Друзья и гранитные ублюдки!

Вчера был прекрасный день из-за которого я полностью лишился сна!

1. Зеленский выступил с обращением к нации,где в очередной раз опустил всю нынешнюю власть Украины и лично Порошенко,которого назвал «хромой уткой». Как же красиво он уничтожает всю нынешнюю прогнившую власть. Смогут ли теперь эти твари не назначить инаугурацию на 19 мая.

2. Голден Стейт вышел в финал конференции без лучшего игрока мира, Дюрэнта!

В прошлом году при счете 3:2 в пользу Хьюстона у них получил травму Крис Пол и нам потом все допекали,что наша победа неполноценна,ибо у них не было одного из лидера.
В этом сезоне при счете 2:2 в конце 3 четверти ломается Дюрант. Он на сегодня лучший баскетболист мира. И что? Вначале в без него выиграли 4 четверть 5 матча и повели в сени. 3:2. На остаток серии без Дюранта нам никто не давал шанса. Тут надо ещё вспомнить,что на плей офф мы лишились нашего основного центра Казинса.

И вот 6 игра в Хьюстоне. В первой половине у Стефа Карри 0 очков! Но второй половине он себя проявил во всем блеске. 33 очка, 16 из который за последние 3.20 матча при ничейном счёте!. Браво,Стеф и Голден Стэйт!

Дюранта ещё не будет дней 10,он пропустит наверно первые 2 игры финала конференции. Но мы сегодня доказали,какая у ГСВ команда. Все недоброжилатели Голден Стэйт равно,как и поклонники Газпрома сегодня дружно сосут хуи!