| 12-03-2011, 17:54:18 173.49.81.65
Все сообщения
| | Bespredel Сегодня МЮ-Арсенал в 1/4 Кубка
У нас во вторник ответка с Марселем и поэтому Фергюссон даст отдых ключевым(Видич-Рубин) игроком.
Для Венгера игра один из последних шансов спасти сезон и он уже обьявил,что будут играть все сильнейшие.
Сможет ли Арсенал против нашего дубля одержать таки победу в важном матче? |
| 12-03-2011, 04:36:07 173.49.81.65
Все сообщения
| | Bespredel Просто поражает кол-во тупоголовых малоумков,кто ставит на победу СМ в Ростове после такой игры ;((((((((( в Амстердаме,да еще без дисквалифицированного Макгиди и неготового Веллитона
Ну тупоголовым БорманЛ-А,там все понятно,говорит вообще не о чем и не о ком,но другие то что?
Отскок СМ на ничейку в Ростове будет чудом,надо же так вообще не разбираться в футболе. |
| 10-03-2011, 14:13:03 173.49.81.65
Все сообщения
| | Bespredel Может мне кто-то внятно обьяснить,выкинут ли Микола нахуй из прогнозов,что автоматом делает меня участником Ягуара?
Если Бренер выбран ведущим,значит имбицил Микола не играет в турнире,мессага сергея об этом же ясно говорит.
Дайте ,мне знать,чтобы я знал играю я,или нет. |
| 10-03-2011, 02:42:57 173.49.81.65
Все сообщения
| | Bespredel Браво,Бренер. Блестящая мессага,котрая раскрывает сущность ебаната Миколы полностью,кто еще сомневался в нечистоплотности этой мрзости и гандона.
В общем,я повторяюсь.Играю в турнире только,если мерзавца Миколы в турнире не будет.
Пускай тварь предоставит скан перевода сергею,как обещал 25 октября 2010 года. Не будет скана,а его быть не может,ибо он также давал деньги сергею,как он не пытался 4 никами играть в турнире раньше.
Предлагаю поставить вопрос на голосование,кто за исключение дегенерата-скота-твари-шизофреника-имбицила-хуесоса,Миколы,из турнира за беспредел и маразм,что это гавно творит по отношению к другим участникам турнира.
Нахуй,Миколу и я возвращаюсь в Ягуар,ебать всех и вся в турнире,кроме может быть Вадима,уж очень он силен, |
| 08-03-2011, 14:53:05 173.49.81.65
Все сообщения
| | Bespredel 2SergSakh(17511)
Борману ролекс может присниться только. Для него огромная проблема дать 100 баксов на подарок,когда его куда-то приглашают.
Он так проклинает тех,кто его пригласил,ибо надо 100 отдать,что те,кто его позвал,если бы знали,еще бы приплатили,только,чтобы его не видеть.
Кого ты считаешь серезным? Себя-мудака или тупоголового Мюллера-одного из самых главных клоунов в турнире прогнозов,если говорить непосредственно об самой игре,а не личности этого индивидуума.
В общем пошел ты нахуй,дегенерат!
Насильнио мил не будешь,.играй дальше в одной команде с тупицей Мюллером.Моя дочка,который 12 лет,ставила бы более вменяемые прогнозы,чем этот маразматик. |
| 08-03-2011, 14:28:44 173.49.81.65
Все сообщения
| | Bespredel 2SergSakh(17507)
Гандон,тебя,мразота,ебет моя работа? Я у тебя деньги одалживал на жизнь и не отдал вовремя?
Я не грузчик,а развожу продукты и помогаю их доставлять в магазины,что здесь зазорного или смешного?
Пошел нахуй и не возвращайся,с тобой,уебком,в одной команде меня не будет.
А 8-2 вы обыграли не Спартак,а пародие на него. Настоящий Спартак вас ебашил в 80-х,несмотря на то,что вы,скоты,имели очков 18 до начала каждого Чемпионата по решению Щербицкого-Лобановского,с их звонками членам одесских-харьковских обкомов и горкомов партии,как нужно лечь под ваше гавно и прочих \'выздных моделей\' |
| 08-03-2011, 13:43:40 173.49.81.65
Все сообщения
| | Bespredel 2SergSakh(17502)
Как это в другой? Не хотите меня в Вильямс вместо Мюллера,не надо. Я думал,что я делаю одолжнеие,украшая своим участием Вильямс,а оказывается,что это вы мне делаете одолжение?
Сахалинский,ты не охуел от собственностой напыщенности и значимости? Или последние 3 победы ублядочного ДК на середняком Турции и аутсайдером Украины добавили тебе гонору?
Я тебя посылать пока не буду,но сдерживаюсь уже с трудом,чтобы это не сделать. |