100.34.238.137, 100.34.238.137

Все сообщения

Черновицкий

Мне нравится здешняя тишина после игры Спартак-Зенит.

Что могут сказать здешние уебки в лице SBG,Moose,desp,Osja,sumo78,Микола Питерский после игры,которую Спартак чудом не выиграл с разгромным счетом? В первом тайме должно было быть 3:0,а в целом по голевым моментам было где-то 6:2

Ну,да, судейки, как в 1 круге не помогли, подарили бы 2 пенальти,Зенит бы отскочил на ничейку!

Самое смешное,что на трансфермаркете состав Зенит все еще на 13 млн Евро дороже нашего (http://www.transfermarkt.com/premier-liga/startseite/wettbewerb/RU1),а вот в таблице уже 11.5 очков ;))))))

Как то резко SBG полюбил СКА вместо Зенита ;))))))). Этот ебанный глорик болеет только за чемпионские проекты, в которые вкачено бабла в разы больше конкурентов плюс сумасшедший админ. ресурс в виде карманных судееек.

Уебки, как такое может быть, что СМ на 10.5 очков опережает 2 место и на 11.5 очков 3 место, притом, что имеет сальдо -5 по пенальти
ти, против +2 и +6 у 2-3 мест?

Прикинем остаток сезона Спартака, притом что и Зенит и ЦСКА выиграют по 7 оставшихся матчей.

1.Ростов. Ну тут на волне эйфории от победы над Зенитом ожидается слив. Отрыв 7.5 и 8.5

2.Урал дома. Урал лидер весенней части чемпионата. После слива-договорняка Зениту на новом стадионе, упрутся с нами и вырвут ничейку Отрыв 5.5 и 6.5

3.ЦСКА. Ну тут Гинер и его карманные судьи обеспечат победу. Отрыв 2.5 и 3.5

4.Томь дома. Должны выиграть в упорной борьбе 1:0. Отрыв 2.5 и 3.5

5.Амкар в гостях. Ничейка. Отрыв 0.5 и 1.5

6.Терек дома. Верю в победу! Отрыв 0.5 и 1.5

7 Арсенал в гостях-золотой матч. Наши болелы разносят Тулу нахуй и на 90 минуте Глушаков забивает ударом с 25 метров. Мы-чемпионы, У Миллера и Гинера нервный срыв!