titi

Таффгай - (Динамо Киев,Блэкберн fan.) No Email - (Ненька, СтольныйОтрадный)

ГренДК - (No fan.) No Email - (No country, No city)
Дурак ты греня и ущи у тебя холодные!:)))Нахожусь в командировке,смотрю обзор игр по ESPN.
Никто,кроме тебя не видел равной игры ЦСКА.Подводя итоги первого тайма,комментаторы сказали,что ЦСКА вообще не играло в первом тайме и если бы не криволапие Арсенала,порванно было бы на тряпки.Во втором тайме некоторое сопротивление оказало,но даже если бы матч закончился со счетом 5:1 в пользу Арсенала,Цска не должно было бы иметь притензий.Дословный перевод!Но ты конечно лучше любых комментаторов понимаешь игру,особенно когд это касается ЦСКА:)))Но ты не переживай,вот тебе флаг в руки и кубок УЕФА на плечи,будь здоров и не кашляй.:))Лично я бы не хотел,чтобы Динамо играло так,как сейчас играет ЦСКА.Динамо в конце 90-х играло на две головы сильнее и рвало лучшие клубы Европы на тряпки,забивая по 3-4 мяча в ворота грандов футбола,а игры ЦСКА это сплошная серость вымучанные ничьи и минимальные победы,при тошнотворной игре.Этот как наша борная на ЧМ,вроде результат есть,а эстетического удовольствия нет,но я хоть болею за СБУ поэтому от резалта есть удовольствие,а на ЦСКА мне начхать,так же как и на Арсенал скажем и в свете этого смотреть игры ЦСКА будучи сторонним наблюдателем,удовольствие ниже среднего,никакой зрелищности,Порто намного красивее играет,чес слово.Но ты не здавайся греня,вот они ваши 15 минут славы,лови момент,а на счет ДК,я скажу проще "We'll be back!"Запасайтесь подгузниками и слюнявчиками все антиболельщики Динамо Киев - футбольной империи:-)