Юровский

Кубок РЖД
Локомотив-Реал 2-5
Локомотив-Милан 3-3
обидно конечно дважды упускать за несколько минут преимущество в два мяча,пусть и с грандом,пусть и в товарняке.Спасибо Анатоль Федорычу блять - его замены во втором тайме пятничной игры пожалуй даже переплюнули гениальный тактический высер Жоры Ярцева в Лиссабоне - когда при счете 2-3 вместо двух нападающих и двух атакующих хавов (пусть Самедов и был эталонно мёртв) выходят один опорник, один центральный хавбек так до сих пор и не распознанного плана и два крайка-полуоборонца.При этом Быш в кулуарах сказал, что сделал это потому что берёг Сыча и Билю к матчу ЧР с Нальчегом.Ну и нахуя тогда огород с этим пафосным турниром городить,перенося матси и ломая сетку вещания,чтобы потом на нём беречь игроков для матча который будет через неделю? странно кстати, что Быш на прессухе не назвал Шустера своим учеником,он ведь базу для него в Шахтёре закладывал.Ивановича наверняка из нашей бордельеры и общероссийской помойки в суперклаб заберут,хотя,надо признать,он не только забивал,но и в защите косячил прилично.эдакая апгрейженная сербская версия Родригеса.
Посмотрел вчера СДСВ-Зинидушкараднойблятьлюбимый.Несколько тезисов
1)Игра конечно жжошная была.Гранитные традиционно провафлили первый тайм,чудом не получив мяча три-четыре, а в итоге к началу второго вели 2-1. Потом правда вновь, как и с мясом, закономерно скукожились и получили баранку.Игра фпириотублютков - блеск!примерно как у нас в серелине сезона, когда пресса дрочила на "лучшую команду по игре".интересно,дальше такой же провал последует?вроде Коба поадекватней своего "учителя" будет. Зенит же в отличии от предыдущих московских матчей моментов тоже создал немало,но в основном со стандартов и после дальних ударов.
2)Матч смотрел,уже зная счёт,поэтому был уверен,что большая часть вины за поражение, судя по четырём пропущенным голам, лежит на Славе 1-7. Но оказалось, что виноват он разве что отчасти в первом голе, зато неоднократно спасал свою команду. Учитывая, что Шунин тоже сыграл на уже привычном высоком уровне, Хиддинку есть из кого выбирать стража ворот на осенние матчи.А третьим пусть Рыжиков будет - за одного битого двух не битых дают -:)
3)Колодин во главе списка бомбардёров - это конечно сюрр. Кстати, попытки тити оспорить пенальти за игру рукой Денис Сергеича можно объяснить лишь тем, что в последнее время гранитные штурмовые отряды зарекомендовали себя еще большими неадекватами, чем филадельфийский китаец, и Эдик ревнует. Пенальти двестипроцентый, и то, что Кол1 сыграл рукой скорее всего инстинктивно, не отменяет то что он ей всё-таки сыграл явно,чётко и недвухсмысленно. Мне один раз снилось, что я принял участие в переигровке Тироль-Локомотив и сыграл рукой примерно так же.после чего меньше стал гнать на вечные воллейбольные чудачества Вадим Хуйвамыча -:)
4)Хоть я и не шаманил, как предполагал NMM, но Пима гол всё ж таки забил -:) при этом сыграл как в лучшие годы при Палыче - порол и тупил безбожно, но при этом "давал динамику", даже на последних минутах носясь и прессингую защитников, как будто сил у него еще на целый матч. Его тоже в сборную -:)
так же вызрела пара вопросов к Мусу.куда же он запропал?
так же вчера посмотрел урывками мясо с Томью.и что тити так надрачивает на эту победу "виликого Шпортага"? она же прямое доказательство пропагандируемого им "уёбищного уровня ЧР".Пресловутый пенальти не видел, зато заценил второй гол Томи - за такое защитникам в ДЮСШ пиздюлей дают.Селтик такой обороне лехко накидает не меньше, чем Реал нам.Ну и победный на 90-ой минуте канешна тока Бояра,сцука такая,положить и мог. Веллитона пока толком заценить сложно, но местами неплохое впечатление оставил.
а вот на матч Урала с беспредельной мясохохляцкой бандой Юрана-Надежды Павленко не сходил.и правильно,скука говорят аццкая была.