Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 424 425 426 427 428 429 430 431 432 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
192.168.3.150, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

"Что-то скучно. Разбаньте тити штоле" (с) кони на офигесте

87.117.32.132

Все сообщения

Юровский

Обещал не беспределить,но моё слово такое же крепкое как и титино
Ли́дице (чешск. Lidice, нем. Liditz) — шахтёрский посёлок в Чехии, в 20 км. к западу от Праги и к юго-востоку от города Кладно, 10 июня 1942 уничтоженный по требованию немецкого правительства.

Непосредственным поводом для расправы явилось убийство Райнхарда Гейдриха, протектора Богемии и Моравии, совершённое 27 мая 1942 в Праге. По указу Карла Германа Франка жители посёлка были обвинены в укрывательстве чехословацких патриотов, совершивших покушение.

10 июня войска СС (дивизия «Принц Евгений») окружили Лидице; всё мужское население старше 16 лет (172 человека) было расстреляно. Лидицкие женщины (около 200 чел.) были отправлены в концентрационный лагерь Равенсбрюк (из них 60 погибли в лагере). Из детей (105 чел.) были оставлены дети возрастом до одного года и дети, годные для онемечивания. Остальные (82 чел.) были уничтожены в лагере смерти близ Хелмно, еще 6 детей умерли. Все строения посёлка были сожжены и сровнены с землёй. К утру 11 июня посёлок Лидице представлял из себя лишь голое пепелище. Несколькими днями позже подверглась разрушению деревня Лежаки близ Лидице; все мужчины этой деревни также были убиты.

В 1945 на месте Лидице был построен музей. Рядом с ним — новый посёлок (выстроен в 1945 — 1949). Ныне в Лидице проводятся выставки искусства, посвященные памяти жертв нацизма.

Лидицкая трагедия стала для многих призывом к борьбе с нацизмом, символом объединения антифашистских сил Европы. Некоторые города в Латинской Америке и США названы в честь Лидице; во многих европейских городах есть Лидицкие улицы.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Мюллер(6653)
Ладно, титькин поддержит. Ради прогнозов =)

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Преступления Ваффен-СС
В предместье Киева Бабий Яр 29-30 сентября 1941 года части Ваффен-СС и айнзатцгруппы уничтожили около 33 тысяч человек.
27 мая 1940 г. на ферме Ле Парадис (Франция) рота лейтенанта Фрица Кнохлейна из дивизии СС «Мертвая голова» столкнулась с упорным сопротивлением английских солдат 2-го Норфолкского Королевского полка. Прикрывая отход своих войск, английские солдаты сражались до последнего патрона. Когда патроны кончились, 100 английских солдат, подняв белый флаг, сдались в плен. Однако по приказу Кнохлейна их выстроили вдоль стены сарая и расстреляли. Англичан, оставшихся в живых, добивали штыками. Спаслось всего двое солдат
В мае 1940 года моторизированный пехотный полк 1-й дивизии СС «Лейб-штандарт Адольф Гитлер» захватил местечко Wormhoudt в северной Франции. Было расстреляно как минимум 45 захваченных в плен британских солдат.
Через день после высадки союзников в Нормандии, 7 июня 1944 года, солдаты танковой дивизии СС «Гитлерюгенд» расстреляли около сотни канадских военнопленных и переехали их трупы танками.
В Орадур-сюр-Глан 10 июня 1944 рота 2-й танковой дивизии СС «Дас Райх» расстреляла или сожгла живьём в своих домах 642 человека, среди них 245 женщин и 207 детей.
В 1944 году солдаты Ваффен-СС расстреляли около 70 американских пленных в местечке Мелмеди (Malmedy).
20 апреля 2004 года в Ла Специа, Италия, начался процесс против офицеров Ваффен-СС Герхарда Зоммера, Людвига Зоннтага и Альфреда Шёненберга, по обвинению в резне 12 августа 1944 года в Санта-Анна ди Стаццема (Sant'Anna di Stazzema недалеко от Лукки в Тоскане, во время которой было убито 560 мирных жителей, среди них 142 ребёнка. В июне 2005 года Зоммер и девять солдат его части были заочно приговорены к пожизненному заключению. Прокуратуре Штуттгарта поручено выдвинуть обвинение и в Германии.
8 июля 2004 года в Ла Специа, Италия, начался процесс против офицера Ваффен-СС Германа Лангера по обвинению в резне в тосканском монастыре Фарнета вблизи Лукки 2 сентября 1944 года, во время которой было убито 60 мирных жителей. Однако 10 декабря 2004 года дело, начатое через 60 лет после совершения преступления, было прекращено из-за недостаточности улик.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2rm(6652)

Нинадо оскорблять Ваффен-СС. Это военные части. Карательные части это другое.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А что джордан, место для недоносков есть? Раньше неплохой опыт был, несколько побед в турнирах на КГБ хотя бы. Хотя ЧР прогнозить не люблю.

