Дыбил!

До тебя дойдёт,что Газпром владеет и Зенитом и Оренбургом? В мире запрещено,чтобы один хозяин имел в распоряжении более 1 клуба. А в России-никаких проблем.

Мразота,как Оренбург будет играть против Зенита,если финансируется тем же Газпромом,что и Зенит?

Расскажи мне почему в игре Уфа-Зенит зеркально повторилась та же история, что и в игре Рубин-Зенит 2007 года?

Напомню,Рубин в 2007 обыграл лидера чемпионата,Спартак 3:1 и через тур туда пожаловал Зенит. Вдруг в ворота Рубина встаёт Харчик,не игравший в том сезоне ни до,ни после Зенита и впервые в сезоне на трибуне нет главы республики,Шаймиева. Зенит без борьбы выигрывает 4:1 и уже через 3 дня после Зенита в воротах появляется Колинько.

Беленов не пропускает ни единой игры а основе Уфы в прошлом сезоне и в нынешнем. Вдруг на игру с Зенитом выходит новый вратарь,а Беленов остаётся в запасе и вдруг в основе выходит 19 летний защитник-дебютант, Динеев,который ни до,ни после Зенита ну сыграл за Уфу ни секунды. На 10 минуте счёт уже 2:0,игра сделана,Динеев на второй тайм уже не выходит,а в следующей игре Уфы в ворота возвращается Беленов!

Почему,если Зенит настолько силён,он не обыграл детский сад Спартака,в основе которого вышло 3 20 летних мальчика и который лишился до игры лучшего игрока всего РПФЛ, а на 27 минуте уже остался без ведущего защитника,которому Дзюба порвал кресты? Кстати за подобное Веллитон получал 6 матчей дисквы после травмы Акинфеева.

Более того,детский сад СМ должен был увозить с болот 3 очка,если бы Москалёв свистнул очевидный пенальти за фол на Роше.