90.150.142.80

Юровский

2sergej(85738)ты реально не втыкаешь в написанное?2001 год.Добавленное время,счёт уже двадцать минут как 1-1.Из Питера приходит сигнал что Зинид выиграл и мясо расступается чтобы великий и могучий ФКЛМ забил победный гол.Это не подозрительно и не скандально.2007 год.На 89 минуте Сатурн условно сравнивает счёт и через пару минут ФКЗП забивает вновь.Это крайне подозрительно и позорно.Лично я тезис про "две минуты" толкую именно так.Хуле объяснять?
фразу "невозможно слить за 2 минуты по заказу" можно понимать по-разному,архивов за 2001 год нет и вряд ли ты дословно помнишь что Мус говорил,сейчас он и вовсе говорит что может и договорняка было,а просто немотивированное мясо релакснуло и ненавязчиво легло (а про регулирование ситуации в зависимости от параллельного матча можно говорить только в случае запланированного договорянка.Вступать в дискуссию не собираюсь,тем паче с отстаиваемым тезисом согласен лишь наполовину (ИМХО и в 2001 и в 2007 команды Лоськова и Евсеева играли честно),лишь показал что считаемое тобой противоречие вполне вгоняецца в рамки логики и ни о каком "гадоне хуже тити" (что само по себе оксюморон,ибо тити это крайняя степень падения неимхо) речь не идёт.Некоторые на СК исходят на говно в адрес других команд,но когда приводишь абсолютно аналогичные факты о их командах говорят что-нить типа "это видич наколдовал" или "на наш великий клуб в отличии от вашей помойки законы логики не распространяются",но ты почему-то в благородном гневе не заходишься.