Я только не понял, титя все же будет в команде с ССовской мерзостью? Предаст память детей, женщин, стариков, уничтоженных Вафен СС? Или ради конфетки она и Гимлеру отдастся?

95.84.138.219
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ну сритесь-сритесь ..... результат подведет Cloud во вторник и тогда - состав команд будет уже незыблем. Кто попал в команду и зафиксирован - тот там и остался. Не забывать оставлять информацию по форме Швепса


см. Shweps / 6569

остальные или нах или в внекомандный зачет.
Давайте хоть раз начнем сезон без гимора ..................

87.117.32.132

Все сообщения

Юровский

началось...

87.117.32.132

Все сообщения

Юровский

только тогда пусть джофф гонит мне проспоренный два года назад по итогам личного зачота коньяк

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SergSakh(6644)
Ну мож найти 3 сильных прогнозистов и команду сделать? Главное - результат.

А еще в помойких вакансии есть?

87.117.32.132

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(6644)не,если вы такие ебанаты и подписались таки на тити - я не буду спецом затаскивать сюда "узника замка Ткоа" (но если вдруг решит подтянуться сам - безусловно проголосую "за" камбэк), не буду хуярить перепечатки на 42 экрана (тем паче с титей их будет хватать и без меня) и ессно не буду в знак протеста съёбывать из прогнозов, моя горемычная колымага мне дороже (хотя что со мнй что без меня ниже последнего места не упасть :-)). Просто на мой взгляд даже ради корыстных интересов записывать такое уникальное чмо как-то странно,но может мне конечно ненависть к этому ублюдку глаза застилает.
Остаётся правда надежда на протест Мюллера,но слабая,чёужтам.Такшта благословляю вас,дети мои...

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(6642)
а какой выбор? взять марека вместо Вадима который был "полкоманды" черти скока сезонов и улететь в далекие дали? :)) Я ничего абсолютно против марека не имею, говорил уже. Но мне на человеческие качества здесь наплевать - лишь бы был результат.
Мы с джоффом с тити уже ездили в Вильямсе и ниче :) Да риск есть, но и игрок сильный тоже есть... :) И выбора не до черта :)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(6640)
Читай 2marek(6634) он вроде не против.

Вошим чиста из шкурно командных интересов я поддержу джоффа за твое включение в вильямс исходя из твоих 2titi--(6640). Если прокинешь то, значит Бышовец был прав про "нет пределов человеческой мерзости", а мы с джоффиком лохи педальные :))) Но я почемуто верю в лучший расклад (доминиканские "коктэйлы" наверное еще не выветрились из бошки :)) ). Мне интересны тока командные интресы. Ничто иное не заставляет меня который год присутствовать в этом отборном свинарнике :)))

87.117.32.132

Все сообщения

Юровский

Сахалиский вроде взрослый мужик но бля как ребёнок."пусть поклянётся что не будет съёбываать навсегда посреди сезона".не,а чё,может даже неплохо?хоть не мы последнее место займём :-)))

87.117.32.132

Все сообщения

Юровский

Yan / 6253
Я против кидалы додьки уже был в прошлый раз и предсказывал его кидок , меня не послушали . Был против клонюшни меня тоже не слушали .
А в этом сезоне уже вверх цынизма , если Поляк (!!!) САМ привел в турнир одного из клонов чукогекской даблблядюги , клонюшня на 2й сезон уже идет . Раз они имеют прав , то и каллеры тоже , как это не печально ((((
Даже если каллер своим основным ником заявится , а не додькой я против не буду (((((((((((((
Samed / 6259
я за участие тити в турнире прогнозов. как и миколы и его добрых друзей полковника, камня, ножницу и бумагу. не видел тогда, и не вижу сейчас в этом никакой проблемы.
Cloud / 6267
2Samed(6259)
+1. Особенно, если из сабжей формировать отдельные команды, чтоб другим не гадили.
Мюллер / 6276
2поляк(6275)
Я все-таки юрист. Юридически сраться в КП попросил Джофф. Постинг висит. Опять же, пусть срач и шуточный, но про посылание нах Густавио, я всерьез. Потому что, если этому перцу гоняться можно, то почему Миколе нельзя? Или тити?
usik / 6409
2Dasaev(6405)Забыл уже ну ладно Ну здесь наверное не надо ничего В форму ставь и все Ну тогда Густавио пусть играет и Микола(пустьтолько пообещает не жульничать)Вообще уменя большое сомнение что турнир состаится Да остаюсь в БАР пока
NMM / 6493
Суки Вы все!!! Такое шоу прошло без анонса на основной:-((((( Нет, я понимaю, что вчера я бы не смог полноценно подключится, но всё равно обидно.-))))
Я не врубаюсь, как кто-то на СК может ставить МП ниже тити. Если тити в прогнозах, то и МП тоже имеет полное право- будем последовательны!
-
достаточно чтоб ты упиздовал в ужасе или будем вопрос на голосование ставить?

