71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine

titi2

SBG / 66259

Если бы Гончар хотел сделать результат в пользу Спартака,он бы просто не засчитал 'гол' Аршавина.Вспомни при каких услових был забит этот гол.
Вы в первом тйме смотрелись,ка Андорра против Германии,у вас не было даже подобия голевого момнета,мы полностью контролировали игру,счет 1:0 не отражал наего огромного преимущества и ушли мы на перерыв в состоянии шока,закончив полностью выигранный тайм 1:1

Гончар,будучи в чем-то заинтересован,не показал бы 4 карточки Павлюченко(при счете 3:1) и Быстрову перед выездом во Владивосток,не свистнул бы полностью левый оффсайт на Павлюченко при выходе практически 1 на 1.

Ну как можно все валитэ на судейство,если вы по Игре полностью проиграли матч? Кстати Амкару вы по Игре тоже полностью уступили,хотя играли дома,соперник был послабее Спартака и судил вас не Гончар.