84.204.194.234, 84.204.194.234
Маэбур, Маврикий

Andry23

Как и предполагалось, когон начал раздувать щёки насчёт попавшегося сраптачку в группу говна.
Вернее, как попалось, лукойл погрел шарики, дабы отпрыгнуть от 1-18 . Ибо легчи Севильи и Ливерпуля , и само-собой Марибора, соперников не было.

Севилья.

В первом туре НА СВОЁМ поле сыграло позорную ничейку с Эспаньолом. Эспаньол сейчас на 17м месте из 20ти команд.
В втором туре откоробчила у Хетафе 1-0. Причём единственный гол был забит на 83й минуте. Хетафе сейчас на 15 месте.
В третьем туре обыграла ''грозный'' Эйбар на своём поле. Эйбар сейчас на 13 месте.
В четвёртом туре, также еле-еле с минимальным счётом отскочило от грузной Жироны. 1-0. Жирона на 14 месте.
В пятом туре, также минимально и также только благодаря голу на последних минутах, обыграла Лас-Пальмас 1-0. 12е место.

Когон, о какое силе Севильи можно говорить, если в прошлом сезоне еле-еле проскочив в ЛЧ , в этом, она 3 раза обыграла 12е, 13е и 15ые места соответственно, еле унеся ноги в конце игр, один раз на своём поле откатала ничейку с 17-ым местом, и один раз крупно выиграв на своём поле у 13 го места ?

Ни Реала, ни Барселоны, ни Атлетико, ни даже Бетиса с Вильярреалом или Валенсии Атлетиком.