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(6636)
Если ты играешь без всяких "но", включая Миколу, я За твое возвращение в Вильямс.
При всяком прочем - категорически против, почему - уже обьяснил.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(6636)
Пипец, тоись мы тебя записываем сейчас в Вильямс, Юровский подтягивает МП, ты истерично тут де сбегаешь и мы в жопе без четвертого? Я правильно понял расклад? :)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2marek(6634)
тут два пункта.
а) тити уже был в Вильямсе и гонялся оч хорошо.
б) меня пугает твоя самокритика :))

Да наришаем ща пошустрому ченить :) я и против тебя абсолютно ниче не имею "ин дженерал", на нашем колонизаторском :) Просто не хочу последнее место занять :)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2rm(6632)
я собственно в некотором недоумении - твой-то какой интерес в том будет ли он или не будет в прогнозах? Ты ж вроде не учавствуешь? Сочувствующий? :)
По мне пусть он хоть детей ест лишь бы прогнозил хорошо :) Чиста командный интресы, больше ничего.
Я б почестнаму даже с Воффкой-цивикодятлом гонялся, не будь он таким глупым во всем, в том числе и прогнозах :)))

85.140.106.69
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

ебать, так мне-то че делать? меня ж в этот вильямс записали четвертым? вы уж скажите че-нить дельное хоть раз в жизни для разнообразия. если тити хочет туда - я без вопросов отвалю из этого вильямса. только вы четко уж определитесь плз.


2SergSakh(6619)
сразу говорю - я прогнозист хуевый. клубные симпатии/антипатии при прогнозировании отметаю начисто, но большого толку это не приносит. с большой вероятностью буду тянуть команду на дно, опрокидывать и усылать к ебене матери на голубое дно турнирной таблицы.
решайте, короче, только мне хоть знать дайте че вы там нарешали.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(6630)
Меня в часности интересует твоя реакция на гипотетическое возвращение миколы 2Юровский(6631).
Ну давай вот представим большинство проголосуют "за" его камбэк и че ты будешь делать будучи записаным в Вильямс?
То что ты хорошо прогнозишь не вопрос, иначе б и предмета для обсуждения не было.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Конечно, титькина не будет на основной. Не считая мессаг с оценками ромачки, утконоса и компании. Ну еще несколько десятков мессаг от других клонов.
Кто-то еще верит этой мрази?

87.117.32.132

Все сообщения

Юровский

тебя тут нет,ты уже два раза ушел за месяц.и в третий уйдёшь когда появится микола.

87.117.32.132

Все сообщения

Юровский

да ради Бога :)бань только тогда и албанского придурка,который уже устроил и продожит устраивать тут представление "передайте Мусу что..."

95.84.138.219
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Angela(6626)
на всякий случай - в бан. ничего из перечисленного читать не хочу.

чего сделать и всем желаю. это все же КП.

87.117.32.132

Все сообщения

Angela

будет тити - будет микола.он уже на низком старте.

87.117.32.132

Все сообщения

Angela

а желания почитать перепечатки из Майн Кампф, истории черновицкого гетто и фотоальбома семьи Коганов у тебя есть?
как там кстати барнаульские киллеры, всё еще в пути?

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2SergSakh(6619)
давайте вернем тити :-)))
я уже сделал все что мог для этого.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SergSakh(6619)

Нормально все с мареком. Главное, чтобы он не уехал за бугор, забыв поставить прогнозы. А РВНа не хотел ДжофФ, Тити уж извини, ну его...

