Иерусалим, Израиль

Микола Питерский

Доброе Утро!

Лузеры долго не спали-) А время позднее было-))) Жидко обкакавшись с прогнозом на прогибание Рыболовлева рм с педиком взасос еще долго воняли.

На самом деле ЗЕНИТ вчера имел реальные шансы выиграть. Несмотря на чужое поле в Монако. Если бы сумел в Первом тайме забить гол. Тогда бы, волей-неволей французам пришлось бы самим раскрываться, что дало бы дополнительные шансы ЗЕНИТу.
Во втором тайме шансов, учитывая 4-й матч за 10 дней, шансов уже было немного. Конец сезона, сил немного, а тут еще пидарасы толстых и капело переносят лишний тур ЧР на декабрь. Если бы ЗЕНИТ мог бы в матче с Краснодаром произвести ротацию, так нет же, соперник был чуть ли не на 2-м месте + плюс принципиальная ответка за ничью с левым удалением в первом круге (истерика армяшки галицкого как раз отсюда).

Да, на большинстве позиций и не имел ЗЕНИТ возможность произвести ротацию состава. Понятно, что решает тренер. Который верил в своего капитана Данни. Но как бы Боаша заклевали, если бы не победили Краснодар (да еще со счетом 4:0). Да и кого мог тренер поставить на место Рондона. Только травмированного в сборной капелло Кержакова. Больше то некого было (еще раз призываю срочно вернуть из Казани своего воспитанника, уже попавшему в сборную, Каннуникова, что позволит ротацию в ЧР, а Могилевца соответственно обратно в аренду Рубина).

А играли вчера в первом тайме очень неплохо. Повторяю, свой шанс на выход в весну ЛЧ мы упустили дома, когда не сумели забить немцам при явных шансах. И то что сами немцы отдав домашний матч Монако (+ все 6 очков) сами оказались ниже их в таблице.

Вообще подводя итоги группового турнира ЛЧ, могу сказать, что из всех матчей по игре мы провалили только одну встречу, в Германии. Во всех остальных выглядели достойно. За что ЗЕНИТу большой плюс, как и за то, что попали в ЛЧ через сито отборочных матчей.

Так что рм может смело засунуть слово "лузерство" в свою с педиком общую именно лузерскую задницу.

ЗЕНИТ в ЛЧ не выступил по результатам, как бы нам хотелось, но по игре выглядел вполне достойно в 5 матчах из 6 и это несмотря на определенные сложности, как в глубине состава (Рондон-Данни), так и на конец сезона с тяжелыми нагрузками перед матчем в Монако.

Теперь пришло время домашнего задания. Команда явно нуждается в освобождение от портящего обстановку в команде балласта, вчерашних звезд, которых ныне можно использовать только в ЧР и явном освежении атакующей линии. Как с домашним заданием справится зимой Газпром покажут ближайшие месяцы. Газпром по опыту прошлых лет раскачивается только после Нового Года, а заявки на весну еврокубков надо подавать только до 31 января. Хватит ли нам одного Гуарина, я так не считаю.