100.34.238.137, 100.34.238.137

Эдик-тити

2Moose(418146)

Ты больной или шизанутый?

Против Спартака произошла вопиющая несправедливость. Мало того,что назначен пенальти,так ещё на 30 минут оставили в 10. Двойное наказание,которое официально признали ошибочным и глава судейского комитета и РФС.

На судьбу матча не повлияло? А почему Карасев так уверенно удалил Рассказова и дал пенальти?

А потому,мразь,почему вы могли забрать Быстрова по звонку. З высоких кабинетах в тот момент,когда Быстров тащил Спартак к золоту и до игры между Спартаком и Рубином между которыми было 1 очко разницы,а Зенит сидел в 11 очках от лидера.
А потому,что в 1 тайме придумали удаление Самедова за якобы симуляцию,чтобы Сухина мог отыграть 0:2.

А потому что в России есть чемпионат Газпрома,где Спартак безбожно убивают и плавят,ибо Федун единственный принципиально не работает с судьями и не занимается тотальным околофутболом.