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Да, забыл - еще я за полный регламент ЧР с пунктом хозяева-гости.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Ник: SergSakh
Команда Ф1: Вильямс
E-mail: SergSakh@mail.ru

13-15 марта
1. Динамо - Москва 1-1
2. Терек - Спартак Нч 1-0
3. Рубин - Кубань 1-0
4. Спартак - Зенит 1-1
5. Сатурн - ЦСКА 0-1
6. Томь - Кр. Советов 1-1
7. Амкар - Ростов 1-1
8. Локомотив - Химки 1-0

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Ягуара, в смысле Жордана :)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Хорошо в отпуск сьездил, возвращаюсь - в конюшне еще одна свинья :))) И что ж с ними делать? :)
Селекционеры хреновы! Драйва им давай... Не, конечно марег может оказаться и гением, но может и не оказаться. С большей вероятностью :) Это мы типа обменяли Рональду (Вадима) на непонятного Мукунку. Ну просто свиньи инстайл :)

Хотя при почти полном сборе Ягуара РВН нам не светил...

Но тада уж лучше б тити. Он конечно сумасшедщий, но если его заставить поклясться детьми и утренней клизмой, что он не свалит в истерике в середине сезона, то с точки зрения командных интересов это был бы гораздо лучший вариант...
Засранцы вы вощим :) Влетим ведь в этом сезоне ох и ах :)

212.5.122.131
Moscow, Russia
Все сообщения

 
KoldunK

Ник: KoldunK
Команда Ф1: Ягуар
E-mail: akornakorn@gmail.ru

13-15 марта
1. Динамо - Москва 1-0
2. Терек - Спартак Нч 1-0
3. Рубин - Кубань 1-0
4. Спартак - Зенит 1-1
5. Сатурн - ЦСКА 1-2
6. Томь - Кр. Советов 0-0
7. Амкар - Ростов 1-0
8. Локомотив - Химки 1-1

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Без Стены и Камня не очень.

Мож тоже порубицо?

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

не смешно

87.117.54.160

Все сообщения

Angela

Ник: Angela
Команда - пхиллёвская дурка
Е-mail: titi_wife@yahoo.com

13-15 марта
1. Динамо - Москва 1-0
2. Терек - Спартак Нч 2-0
3. Рубин - Кубань 1-0
4. Спартак - Зенит 7-1
5. Сатурн - ЦСКА 1-1
6. Томь - Кр. Советов 0-0
7. Амкар - Ростов 1-0
8. Локомотив - Химки 2-0

141.42.200.17
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Ник: Rodion
Команда Ф1: BAR
E-mail: rodion@imr.edu

13-15 марта
1. Динамо - Москва 1-1
2. Терек - Спартак Нч 2-1
3. Рубин - Кубань 1-0
4. Спартак - Зенит 1-2
5. Сатурн - ЦСКА 1-2
6. Томь - Кр. Советов 1-1
7. Амкар - Ростов 1-0
8. Локомотив - Химки 1-0

195.225.38.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Ник: Vicval
Команда Ф1: Maclaren
E-mail: vfishelev@mail.ru

13-15 марта
1. Динамо - Москва 1-1
2. Терек - Спартак Нч 1-0
3. Рубин - Кубань 2-1
4. Спартак - Зенит 2-1
5. Сатурн - ЦСКА 1-2
6. Томь - Кр. Советов 1-1
7. Амкар - Ростов 1-0
8. Локомотив - Химки 1-0

91.78.254.65
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(6608)
ах, вот оно что! неужели устанут, бедненькие? а я слышал, весь линингратт говорит, что их команда - терминаторы, которым только масло подливай, и они хуячат как стимхаммеры... неужели неправда?!

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Да и кхуй с ними с Регламентами, мне лично пох

Единственно что сам же Швепс выступил раньше что нет смысла придерживаться регламента ЧР, поскока его меняют непредказуемо и надо работать по своему регламенту и не зависеть от чиновников РФС

Ну и забавляет, что считать кто больше ушел в минус - это неправильно (хотя в этом хоть математический смысл есть), а учитывать хозяев-гостей это правильно (хотя здесь ваще никакого смысла нет)

Дур-дом ну да куй с ним

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(6602)
Дык поскольку регламент дурной, он стукнуть может по любому, в том числе и по самому Поляку ... неизвестно кто выиграет.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(6606)
Дурень, Зенит играет через 2 дня после Удинезе. В этом ваше счастье ...

 Страницы:1 2 3 4 424 425 426 427 428 429 430 431 432 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision