81.25.53.79

Cloud

2Doc(72317)

Великолепная командная игра. Отличная скорость мысли. Постоянное движение. И что самое удивительное – высокая согласованность действий игроков во всех линиях. Они схватили "Кубань" за горло и методично душили весь матч. Гости и пискнуть не могли. Точнее, пискнули, но один раз, когда на исходе игры Тлисов мог забить, но выручил Чонтофальски. Скажете, "Кубань" слаба? Но не настолько же, чтобы даже мяча не видеть все 90 минут?!

Гы-гы-гы. Одна маленькая деталь - аффтар почему-то забыл упомянуть результат той же Кубани в матче с мясом. Напомню - 4-0. А у Зенита с его "скоростью мысли" всего 1-0 с голом вымученным за 10 минут до конца. Я уж не говорю, что эту Кубань некоторые и в гостях по 4-0 ипали...