96.227.90.173
Черновцы-нам 600 лет...

ttt

По ходу чемпионата будет видно,покупает сейчсс Рубин игры,или нет.Речь идет о разительной перемене в результатах против сильных и слабых и разительной рвзнице в наборе очков на разных отрезках сезона.

Нам почему обидно,что мы именно Зениту уступили золото.

Мы с ними играли 4 раза и выиграли трижды при одной ничьей.

А главное,как мы это делали.

В Питере первый раз у нас играло 5 человек чистого дубля.Вот те,кто вышел в основе тогда-Шишкин,Квинси,Сабитов,Шоавэ,Ребко (http://football.kulichki.net/russia2007/3/1.htm). И мы таким позорным составом к 37 минуте выигрывали 3:0(!!!!!)

Через 4 дня на Кубок этот же позорный состав опять выиграл на выезде,доказав,что победа в Чемпионате не дело случая.

В Москве,в игре ЧР,Зенит в первом тайме вообще не переходил центр поля,это видели все,правда судья дал им шанс,засчитав левейший гол Аршавина после опасной игры. Но в 2 тайме все встало на место,потрепыхавшись первые минут 10,пока СМ был в шоке от засчитанного гола послее опасной игры,мы легко довели матч до победы.

Кроме тех игр была еще чистейшаа победа ЦСКА над Зенитом 2:0,когда игра шла в одну калитку,была чистейшая победа ДМ над Зенитом 4:2,когда защита Зенита показала свой уровень,была игра Зенит-Локо,когда хазяева,сравняв счет,на свеом поле лихорадочно отбивались,дабы сохранить ничейку.

И на этом фоне Зенит выдал чудо серию из 10 побед в 11 играх,когда никто не приближался к ихним воротам и защита-решето вдруг стало непробиваемой дле всех,кроме Лариссы и Нюрнберга.

И кто-то после этого еще вякает о не купленном золоте?