96.227.90.173
-, -

titi-

SBG / 94060

Я видел момент с прыжком Моцарта.Крайне трудно оставаться безучастным на поле,когда уже на 1 минуте лидера команды уносят на носликах с перелом ключицы,а сопернику прощается любая грубость. Если бы не Моцарт,вы бы безнаказанно покалечили еще 2-3 наших игроков.

Моцарт получил желтую карточку,мало? Вы привыкли с прошлого сезона со всеми играть в большинистве в начале чемпионата,начиная с 1 тайма?

Ублюдок,какое отношение ответка Моцарта за Ковача,имеет к тому,что Гвардис на удалил Крижанаца с пеналем в ваши ворота за то,что сабж просто выбил мяч рукой из ворот?

Ты и тебе подобные,пидарасы,называли Гвардиса 'мясным' судьей?

После игры вы зассали вообще комменторивать судейство,потому,что вас,скотов переполняло чувство стыда и позора,как вас Гвардис спас от очередного слива Спартаку на своем поле.

Ны ссы,гандон,таких 'Гвардисов' будет много,особенно вначале сезона,где вы будете вылезать за счет судейства,а не скупки соперников.Сие вы на последние туров 10-12 оставите,по привычке.

Я просто буду вести статистику,сколько против вас подано официальных протестов на судейство.Пока 1 из 1.