Будь другом,дай ссылку на програмку для скачивания,или обьясни подробнее что я должне сделать.

Добро отзовется! Как только выхожу на сайт СС тут же комп зависает и я ничего не могу сделать,кроме перезагрузки.

Я тебе в благодарность рассказу как на американском футболе без проблем зарабатывать деньги

Помогите,кто может!

У меня уже месяца 1.5 проблема ис инетом. Все работает,как обычно до тех пор,пока я не выхожу на сайт газеты советский спорт или еще 2-3 сайтов (например fotbal.idnes.cz). При заходе на СС у меня инет виснет и происходит полный lock,отчего единственным спасениeм явлется полный rеboot системы с предварительным убиранием на ссылки на СС перед заходом в интернет.

Кто поможет,гарантирую денежное вознаграждение в $100

Господа,а никто не помнит,как ебанат и параноик Му здесь квакал,что справедливость итога ЧР будет видна в Еврокубках?

Смотрим,Зенит 5 очков в 4 играх,обыгран только аутсайдер Греции.Выход в весну УЕФА возможен только,если помогут другие.

Спартак-7 очков в 3 играх,обыграны один из лидеров бундеслиги и один из лидеров Швейцарии,обе победы одержаны или полудублем,или минимум без 2 ведущих игроков основы. Спартак досрочно завоевал минимум 2 место в группе и досрочно вышел в весну.

ЧР-2007: Спартак-Зенит 3:1,3:1.

Как это наверно приятно,радоваться золоту,добытому в противостояниях с Томью-Лучом-Рубином-Нальчиком,которые просто ложились под Газпром без борьбы.

Ну и тем,кто спорит с уебком по поводу 'честности' игры Сатурн-Зенит.

На какой минуте Сатурн впервые создал подобие голевого момента,сливая 0:1 с 15 минуты? А теперь- вспомните,на какой минуте Сатурн создал в Раменском первый голевой момент с цска (2:2).

Неужели,Зенит так силен,что Сатурн на своем поле не смог создать даже подобие опасного момента до 88 минуты?
Почему же тогда аутсайдер Греции,Ларисса,которая явно слабее Сатурна,имела минимум 6 голевых моментов за игру против этой же самой защиты,почему аутсайдер Германии,который если и сильнее Сатурна,то ненамного с легкостью сравнял счет в Питере через 3 минуты,как пропустил второй гол,почему в последних 11 турах ЧР Зенит пропустил 7 голов(0.6 за игру),а в это же время в 4 играх УЕФА против не самых сильных соперников 6 голов (1.5 за игру)?

Не хуевую линию мой букер выдал мне на игру МЮ-Дерби

За 1 поставленный рубль,я выигрываю 1 рубль только,если МЮ победит с разницей минимум в 3 мяча,если будет победа в 2 мяча,я при своих,а победа МЮ в 1 мяч,равно,как и любой другой итог,я отдаю 1.65 за поставленный 1 рубль.

Конечно,я отказался.

Да и всем вменяемым напоминаю,что СМ играл без ведущего защитников Иранека и Ковача,без ведущих полузащитников Моцарта и Быстрова.

Имея такие огромные проблемы в составе,кивать на качество игры могут последние идиоты.

Мы еще с 1 места в весну УЕФА попадем,играя полудублем в престижном турнире.

А гавно,купившее чемпионат,мечтает,чтобы его протолкнули в весну УЕФА хотя бы с 3 места,играя весь турнир в сильнейшем составе.

Иж ты ублюдок. Смотреть Россию в Хорватии ему было не отвратно,слив дублю Израиля вообще достижение,ибо выпустили нападенца вместо защитника,а здесь ему отвратно,ибо УЕФА показывает в очередной раз,что Зенит купил ЧР самым постыдным и беспредельным образом.

Соси пидар с 5 очками в 4 играх против аутсайдеров Германии и Греции и середняков Англии и Голландии.

Мы имеем 7 очков после 3 игр с лидерами Германии,Швейцарии и Чехии,играя все игры без Иранека,Быстрова,2 игры без Ковача,Моцарта и Калины и 1 игру без Павлюченко.

Наш полудубль уверенно выходим досрочно в весну УЕФА,а вы сосете и ждете помощи от других. Хули,привыкли,что УЕФА дарит Локо,ЧР дарят Нальчик-Рубин-Томь-Лучь,а выход в плей-офф УЕФА должен подарить аутсайдер Греции.