от Руси до России - ...

STAVR

2NMM(91331)

так это вы теребите пиписку-то, хули стрелки переводишь. Или кончить не получается, так надо новый объект вожделения найти? С вашим плоскостопием мышления что-то объяснять - просто заниматься благотворительностью.
Например, Эспаньол делит 5-6 место в чемпе. Это же круто. Но после зимней паузы у него +2=0-6! Так в каком состоянии команда? ИМХО, совсем не круто и сейчас её в том же КУ можно было бы взять легко. Вильярреал конечно не в таком убогом состоянии оказался сейчас, но отнюдь не в оптимальном каким он был по осени. Вот и всё. Зенит на 100% воспользовался этим состоянием соперника.

Любые, даже сильные команды, имеют минуты слабости. Тот же вчерашний пример Реал-Хетафе-0:1. Но это не значит, что "хетафе-куусюси" силён как никогда. Это значит, что более сильный не настроился 100% на соперника и не отдал все силы игре. Или возможен второй вариант - сильная команда на некотором спаде. И 3 поражения Реала в последних 4-х играх, как раз говорят о таком спаде. И +3=2-2 у Вильи (причём из 3-х побед 2 над аутсайдерами вырванные в самом концовке матчей) так же говорили, что команда в период матчей с Зенитом не в лушей состоянии.

Но граниту хочется теребить пиписку на 3-е место Вильи. На здоровье. Посмотрим, как вы будете теребить на 5-е Франции. Хотя после Вильи это теперь для вас одназначно не соперник.