95.153.189.239, 95.153.189.239, 95.153.189.239
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, смотрел вчера Атлетико-Севилья- 2:1. Игра получилась упорной, хотя по нерву конечно уступала другому полуфиналу. После первого тайма скучные 0:0, но во втором за дело решил взяться судья. Уже на 48-й минуте он ставит в ворота гостей пеналь и за вторую жёлтую удаляет Спахича. Основания вроде были, так как падая игрок всё же зацепил мяч рукой. Проходит чуть больше 5 минут и судья ставит пеналь в ворота уже хозяев. Причём удаляет игрока прямой красной за ФПН. Мне показалось весьма сомнительное решение, но судье видно нужен был повод уравнять составы. Игрок Севильи пробросил мяч мимо выбежавшего вратаря и тот попал в спину, бежавшему в ворота игроку Атлетико. По пути мяч чуть задел и руку. Игры рукой я тут не увидел. Но пеналь, удаление и 1:1. Ну и в завершении своей плодотворной работы судья поставил третий пеналь в матче, позволив дублёру Фалькао сделать дубль.
Вот как в умелых судейских руках невзрачные 0:0 можно превратить в весёленькие 2:1.