от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Юровский(7453)
ну ты-то меня не смеши. Украина 98/99 составлена на базе игроков ДК. А ДК в тот период ебал Барсу 7:0, два раза подряд выигрывал группу в ЛЧ и доходил до её полуфинала. И все проебы того времени у ДК только благодаря СаШо (точно так же как мы наебались с Филей в решающем матче). Голы от Баварии и Словении чисто на его совести. И не надо забывать, что кроме Шавы в Милане, Лужный играл в Арсенале, еще кто-то за бугром бегал. Так как можно такой фундамент сравнивать со Словакией, где основная часть игроков играет в Австрии или Чехии, в клубах которые даже тенью ДК того времени не являются.
Рейтинги рейтингами, но и про обстоятельства никогда не забываю. А та Исландия между прочим сыграла у себя дома вничью с Францией и кажись до 85-й минуты в Париже стояла на ничью. Так что, те исландцы были чистейшей копией нынешней Словакии, так как вся игра практически строилась от "бетона" в обороне. Латвия играет конечно же несколько в другой футбол, но по классу нынешняя Латвия вполне сопоставима как с нынешней Словакией, так и с той Исландией. Но еще раз скажу, что никто из них и рядом не стоит с той Украиной.