217.94.61.147
Germany
Все сообщения

NMM

нет я хуею с этого клоуна:-)))) Снова всё с начала. Если было нарушение Тихоновецкого на Коваче, то почему оно не было зафиксировано свистком? А раз фол не был свистнут, то можно играть дальше, не был же замечен гол рукой Мкртыча Нетто, но его же засчитали и счёт везде стоит 3-1. А раз можно играть, то КАК можно было не заметить ФПН со стороны Ковача?!?!? И чем при этом нужно было руководствоваться? Не здравым смыслом, это точно.
Пери чём я бы понял, если бы Николаев свистнул фол на Коваче и назначил бы штрафной, но этого не было. А значит все эти лохи из студии идут на хуй вместе с ведущим( А чьих он кстати?:-))) и тити во главе. Почему во главе с этими двумя долбоёбами, спросите Вы? Отвечу. Причём отвечу только по ведущему, т.к. с тити, думаю, всем уже всё давно ясно:-)))
Умение задавать вопросы, большая вещь. Ведь обсуждая этот момент, можно по разному формулировать вопрос. Можно отмотать момент на 2 минуты назад, найти спорное решение судьи и спросить у аудитории "Как Вы думаете, если бы судья здесь свистнул, то получился бы этот момент?" Если аудитория состоит не из тить:-)), то все скажут, что нет, всё было бы по другому. Так и здесь. Как формулировался вопрос? Я передачи не смотрел. Наверняка просто. "Было ли нарушение Тихоновецкого на Коваче?" И большинство скажут да, было. Была борьба, был контакт, можно свистеть. И никто не задумается о том, что если свистка нет, то можно играть. А раз можно играть, то нужно и дальше играть по правилам. И последующие нарушение правил должно караться наказанием как и любое другое. И если судья не видит такого откровенного ФПН в штрафной, то нужно поднимать вопрос о квалификации этого пидара и его "непредвзятости". Добавлю лишь, что нарушение Ковача на Тихоновецком менее явное, чем последующий снос Ковачаем Тихоновецкого.

И кстати, что там со сносом Плетикосой владивостокца во втором тайме? И с якобы офсайдом? Забыли в этой охуенной программе об этом? Не удивительно.:-)))