерапии. Вели на выезде 2:0, но проипали. Сегодня спокойно вели 1:0, но на 80-й минуте ляп вратаря и Ван Перси сравнивает счёт. И Брага опять развалилась. Ещё парочку успели пропустить до конца матча.

Бавария-Лилль- 6:1. Ноу комментс.

Валенсия-БАТЭ- 4:2. Хозяева спокойно вели 3:0, но решили устроить себе нервотрёпку. Пропустили вначале один, потом притащили сами себе второй. Но вовремя спохватились и расставили всё по местам.

Селтик-Барса- 2:1. Смахивает на очередной договорняк в ЛЧ. Высказывание перед матчем, что типа едем в Глазго сильнейшим составом, чтобы победить и дать отдых лидерам в последних 2-х турах. Низкая активность в игре. Стали пытаться что-то создать лишь пропустив гол. В общем, по поведению Барсы было видно, что они не хотели портить переполненному стадику юбилей.

Бенфика-"Мясо"- 2:0. Всё закономерно. Это только в больном воображении Муса говночемп прогрессирует.