108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

Mila

2Гранитный долбоёб(305644)

С Ливерпулем в ваши ворота не поставили стопудовый пеналь за руку Губочана при счете 3:1
С Андерлехтом в домашнем матче вам подарили смешной пеналь за шоу Анюкова и чтобы все выгладело максимально цинично, спустя пару минут в ваши ворота не далее более явный пеналь
С Кубанью вам подарили такой пеналь, что смеялся весь мир
С ДМ в ваши ворота не дали пеналь после удара Джуджака в оттопыренную руку Ломбертса
С Локо вам подарили удаление Шишкина на 33 минуте, хотя его вообще не было в том моменте, где ,якобы, было нарушение
Со СМ вам подарили удаление Парехи за то, что он чисто выбил мяч у Кержакова
С Аланией вам подарили 3 гол, который является одним из самых позорных за всю историю футбола России.

Игры, как таковой, у вас нет очень давно, и только судьи способны держать вас на плову, чтобы выкинутые на ветер 100 млн Евро можно было хоть как-то оправдать якобы успехами на футбольном поле

Долбоеб,

Тебе не надоело стыдливо отворачиваться от телевизора, когда судьи в очередной раз делают результативную ошибку в вашу пользу?